Родительские чаты WhatsApp: игра Among Us приводит к самоубийствам

Родительские чаты WhatsApp stay winning. На этот раз жертвой стала НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД БЕЗОБИДНАЯ игра Among Us.
https://www.youtube.com/watch?v=Tf7YVhyM6Ig&feature=youtu.be
Подробнее о ситуации: Власти Казахстана устроили проверку Among Us на склонение детей к суициду. Фейк возник в вотсап-чатах родителей
{ "author_name": "Artyom", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": -12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 239185, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 22 Nov 2020 13:46:52 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

ТУТ ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ

Ответить

Раненый огонь

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сказал как ртом

Ответить

Раненый огонь

alexferman
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

чувство самовыражения

Ответить

Раненый огонь

A
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

спасибо

Ответить

Раненый огонь

A
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

поставил тебе в ответочку

Ответить

Раненый огонь

A
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ЭТО ВЫ ПО ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ВБРОС ДЕЛАЕТЕ
КАК УДАЛИТЬ СМАРТФОН РЕБЁНКОМ

Ответить

Раненый огонь

Mezzo
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не знаю зачем ты порвался, сорян

Ответить

Раненый огонь

Mezzo
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 неполноценность добра

?

Ответить

Раненый огонь

Посторонний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А тьма и холод - это неполноценность света и тепла соотвественно?

Ответить
0

Конечно - недостаток или отсутствие оптического или теплового излучения. По-твоему это излучение холода или тьмы?

Ответить
0

Неполноценность отсылает к ценностям, это недостаток ценности по некоторым критерям, по сравнению с ожидаемой ценностью. Отнюдь не синоним слова "мало". Кстати, тепло не сводится к тепловому излучению, прежде всего, это это энергия броуновского движения.
И вернёмся ко злу. Садисты не в силу недостатка доброты причиняют мучения. Они следуют своим желаниям, точно так же как спасающий кого-то следует своему желанию/побуждению спасти. 

Ответить
0

Ну так в этом и проявляется неполноценность частного или обыденного понимания добра перед добром как таковым, абсолютным. 
Садизм – это добро садиста. С точки зрения обыденной европейской морали (допустим, условно-христианской) действия садиста исходят не из того, что в нём есть зло, которое вырывается наружу, а из того, что относительно обыденного понимания добра существует искажённое персональное понимание добра, а так же абсолютное добро, относительно которого искажены они оба.
И сама возможность "недостаточности" добра является следствием неполноценности добра vulgaris.
Можно, конечно, уйти в восточные концепции, но там тоже нет места полноценному добру или злу.

Ответить
1

ты зарегестрировался на тж что бы свой твит запостить?

Ответить
1

Да, так всё и происходит:
Чадо заходит в кинотеатр посмотреть богомерзкий фильм по комиксам, разлагая свои духовные скрепы, и жопой натыкается на спрятаный в кресле шприц с вакционой, от которой начинает стремительно терять волю к жизни, ищет в вк группы про синих китов и читает там призыв кинуться с крыши, лезет на крышу, бросается вниз, мимо проезжает мусоровоз, он падает в помои, потом слышит вопрос Are Ya Winning, Son? от бати - мента и вспоминает, что он уснул после ночи за Among Us.

Ответить

Газетный корабль

1

Меня как-то тетрис чуть не привел к самоубийству, но пришел марио и увел в манию

Ответить

Акционерный единорожек88

1

Among US! То есть United States!!!
Пиндосский заговор и они даже не скрываются!!!

Ответить
0

Амонг ас переводиться как "Среди нас"...

Ответить
0

Придатели переводться

Ответить
1

Ну да ну да, опять игры виноваты во всех бедах.

Ответить
1

Я не удивлён.Жаль,что взрослые начали ДЕГРАДИРОВАТЬ после создания видеоигр.
Я не оскорбляю,а говорю правду.

Ответить
1

Про то что в Among us есть страшные задания это всё лож. Нет там никаких страшных заданий. А родители такие наивные что верят всякой фигне.

Ответить
0

Меня родительские чаты скоро к самоубийству приведут. 

Ответить
0

правильно родителям в советской школе слова не давали
и правильно родителям учителей бояться
и особенно директора школы
а то вот дали им волю
и что они творят?!
детям за родителей стыдно уже!

Ответить
1

Не знаю как там детям, а мне за своих сверстников стыдно. Такую хуету несут порой. А ведь взрослые люди уже а мозга вообще нет. Порой хочется просто взять напалм...

Ответить

Акционерный единорожек88

Красивые
0

Да, учителя у нас конечно светочи здравомыслия…

Ответить
0

да не конечно
но без авторитета учителей родители без ограничителей остались
 и понеслось

Ответить
0

Амог АУС, кек

Ответить
0

Эммм, что?!

Ответить
0

Как по мне теория высосана из пальца , а если девочка правда повесилась то у нее могли быть проблемы в семье, её могли задирать но нет игры во всем виноваты. Из-за этого играми у нас будут какие то "Саша и Даша в лес за грибами" и тому подобное 

Ответить
0

Где пруфы пиздоболы?

Ответить
0

Ну да игры да игры да еще и недавно получила популярность бедная амонг ас

Ответить
0

Вы все тупые или что эту игру весь мир поч тогда все кто играл амонг ас не повесились или самоубийство совершили это игра детективная и вообще причем здесь самоубийства в игре ток нужно предателя найти и все а другие игроки должны простые задания делать 

Ответить
0

Ну конечно, в суицидах у нас виноваты именно интернет и игры. Родители тут не причем))). С опроса многих подростков, выяснилось, что большинство хотят покончить с собой из за родителей, непонимания и т.д. А какие-то яжемамки распространили эту хуйню 🗿

Ответить
0

Ну это уже просто аатас родители верят каким та правым людям которые им не близкие мнение ребёнка не слушают если это девочка из школы она бы знала что это развод ладно там 4 летний ребёнок поверил и то они читать не умеют а так обычно самоубийцы это люди которым что не нравится в этой жизни и я не видела там таких заданий в которых что написано там просто какие-то рисунки и нужно правода соединить одинаковыми и ли что ещё а так там этакого гугл плай защита не позволила это игру устанавливать 

Ответить
0

Окей. Начнем с того, что Among us никак не вредит людям, НО насильно заставлять удалять игру из СОБСТВЕННОСТИ РЕБЕНКА очень сильно вредит психике и тогда ребенок превратиться в РАБА который будет делать все, что ему скажут прохожие. И некий "амонг аус" не приводить к с*ицидам. к этому приводят лишение прав ребенка, недостаток внимание или чрезмерный контроль.
Вывод: Among us БЕЗВРЕДЕН.

Ответить
0

1 Факт:Где Доказательство. Откуда она УЗНАЛА? 
2 Факт:Эти задание нужно выполнять в ИГРЕ а НЕ в Реальной жизни
3 Факт:Там же Нет задание Повесится

Ответить