Интернет
Дамир Камалетдинов

«На самом деле это всё бред»: в Call of Duty: Warzone нашли искреннее послание на русском языке

Автор «рассчитывал», что никто не поймёт текст из-за размеров. Но, вероятно, это намеренная пасхалка.

Скриншот из твиттера @turbojedi

Блогер Юрий Крупенин (@turbojedi) обнаружил в Call of Duty: Warzone русскоязычное послание, в котором автор признаётся, что не знает языка и написал «бред». Судя по всему, он был уверен, что текст останется незамеченным.

Это место, где я пишу действительно очень крошечные, поэтому я могу заполнить знак множеством слов, которые делают его подлинным, когда на самом деле — это все бред.

Вы не узнаете, что я написал, потому что текст настолько мал, что он неразборчив и, вероятно, к лучшему, потому что я не могу говорить или писать по-русски, и это, вероятно, будет неправильно.

В любом случае. Я ценю вас — человека, которого я никогда не встречал, который нашёл время, чтобы внимательно изучить этот знак. Хотя мы никогда не встретимся, мне доставляет радость знать, что вы смотрите на мою работу.

неизвестный автор (орфография и пунктуация сохранены)

Turbojedi обнаружил послание неизвестного художника игры на железнодорожной станции Верданска. Признание оказалось частью плаката, на котором описано руководство по техническому обслуживанию железной дороги в игре.

Это не единственная надпись на русском языке в Warzone.

Послание с таким же текстом обнаруживали в Call of Duty: Modern Warfare в 2019 году. Кто именно тогда оставил пасхалку, также осталось неизвестным.

#игры #соцсети #мемы