Президент Венесуэлы опубликовал свой номер для связи в мессенджерах и призвал добавлять его в чаты Статьи редакции

Николас Мадуро намерен «защищать правду» о стране.

Скриншот из телеграма

Николас Мадуро опубликовал в твиттере свой номер для связи в телеграме и вотсапе: 04262168871 (код Венесуэлы +58). Президент за неделю до парламентских выборов призвал граждан страны поддерживать друг друга и напомнил, что они «могут рассчитывать» на Мадуро. «Я человек с улицы. Вы можете рассчитывать на меня, и я знаю, что могу рассчитывать на вас», — сказал Мадуро.

Пока неизвестно, ответил ли кому-то президент страны, однако он заявил, что его добавили в «тысячи» групп, и он планирует отправлять в них информацию о предстоящих выборах 6 декабря.

¡Na' Guará Venezuela! La receptividad ha sido masiva, me han incorporado a miles de grupos en los que les estaré enviando información y material de primera mano sobre la campaña y las elecciones del #6Dic. ¡Atentos! https://t.co/FftfeYCg5c

В телеграме в его статусе не указано, когда в последний раз президент был онлайн, в вотсапе к моменту написания заметки последним визитом было 04:08 по Москве 30 ноября .

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0441\u0441\u0435\u043d\u0434\u0436\u0435\u0440\u044b","\u0432\u0435\u043d\u0435\u0441\u0443\u044d\u043b\u0430","twitter","telegram"], "comments": 77, "likes": 39, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 242666, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Nov 2020 11:35:02 +0300", "is_special": false }
0
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Плохой пришелец

59

Это там, где дефицит туалетной бумаги и на покупку курицы нужно 12 кг денег?

А он с яйцами

Ответить
32

на покупку курицы нужно 12 кг денег

откуда при развитом социализме курица в продаже?

Ответить
3

ВСЕМ КУРИЦЫ ЗА СЧЁТ ПАРТИИ

Ответить
0

Курицу (одну на всех)

Ответить

Плохой пришелец

Bad
1

И то правда

Ответить
7

Дефицит туалетки и килограммы денег? Мне кажется или проблема решается сама собой?)

Ответить
4

Он просто решил ликвидировать недовольных адресно

Ответить

Тупой якорь

alexferman
0

Или просто будет всех игнорить и говорить "ой, я не успеваю всем ответить".

Ответить
21

Вспомнилось как Сталин сетовал что письма с жалобами на голод и произвол советской власти приходят без обратного адреса))

Ответить
8

Хахаха, сталинёнок порвался)

Ответить

Отвратительный

Тупой
1

В черный список отправит

Ответить

Тупой якорь

Отврати…
0

Помянем.

Ответить
0

с исландских номеров будут спамить

Ответить
0

Зато дефицита мемов теперь не будет

Ответить
49

Надо в родительский чат добавить

Ответить

Тупой якорь

Святослав
21

Ага, пусть тоже деньги на новогодний подарок скидывает. И на шторы заодно.

Ответить
52

записал на всякий случай, теперь у меня в телефонной книге есть диктатор

Ответить

Обратный химик

32

Але, ну как там с гиперинфляцией

Ответить

Массовый чувак

Обратный
22

Какой гиперинфляцией?

Ответить

Обратный химик

Массовый
19

Ну которую я спровоцировал регуляциями

Ответить

Массовый чувак

Обратный
21

Ты пьяный или социалист, сынок?

Ответить

Обратный химик

Массовый
9

Я попу..Николас Мадуро Морос

Ответить

Массовый чувак

Обратный
11

Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.

Ответить
1

Але, ну как там с гиперинфляцией?

Ответить
2

Просто регуляции были не совсем правильными и недостаточно жёсткими, надо снова попробовать

Ответить

Обратный химик

alexfer…
9

самолет не полетел, дайте еще 10 млн подопытных

Ответить

Равный татарин

Обратный
0

Набрала гиперзвуковую скорость 

Ответить

Статистический будильник

27

Алло, это Владимир Путин на проводе. Я хотел бы дать вам безвозмездно 50 млрд долларов, но чтобы это сделать, пришлите 50 тыс. долларов мне на карту...

Ответить
0

Ты еще жив? 

Ответить
6

Да, он сообщение получил, а читать не хочет. Наверное в крысу уведомление посмотрел и не открыл

Ответить
0

Может пыня отвлекает

Ответить
17

Тебе если моя политика не нравится, так ты выйди раз на раз со мной ёпта, а не в вастаппе базарь

Ответить
0

Мой президент!

Ответить
10

Елистратов: Скажу по секрету, у нас есть конфа с Президентов Венесуэлы, где мы... 

Ответить

Плохой пришелец

Ze
0

Лишь мало кто, не только лишь все поймут отсылку

Ответить

Процентный химик

Плохой
2

Классику знать надо

Ответить
4

Ищи себя в прошмандовках мессенджеров

Ответить
3

Я позвонил, что-то пробурчали на венесуэльском и бросили трубку.

Ответить
2

А как там и правда обстоят дела? Уже года 2 ничего о них не слышно, после фоток тачанок с деньгами. Они там деноминацию провели, жить лучше стало, сравнительно тех времен? Что вообще происходит в стране? 

Ответить

Бесполезный Никита

Алексей
3

Там холодная гражданская двух президентов и одновременно 90-е с возвратом к капитализму

https://en.wikipedia.org/wiki/Venezuelan_presidential_crisis#2020_events

Ответить

Плохой пришелец

Алексей
0

Какой стране?

Ответить
0

Мозамбик, очевидно же. 

Ответить

Плохой пришелец

2

Он решил составить полнейший сборник мата и оскорблений

Ответить

Тупой якорь

Плохой
1

В последнее время столько новых метерных слов появилось. Он хочет быть на одной волне с молодежью.

Ответить

Равный татарин

2

Через него наркотики заказывают или что? 

Ответить

Поперечный Данила

Равный
0

Да, на видео ему в телегу идут запросы от сотрудников МИДа РФ.

Ответить
2

Все оппозиционеры добавят его и он будет знать всех оппозиционеров в лицо

Ответить

Связанный Мурод

1

Дима Орлов, пора звонить Мадуро!

Ответить

Поперечный Данила

Связанный
3

«Хэллоу Мадуро! Твоя мать шлюха! Бгахахахаахаапхах»

Ответить
1

Ну шош, пойду накидаю ему дикпиков

Ответить
1

Записал, добавил в школьный чат, пусть скидывается на школьные нужды 

Ответить
0

А мне он ответил, уже сижу на чемоданах. Вместе с Мадуркой будем поднимать народ Венесуэлы против империалистов из США. Adios perdedores.

Ответить
0

Если что, то правильный номер +584262168871

Ответить
1

Вот его юзернейм в телеге: @NicolasMaduroM

Ответить
0

как дела во Франции?

Ответить
0

Каеф

Ответить
0

почему нет новостей?

Ответить
0

Перерыв на багет

Ответить
0

но про Беларусь были новости чаще, каждый пук сюда постили. Это лицемерие и двойные стандарты

Ответить
3

@Сергей Звезда ЛИЦЕМЕРИЕ, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Ответить
1

Щас решим вопросик

Ответить

Поперечный Данила

0

.

Ответить
0

Что поздно они общественное мнение собирают. Интересно сколько человек будут обрабатывать поступающую информацию

Ответить

Усталый микрофон

Яня
0

Вся 6-я специализированная бригада 15 рублёвых бойцов особого назначения при поддержке Google Translate.

Ответить
0

Но они сейчас заняты борьбой со змагарами

Ответить
0

Думаю бота стоит запилить)

Ответить

Усталый микрофон

0

Зовите его на ТЖ

Ответить
0

Надо пожаловаться ему.

Ответить
0

И на ТЖ пригласить до кучи

Ответить
0

А давайте всем TJ ему позвоним?

Ответить
0

Там же была своя Тихановская, которого все уже признали президентом

Ответить
0

уже кто-то писал ему "почему так часто пропадаешь"?

Ответить
0

Ну, если он сам призвал, то грех не добавлять. Столько же 18+ чатов в Вотсапе есть наверняка. Мб ещё политические какие-то, но, мне кажется, их банят активно. 

Ответить
0

ТЖ уже скинулся дикпиками в личку ?

Ответить
0

Похоже, он первым понял, что сейчас нужно через интернет к людям идти.

И похоже, он выиграет.

Ответить
0

На праздники будет всем кринжовые открытки слать))

Ответить