ВК придумали то, что Google придумали десять лет назад

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 240317, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 22:43:09 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Европейский франт

13

Последний раз отмечал кого-то на фото в вк/меня отмечали в 2010 или 2011 году.

Ответить
9

времени освободится прям пиздец

Ответить
4

Какой унылый и бесполезный текст

Ответить

Национальный велосипед

Принцесса
2

"круто", "робот", "классные", "близкими".

Ответить

Смешанный рак

Принцесса
1

херасе и ты в ушанке уже

Ответить

Смешанный рак

Смешанный
0

линия маннергейма какая-то а не тж

Ответить
0

В 3D-ушанке!

Ответить

Смешанный рак

Attenti…
0

блять сделай пресет "я вакцинировался", чую через пару месяцев пригодится

Ответить
2

Кто-то выкладывает ещё фотки в ВК? Мне кажется все фотографии окончательно перекочевали в инстаграм уже давненько

Ответить

Национальный велосипед

Илья
0

Машинлёрнинг, бигдата, эмейзинг бьютифул!

Ответить
2

эджайл забыл!

Ответить
2

А, это ж не Сбер.

Ответить
0

кто то любит горы кавказа, а кто то горы кокоса ☝️

Ответить
0

естественно, выкладывает. Инстаграм технически полное говно как хостинг изображений

Ответить
0

У меня вконтакте 150 друзей, все живые и никто ничего уже давно не выкладывает. Пишут только разве что

Ответить
0

Не знаю, доживу ли когда-нибудь до дня, когда на тж (до сих пор валандающемуся в доменной зоне .ру) местные либерахи перестанут с визгами "а вк тарищ майор всё читает!!1" копротивляться тому очевидному факту, что вконтакт даже в своём унылом нынешнем состоянии является лучшей соцсетью мира. Но если доживу, подниму за это бокал пива.

Ответить
0

Да социальные сети в том виде, в котором их привнесли фейсбук и вконтакте отмирают. Эта открытость не принесла пользователям счастья.

Ответить

Национальный велосипед

0

И посмотрев дату со временем публикации статьи: Какого хрена она мне только сейчас прилетела в уведомления?

Ответить
2

Скорее всего, просто раскатывают частями 

Ответить

Национальный велосипед

Принцесса
0

А, ну учитывая, что новый интерфейс Фейсбука мне прилетел только пару недель назад - верю в свою удачу.

Ответить