«Мы достойно „встретили“ самолёты из Германии в 1941-м»: реакция представителей Внуково на возвращение Навального Статьи редакции

Аэропорт пояснил, что «выполняет свои функции» как 80 лет назад, так и сейчас.

Пользователи твиттера предположили, что у SMM-щиков аэропорта Внуково «впереди два тяжёлых дня» на фоне возвращения Алексея Навального в Россию. В ответ представители компании заявили, что они «достойно „встретили“ самолёты из Германии в 1941-м», а значит встретят «самолёт и в 2021-м».

@Rrkudryashovv @salick27 Не стоит жалеть, мы просто работаем. Мы достойно «встретили» самолёты из Германии в 1941-м, встретим все самолёты и в 2021-м. Нам в этом году исполняется 80 лет и мы уже многое повидали и пережили.

В реплаях поинтересовались, что имеют в виду представители аэропорта – те ответили, что «между строк ничего нет».

@ms3_ms3_ms3 @Rrkudryashovv @salick27 Между строк здесь ничего нет. Мы выполняем возложенные на нас функции в любое время. 80 лет назад у нас были одни функции, сейчас — другие. Сейчас наша задача — обеспечить обслуживание пассажиров, обработку грузов, обслуживание воздушных судов, чем мы сейчас и занимаемся.

На твит аэропорта отреагировал Навальный — он предположил, что его самолёт собьют. Представители аэропорта ответили копией предыдущего твита о том, что они «выполняют все возложенные на них функции».

Видимо, во «Внуково» сегодня будут сбивать прилетающие самолёты https://twitter.com/vnukovoairport/status/1350755991453896704
@navalny Нам очень жаль, что у вас сложилось именно такое превратное представление. :(

Мы выполняем возложенные на нас функции в любое время. 80 лет назад у нас были одни функции, сейчас — другие. Сейчас наша задача — обеспечить обслуживание пассажиров, чем мы и занимаемся.
  • 13 января Навальный анонсировал возвращение в Россию 17 января. ФСИН пообещала предпринять «все действия» для его задержания до решения суда о замене срока на реальный;
  • Команда Навального в фейсбуке предложила сторонникам политика встретить его в аэропорту. Прокуратура Москвы предупредила, что массовое мероприятие во Внуково — незаконно;
  • В Петербурге задержали как минимум 8 активистов, которые собирались встречать Навального в Москве, одних — за «подготовку беспорядков», других — за участие в прошлогодних акциях. Возле аэропорта поставили забор и автозаки;
  • За несколько часов до прилёта Навального во Внуково запретили входить без билетов, сославшись на эпидемиологическую обстановку.

P.S.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0432\u043e\u0437\u0432\u0440\u0430\u0449\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e"], "comments": 206, "likes": 119, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 324397, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 15:26:48 +0300", "is_special": false }
0
206 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
189

Обосраться одним твитом, такой пиздец/

Ответить

Известный жар

Лысина
22

Будто впервые в говне плавают, они перманентно в нём уже

Ответить

Материальный яд

Лысина
12

Будто это проблема великая

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Ааа понятно вы наверное так хомяков боитесь что  не готовы свой профиль выставить

Ответить

Комментарий удален

2

Ну тык правильно , а то хомяки могут нахомячить ))

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Чем ты сегодня завтракал, у меня были отличные оладьи и бутерброд с чаем/

Ответить
–5

А что в этом обосранного

Ответить

Комментарий удален

0

Я конечно дико извиняюси , а сисян это который армянин ?))

Ответить

Комментарий удален

1

А чего не ответил на мой вопрос?

Ответить

Комментарий удален

3

Я думал, мы мило болтаем, ты пишешь хуйню, а я пытаюсь увести разговор в более интересно русло. Интересно чем живут такие как ты/

Ответить

Комментарий удален

0

Так это, чем завтракал?

Ответить

Комментарий удален

1

А кем работаешь? У нас очень мало в стране кто получает хотяб больше 50к/

Ответить
80

это примерно как сбербанк , которому 169 лет, но если спросить про сгоревшие вклады, то сразу 29 становится

так и тут , в 41 был прорыв по московскому направлению и там почти чудом и отвагой удалось отстоять

Ответить
–1

никто ничего не пиздил 

Ответить

Комментарий удален

–72

Некоторые не понимают что если бы тогда не отстояли, был бы пиздец. Недавно смотрел про план "Ост" где говорилось что славяне либо должны были быть уничтожены, либо просто стали бы рабочей силой, но и эту рабочую силу бы просто пустили потом в расход  и заселили бы Восточную Европу немцами. До сих пор вижу  комменты типа "чего они носятся с победой" "ууу, победобесие" 

Ответить
63

это общеизвестный факт, но победобесие - это когда из исторических фактов делают шоу, фарс и позорище в современности а этой очень трагической теме  в виде бесконечных парадов, дедов на палочке , и всего прочего.
сами немцы раскаялись за эти годы и всячески пресекают любые разговоры в похожем ключе у себя с тех времен, смысл ворошить эту тему год за годом нет

Ответить
–15

Немцы раскаялись, но неонацисты нет. 

Ответить

Литературный

Zero-on…
23

Немцы раскаялись, но коммунисты нет.

Ответить
7

Нацизм побеждали, да не победили. Не раз видел подобные комменты на российских сайтах, даже на айтишных, например под новостью о том, что Европа выделила деньги на создание процессоров. Человек написал, что лучше бы они мигрантов расстреляли. Как это вообще может сочетаться с победой над нацизмом? Да и просто ненависть в адрес кого угодно, хоть тех же европейцев или американцев. Евреев у нас тоже любят обзывать.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

31

Победобесие - это не про то что "не понимают что был бы пиздец", не надо подменять понятия.

Ответить
–41

Подрастающее поколение именно так и думает 

Ответить
2

Откуда такая информация?

Ответить

Ракетный кавалер

Виктор
19

из соседней парты 

Ответить
–15

Сказал старик украинец 

Ответить

Ракетный

Zero-on…
9

протоукр

Ответить
–11

Да, инфа из таймс 

Ответить

Ракетный

Zero-on…
2

Медведев статью написал? 

Ответить
–9

Остряк, жаль что из квартала 95

Ответить
0

Из соседней палаты

Ответить
6

наверное каждый день общается со всеми представителями подрастающего поколения, и знает о чем думает каждый молодой человек в стране

Ответить
–12

Я и сам зумер, но не школьник. Знаю, так как общаюсь с ними

Ответить

Ракетный кавалер

Zero-on…
9

Я и сам зумер, но не школьник. Знаю, так как общаюсь с ними

бля клоун, ору не могу.

Ответить
–13

По фактам, аргументы 30 летнего старика

Ответить

Ракетный

Zero-on…
1

смотри какое ты посмешище, как с тебя все смеются 

Ответить
–3

Смотрю и любуюсь 

Ответить

Ракетный

Zero-on…
5

Ахаха, а мне кажется ты рвешься и плачешь 

Ответить
–3

Хнык хнык

Ответить

Принудительный

Zero-on…
3

В этом виноваты те, кто превращает явление победы в цирк

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Было бы как в Германии сейчас. 

Ответить
–1

Пили бы баварское

Ответить
–1

и ели бы баварские

Ответить
–1

эвфемизм?)

Ответить
0

про сосиски

Ответить

Неопределенный звук

Zero-one-one
1

А чем эти планы отличаются от планов на остальных наших славянских соседей? Не говоря уже даже об азиатах? Они, сука, вообще не понимают??!!!111

Ответить
–19

ЗАЕБАЛИ. Нет сгоревших влкадов, нету. Денег в СССР не было и гореть там было нечему. Тогда мог на них купить нихуя и в 90ые мог купить на них нихуя.
Эти вклады были фантиками.

Ответить
0

нет сгоревших вкладов у меня, потому что хуй я притронусь к сбербанку и понесу в него свои кровные.
даже если там лежал всего 1 рубль , даже из принципа и эквивалент его не вернули

Ответить
25

нет, здесь вопрос не к сберу, а к СССР, которые бесконтрольно латали дыры фантиками. Нужно построить завод? Завод не приносят нихуя? Ну люди же должны работать, будем платить им "рублями" , которые просто взяли и напечатали. 
Ты понимаешь, что не было обмена между рублем и долларом? Он был только внутренний, когда тебе разрешили за границу сгонять. Рубль не стоил нихуя, его брали разве что как сувенир. Никакой приезжий бы тебе не обменял доллары на рубли ни по какому курсу, его не было.

Ты на рубли не мог купить ничего. Захотел мяса килограмм купить после работы? Хуй тебе, а не мясо, нужно было в 5 утра вставать в очередь. Но за покупкой, а за фактической раздачей мяса. Ты не мог взять столько, сколько захочешь. 
У моей бабки скопилось несколько тысяч , она могла "купить"машину, но не купила, знаешь почему? Потому что постой в очереди много лет.

Когда госдуарство поняло, что все плохо, стали пропагандировать вклады, стали проводить всякую хуйню, чтоб люди клали бабки в банки, нужно было убрать из " экономики" фантики. Их убрали. Потом СССР развалилось и на вверху понимают, что народ наебали, но нужно же как-то сгладить ситуацию и пообещали компенсации и постепенно выдают, но по факту это раздача бабла без каких либо оснований, это было сделано под страхом бунтов того времени. Поэтому госдуарстов так неохотно это делает, потому что это бред полный))

Ответить
6

ну ведь современный сбербанк приписывает себе полтора века в том ключе, что вот , мы такие надежные , полтора века работаем, так шо не пиздите и несите нам деньги. ты прав в своих аргументах, но всё равно инцидент наебательства есть , но сбер никак не хочет принять его и сказать, да было, была такая ситуация, больше не будет .

Ответить

Исторический

Митя
4

Вы ждёте официальный пост с извинениями в твиттере или что?
Или Греф должен каждое утро в прямом эфире в "Добром утре" извиняться?
Или бить земной поклон при каждом упоминании этих вкладов от любого левого чувака?
Мне кажется в 90-е было сказано достаточно.

Ответить
4

Как правило ждут чтоб Сбербанк перестал себе 169 лет приписывать.

Ответить

Историческ

Stanley
1

Не вижу проблемы в этом, т.к. по факту это осталось то же самое заведение, пусть и номинально оно стало АО или чем-то там по новым законам.

Ответить
0

По факту это как раз другое заведение. А до совка - вообще третье.

Ответить

Историческ

Stanley
4

Здания остались те же, работники в основном те же. Их же не заменяли полностью всех на новых оба раза. В общем корабль Тесея, тут спорить бессмысленно.

Ответить
2

Смысл тут есть. Юридическое лицо другое и организация это другая. Действие под одним юр.лицом это и есть показатель постоянства, а вот его постоянная смена - признак нестабильности соответственно.
Поэтому 169 лет и хуйня.

Ответить

Историческ

Stanley
0

Ну так вот для вас важно, чтобы юридическое лицо сохранялось, а кому-то важно в этом вопросе название, здание и сохранение клиентских счетов например.

Ответить
0

Сбер наследовал все здания и прочее, чтоб было при совке, плюс они продолжили банковское дело. Имеют полное право говорить, что им уже дохуя лет.
Бургер кинг основали в 54 году, но там уже куча владельцев поменялось и куча всего изменилось, это две разные компании, но все же день основания КФС это 54 год.

Сбербанк продолжил историю советского Сбера

Ответить
2

достаточно было бы не приписывать себе того, чего нет, и мой бомбеж сойдет на нет

Ответить
1

не сойдет, бомбеж идёт от непонимания. Люди мыслят категорией, что вчера они могли машину купить, а сбер украл все эти деньги. Но нет, они не могли купить машину. А это хуй обьяснишь.

Ответить
0

так даже на таком уровне никто ничего не объясняет , проблема то в том что "не ваше дело, отъебитесь"

Ответить
0

Нет, госдуарство выполняет обещанное в 90ых и выплачивает, но пиздец медленно , ждут когда все вымрут. 

Ответить
0

Как я помню, выплаты заморозили

Ответить
0

ну не отменили же, я про это  и говорю, что им проще тянуть время, чем вылавливать что-то там. Это фейковое общение во благо, чтобы люди в 90ых совсем не охуели.

Ответить
0

Так ситуация создана не сбером. Ему несут фантикии, он их берет. Люди же хотели вернуть не советские деньги, а уже настоящие рубли, но такого невозможно сделать. 

Ответить
2

Вообще-то, компенсации за советские вклады уже много лет выдают, можно хоть сейчас пойти в банк и получить. Другое дело, что они не индексируются по инфляции, а умножаются на 2 или 3, что не соответствует покупательной способности рубля на момент сгорания вклада. Но это вопрос не к Сбербанку, не он устанавливал эти правила, а к российское правительство.

Ответить
–1

расскажи ка дядя, а какая покупательная способность рубля в советское время?)))))))

Ответить
7

1 рубль - 50 талонов на очередь за талонами на стояние в очереди

Ответить

Исторический

Модный
0

На туалетной бумаге хоть можно сэкономить

Ответить
0

там , грубо говоря, тот "курс" - это полное издевательство , по любому пособию больше можно получить.

Ответить
2

эквивалента нет. Иди попроси у пятерочки вернуть баллы, что сгорают черед год, равноценная ситуация))

Ответить
0

баллы в пятерочке иногда падают на меня с небес , просто потому что я хороший, а чтобы накопить баллы в совке надо было на заводе попахать)

Ответить
1

так и на заводе , могли даже премию выдать с нихуя. И какая работа? Ты мог работать на полностью убыточном, никому ненужном предприятии, это как идти подметать снег на улицу)
Ты посмотри сколько заводов закрылось после СССР, это же все потому что они НАХУЙ НЕ нужны были. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

ну сходил бы и купил)) Только ее никто не даст, сначала в очереди постой.

Тогда деньги были не валютой, а баллами, как в пятёрочке. Накопил 500 баллов, можешь за них купить колбасу, но только одну!!! За баллы две купить нельзя. 
Накопил баллы на тачку. Подожди, сейчас другим победителям выдадим, потом тебе, но ДВЕ машины за баллы брать нельзя, только одну и если хорошо себя вести будешь, а то поставим в конец очереди.

Ответить
1

Какая «Волга», окстись. В лучшем случае Жигули через 10 лет. Москвич или Запорожец

Ответить
0

То есть государство не меняло советские рубли на российские? Если меняло, то это факт признания государством этих фантиков в качестве денег.

Ответить
0

обмен был, но не рыночный. Не было учета "покупательной способности" советского рубля. По факту пытались сделать так, чтоб у человека хоть что-то было. Были большие ограничения и сроки обмена. 

Да и вклады, которые были, это излишки денег, мертвый груз, это ноль рублей)

Ответить
1

И тем не менее, несмотря на конфискационный характер, это было признание советских рублей деньгами, а не фантиками.

Нельзя в одном случае признать что-то деньгами, а в другом случае, по отношению к тому же самому объекту и субъекту — нет.

Иначе государство было должно сказать: "Ребята, то, что у вас в кошельках сейчас, не деньги. Идите в кассу, в которой мы выдадим вам одинаковую для каждого гражданина сумму новых и настоящих денег". Но этого не было. Более того, нелегетимность советских рублей не называлась причиной реформы. Причиной назывался тот факт, что бывшие республики СССР продолжали использовать советский рубль и включили печатный станок. То есть правительство РФ вполне себе считало советский рубль легитимным денежным средством.

Ответить
0

Они признают советский рубль, признали. И как раз своим обменом показали, что рыночной стоимости у него нет, это фантик, который чтобы обменять, нужны дополнительные правила)) 
Была бы это валюта, не нужно было бы выдумать весь цирк, взял и  обменял, а там большая сложная система была сделана, прописаны все правила обмена и т. д.

Ответить
0

И тем не менее, открыто они этого не сказали. Все эти правила и условия — попытка объебать людей. Если ты не признаешь факт — отвечай за него. Так вижу логику людей, которым не вернули вклады.

Ответить
–1

что не сказали открыто??? Тебе обменяли по курсу или по левым правилам? 

Ответить
0

В целях устранения множественной модификации денежных билетов одного достоинства в обращении и в связи с достаточностью в резервах банкнот и монеты Банка России образца 1993 года прекращает с нуля часов (по местному времени) 26 июля 1993 года обращение на всей территории Российской Федерации государственных казначейских билетов СССР, билетов Государственного банка СССР и банкнот Банка России образца 1961—1992 годов.

Где здесь про фантики и про то, что 70 лет людям платили зп не настоящими деньгами?

Ответить
1

Ты про обмен валют почитай.
Максимум на рыло могли выжать 35 баксов в рублях, за 35к рублей. Если у тебя больше лимита, то открывался депозит на 6 месяцев и эти деньги туда уходили, ты не мог их взять сразу.
Обмен происходил всего две недели.

Потом началась паника и повысили до 100к лимит.
Кто не успел, тот проебал бабки. Можно было ещё обменять тем, кто не успел, но только нужна бумага, которая доказывает факт того, что ты не мог обменять в положенное время.

Если бы валюта имела вес, то меняли бы не четко в такой пропорции, без ограничений и в любое время. А тут не успел - пошел нахуй, это просто "акция" от государства.

Ответить
0

Я с этим и не спортил и в первом же комменты написал про конфискационный характер. Я все эти читал. Но ты меня не слышишь.

Власть может делать вид, что все делает честно но на самом деле обворовывают население. Власть может сказать честно. То, что у вас на руках не деньги. Забудьте о них. Мы их не признаем.

Власть выбрала первый вариант и признала советские рубли денежным средством. Тогда она должна отдать и вклады и дать оценку, почему деньги обменивались с такими искусственно созданными трудностями.

Я не знаю как ещё объяснить. Власть либо говорит правду, либо врёт и отвечает за пиздёж. Такая логика. Что-то там додумывать, а что? А почему? А считают ли они это деньгами, хотя они своими действиями сказали, что да, считают — ни кто не обязан. Я честно не понимаю, почему обязанность власти честно отчитываться перед избирателями, нужно объяснять, и почему власть должна нести ответственность за свои слова и действия.

Ответить
0

Ну так рубли советские это денежные средства, но они стали равны нулю в какой то момент. И власть обменяла советские рубли на наши рубли, но стоимости советскому рублю это не дало. 
Они мы бы могли отдать им бумажки на вкладах, но что с ними делать будут люди? Пустатая трата времени получается, да и люди бы охуели - вчера вроде на деньги на вкладе мог тачку купить, а сегодня нихуя. 

Ответить
0

да и ситуации разные бывают, иногда лучше соврать, приврать, как в данном случае. Ну просто представь, что власть бы сказала - идите нахуй, это все́, на кол сразу, люди же не поймут, это советские люди. В 90ых у моего бати был бизнес, он один из первых их открыл в стране, и люди, которые работали на него постоянно писали в прокуратуру, потому что не понимали, хули он денег столько получает. Они получают 100 рублей условных, а он 1000 рублей. И начинали стучать на воровство. 
Поэтому легче было спиздеть и потом постепенно объяснить все, нежели сразу в открытую сказать, они бы не поняли) Они и до сих пор не понимают, почему их заработанные деньги, они ведь работали, равны нулю.

Ответить
0

Так ведь никто не объяснил за почти 30 лет уже. Более того, наоборот, говорят, какая прекрасная страна была.

Сейчас точно также экспроприировали пенсионные накопления граждан ( 

Ответить
0

Нет, с накоплениями другая история. Тут просто факап нынешней власти
А за 30 лет всем, кто интересовался давно все было рассказано)) 

Ответить
0

Телами людей от кидались 

Ответить
47

Нет больше нейтральной стороны: ты либо с Алексеем до сноса режима, либо с кремлядям.

SMM-щик аэропорта и его начальство сделало выбор.

Это должен понять каждый.

Ответить

Присущий динозавр

Данислав
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

То сидя на жопе ровно ты даёшь молчаливое согласие.

Ответить

Присущий

Kir
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

А я за Навального

Ответить

Присущий

Kir
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Расскажи как можно добиться посадки крупного коррупционера, когда суды подчиняются этим же коррупционерам. Просто интересно, думаешь ли ты хоть на пару слов дальше чем пишешь.

Ответить

Присущий

solawind
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

У них сами люди выходили, а не "лидер оппозиции" кого-то посадил. Как и ожидалось, ты просто тупой.

Ответить

Присущий

solawind
–13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

ты начал писать на одну тему, понял что обосрался, сьехал на другую. каждый раз когда пишу очередному навальнохейтеру, уже с самого начала диалога оказывается что они попросту  тупые. 

Ответить

Присущий

solawind
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я тебе предоставил примеры, когда оппозиция действительно что-то предпринимала

ты лахтодаун чтоль? Это они обычно по методичке шпарят "никого не посадил", а когда носом тычешь в принадлежащие государству суды, начинают срать жидким и маневрировать,  как ты сейчас.

Ответить

Присущий

solawind
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты пытался хотя бы попробовать до конца прочесть Википедию о Навальном, понырять по ссылкам, открыть сайт ФБК, почитать отчёты о работе или ты просто так набрасываешь?

Ответить

Присущий

Шило
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Следил несколько лет и не можешь вспомнить ни одного полезного дела, рили? Может попробуешь чуть напрячь мозг?

Ответить

Присущий

Шило
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну давай напомню один из проектов фбк, начинается на Рос, заканчивается на Пил. Ничего не напоминает? 

Ответить

Присущий

Шило
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне этот диалог напоминает мультик Вовка из Тридевятого царства. Мне за место тебя почитать Википедию? Я то конечно могу, но знаний в твоей голове это не прибавит. 

Ответить

Присущий

Шило
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ты спросил что сделал Навальный, я привел в пример один из результатов его работы. Чтобы ты не смел говорить, что он НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО.

Ответить

Присущий

Шило
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Присущий

Шило
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что, медуза проверяет госзакупки и подаёт в суд на нарушения? Рили? 
Ох, с такими сторонниками и врагов не нужно, будьте уж лучше за Путина. Так даже органичнее будет...

Ответить

Присущий

Шило
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Присущий

solawind
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это кстати часто вменяют ему, но ведь это уже целиком зависит от народа, населения. Команда Навального расшатывает лодку, и правильно, но если посудить, что она ещё может предпринять? Нужно сначала революцию в мозгах людей устроить, чем они (и не только) и занимаются. 

Ответить

Присущий

Дед
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я такой вопрос не ставил, и бессмысленно проводить такое разделение. Но не могу не отметить, что если ты просто обсираешь Навального, как многие тут делают, то ты явно на стороне власти (или становишься полезным дурачком для них). И это заметно: посты с нормальной критикой Навального - в плюсе, а все высеры - в минусе. 

Ответить

Присущий

Дед
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они самая серьезная сила в этом деле

Ответить

Присущий

Kir
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Воюю с дивана распространяя информацию.

Ответить

Присущий

Kir
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Всё что пока могу, свои заморочки есть.

Ответить
0

Такого не может быть: ты либо соглашаешься с тем, что есть сейчас (путин, спецслужбы травящие людей, беспросветная коррупция), либо пытаешься что-то менять (с Алексеем) в нашей стране.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Если ты с Навальным - тебе не надо рассказывать, что он делал. Как ему противостояли, что получилось и как его решили за это убить. Вся его деятельность есть в Википедии и на странице ФБК.

Тем кто против: сколько бы я не рассказывал, такие всегда будут писать чушь в ответ или косить под дурачков в стиле "покажите реальные дела, я пока не опередился".

Ты с Навальным?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

либо соглашаешься с тем, что есть сейчас (путин, спецслужбы травящие людей, беспросветная коррупция), либо пытаешься что-то менять (с Алексеем) в нашей стране.

либо понимаешь, что от перемены людей во власти ничего особо не поменяется

Ельцин сначала тоже хуесососил советское руководство, а кого привел потом? Гайдаров, Чубайсов, Березовских и прочих, при них олигархат и появился и всю страну растащили по карманам

И тогда все так же говорили, ты или за Ельцина или за совок )
И народная поддержка у него была на порядки больше Навального. А что в итоге?

Ответить