Интернет
Сергей Звезда

Обсуждение: Скидки на «Чёрную пятницу»

Скидывайте в комментарии реальные скидки на что угодно. Мы, редакторы, присоединимся.

Фото РИА «Новости»

Практически у всех есть сомнения по поводу скидок на «Чёрную пятницу» в России, которая в этом году выпала на 27 ноября. Рекордные падения цен и масштабные распродажи зачастую остаются для наших соотечественников лишь ожиданием, но не реальностью. Заодно ритейл убивает ожидание «праздника», поскольку бомбардирует потенциальных клиентов анонсами о «Чёрной пятнице» за неделю до её начала или даже раньше. Так было и в прошлом году.

Перед этой «пятницей» отметились «М.Видео» и «Эльдорадо», которые повысили цену на PlayStation 5 с рекомендуемых 46990 (с приводом) до 47990. И это уже через неделю после выхода! А ещё Assassin's Creed Valhalla подорожала на 2000 рублей — до 6990 рублей. Игровое сообщество, конечно же, это заметило — оно следит за каждым шагом ритейлеров в отношении консолей — а «М.Видео» объяснило это технической ошибкой и пообещало её исправить как можно быстрее. Но ценники как минимум на игру сменили и в офлайне. К этому моменту цена консоли и игры, судя по всему, вернулась к прежней — вероятно, во многом благодаря вниманию коммьюнити.

Игры — это только пример. Несмотря на обилие фейковых скидок или даже повышение цен, в «Чёрную пятницу» действительно можно найти выгодные и честные предложения на что угодно. Как на диджитал-контент, так и на всё остальное.

Мы, редакция TJ, предлагаем сообществу рассказать в комментариях, что они нашли для себя, или поделиться стоящими скидками с другими пользователями. А мы, редакторы, присоединимся.

Блок quiz недоступен

#чёрнаяпятница #деньги #обсуждения