Появление музыки в Instagram в России оказалось ошибкой — её исправили Статьи редакции

Песен в сторис российских пользователей пока не будет.

Пользователи в России временно могли добавлять музыку в инстаграме из-за ошибки, которую в компании уже устранили. Об этом vc.ru рассказал представитель Facebook.

Мы стремимся предоставить доступ к этой функции большему количеству людей по всему миру, но пока не можем сориентировать по срокам её появления в России.

представитель Facebook

Instagram разрешил добавлять фоновую музыку в сторис летом 2018 года. 3 декабря функцию заметили российские пользователи — до сих пор она была для них недоступна.

В открывшемся окне можно было выбрать одну из предложенных песен, подобрать музыку по определённом жанру или найти трек в поиске. Но в библиотеке песен было немного.

{ "author_name": "Новости vc.ru", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","instagram"], "comments": 33, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 244521, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Dec 2020 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
75

Заголовок звучит так, будто инстаграм включил эту функцию, охуел от того, какое говно слушают в России, и такие "Это было ошибкой, закрывайте обратно".

Ответить
8

мне кажется Spotify уже охуел 
https://spotifycharts.com/regional/ru/daily/latest

Ответить
0

Пизда говноеды

Ответить

Грузовой татарин

Alice
2

*приплетаю локальные музыкальные вкусы*

Ответить
38

Вот уж буквально «недолго музыка играла»

Ответить
5

а они могут обосновать почему так?
чем мы отличаемся от запада... Spotify уже вышел, что еще? 

Ответить
12

Авторские права
Там дохерища бумажек надо подписать с каждым лейблом и артистом что он согласен что его музыка будет звучать в этом приложении в этой стране с такой то даты 

Ответить
0

понял, спасибо
тогда ждать еще не скоро

Ответить

Мутный чайник

Ze
0

жопошники

Ответить
0

Не позорься 

Ответить
0

Spotify уже вышел, а музыку еще не посадили

Ответить
2
Ответить
0

Объяснись

Ответить
0

Пердаки у иснтазавсегдатаев

Ответить
–1

Россия без музыки, Россия без выбора?

Ответить
1

Единая Россия 

Ответить

Далекий череп

Ze
2

Новороссия

Ответить
1

Появление Instagram в России было ошибкой.

Ответить
1

Появление России было ошибкой.

Ответить
4

Появление тебя было ошибкой, долбоеб.

Ответить
1

Ух, как сейчас полыхнуло в рядах инстаблохеров.

Ответить

Грузовой татарин

1

Это просто мп3 файлы, взяли и загрузили, че пердеть.

Ответить
1

Российские пользователи Инстаграм должна страдать

Ответить
0

😄

Ответить
0

Марши типа - Дойче зольдатен, унтер официрен, услышали и прикрыли лавочку

Ответить
1

Там другой текст

Ответить
1

Это Вы просто немецким не владеете)

Ответить
0

Как то пох

Ответить

Далекий череп

0

Hahahahahaha

Ответить
0

Ёблами не вышли.

Ответить
0

Похуй

Ответить
0

Таки этим неандертальцам музыку включили? Сворачивай! У них там торренты со снегом!

Ответить
0

Не трогай, это на Новый Год

Ответить