{"id":2156,"url":"\/distributions\/2156\/click?bit=1&hash=ad1a6078900684a980601542b190587487179ce522f665ff46f5ccadd43a6c26","title":"\u041d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u0435\u0441\u044c \u0434\u0435\u043b\u0430\u0442\u044c \u043c\u043e\u0431\u0438\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u0438\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u0413\u0434\u0435?","imageUuid":"7e88a728-4fdb-5e97-b104-ffcd8403934f","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Дочь Путина» подписалась на Навального и опубликовала видео, вероятно, про расследование о дворце президента Статьи редакции

«Когда тебе уделили всего лишь минуту в видео», — пишет девушка.

Пользовательница инстаграма Луиза Розова В., которую называют дочерью Владимира Путина, подписалась на аккаунт Алексея Навального. На это обратили внимание в соцсетях.

Когда я писал про третью дочку Путина, я думал, она удалит Instagram. А она в итоге подписалась на Навального.
Один из авторов расследования «Проекта»

В ночь на 20 января Луиза Розова опубликовала сторис, где она танцует. Подпись гласит: «Когда тебе уделили всего лишь минуту в видео или когда погасил ипотеку хейтера».

«Дождь» и «Открытые медиа» предположили, что речь идёт о расследовании Навального о «дворце» Путина в Геленджике, которое вышло 19 января. В финальной части фильма глава Фонда борьбы с коррупцией со ссылкой на издание «Проект» упоминает предполагаемую дочь президента и показывает несколько кадров с ней — в общей сложности это занимает около десяти секунд.

В ноябре 2020 года «Проект» выпустил расследование о Светлане Кривоногих, назвав её близкой подругой Путина. Журналисты выяснили, что она стала акционером банка «Россия» и владелицей горнолыжного курорта «Игора», а в общей сложности получила имущество и активы на 7,7 миллиарда рублей.

В расследовании говорилось, что в 2003 году у Кривоногих родилась дочь Елизавета. В документах отец не указан, но её отчество известно — Владимировна. Университет Брэдфорда по просьбе «Проекта» подтвердил сходство Путина и Елизаветы Кривоногих на 70,44%: сходство выше 75% означает, что на снимках один и тот же человек.

«Проект» не стал публиковать фотографии и ссылки на аккаунты несовершеннолетней девушки по этическим соображениям. После запроса журналистов Светлане Кривоногих её дочь удалила из соцсетей большинство снимков, на которых можно рассмотреть её лицо. Однако в соцсетях вскоре нашли её инстаграм-аккаунт.

Владимир Путин официально не подтверждал, что у него есть третья дочь. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поначалу сказал: «Меня действительно спрашивали об этой фамилии, я никогда об этом ничего не слышал, ничего не знаю». На пресс-конференции Путин заявил о связи авторов этого и других резонансных расследований со спецслужбами США.

0
161 комментарий
Написать комментарий...
Уральский хичхакер

Всё ясно. Навальный проект кремля, всё было сделано, чтобы в итоге раскрутить инстаграм дочери путина 

Ответить
Развернуть ветку
Веселый шмель

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дратути

Ну 100 ярдов вполне хватило бы, чтобы раскрутить просто рекламой.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Учебный завод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
andorus

А травили за проебаные дедлайны 

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Мурод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Веселый шмель

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Keith Flint

она хейтер, и кто-то оплачивает ей ипотеку, чо непонятного? дочка увидела дворец папаши, подписалась на Навального и хейтит Путина, который бросает ей подачки, как кости собаке, ну то есть оплачивает ипотеку и откупается баблом незначительным.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Астралопетух

Це кринж

Ответить
Развернуть ветку
Здравый звук

А представьте, она всегда была навальнисткой и вдруг оказалось что она дочь самого Темнейшего. Поворот, достойный русской мыльной оперы.

Ответить
Развернуть ветку
Ограниченный якорь

Российская версия Люка Скайвокера

Ответить
Развернуть ветку
Al

А представьте, она бы отказалась от денег Путина, пошла бы работать кассиром в пятёрочку? Не представили?))) ТАКИЕ БЛЯДЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕРЕАЛЬНО. 

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Анна Зайцева

Типа обиделась на Путина , что не признаёт ее и стала навальнисткой 😄 

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Александр Федорович

«Все переплетено. Море нитей, но... потяни за нить, за ней потянется клубок. Этот мир веретено...»
Ну вы поняли

Ответить
Развернуть ветку
Человекоподобный кот

Дочь уволилась 2 недели назад 

Ответить
Развернуть ветку
Дикий месяц

Дочь сдали в детдом 2 недели назад

Ответить
Развернуть ветку
Обратный чувак
когда погасил ипотеку хейтера

Вызывается пояснительная бригада срочно! Мне плохо, я не понимаю о чём речь, теряю сознание

Ответить
Развернуть ветку
Donnye Darko

Стебется, типа она настолько богатая, что может оплатить ипотеку любого из нищебродов, которые хейтят ее в комментариях.

Ответить
Развернуть ветку
al ak

иронизирует. Типа в видео ей досталось упоминание в 1минуту, а тому, кто выпускал видео, перечислили деньги, и на эти деньги он оплатил, наверное, свою ипотеку, то есть девушка косвенно позволила завистникам и лжецам заработать на своём имени.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Космолинский

Что нэвэльного посадили

Ответить
Развернуть ветку
Дорогой друг

сovfefe ©

Ответить
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Тут есть идея у @Keith Flint 

 она хейтер, и кто-то оплачивает ей ипотеку, чо непонятного? дочка увидела дворец папаши, подписалась на Навального и хейтит Путина, который бросает ей подачки, как кости собаке, ну то есть оплачивает ипотеку и откупается баблом незначительным.
Ответить
Развернуть ветку
Совершенный нос

Может, она анонимный донат скинула на 100500к и теперь такая ляляля жужужу

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Заебись

Ответить
Развернуть ветку
Tsimur Abayeu

Для поцана слева

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Веселый шмель

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рабочий пёс_анон

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алексей Нездайминов

Пока только личинка ФСОшника.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Никитин

Я прально понял, что под видом постметахуетажежгалактическойиронии - она срет на всех, у кого ее батя спиздел деньги? Гениально.

Ответить
Развернуть ветку
Al

Не ну не публично признать и отказаться от его денег и пойти на работу уборщицей же! 

Ответить
Развернуть ветку
Никита Сопов

это настолько всрато, что так, малолетняя пизда в тиктоке и еще в маске танцует, тип пост ирония, хотя понимает, что она под мега защитой. Естественно надо жопу показать

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Тикток тяжко спорит с блядограммом чья аудиторияв итоге тупее и где больше жоп и сисек.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Олег Феоктистов

luizaroz_

Ответить
Развернуть ветку
Мясной чувак

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Кобылка норм. Бедра широкие, судя по пластике ебацца любит.

Ответить
Развернуть ветку
alexferman

Ты её лицо видел? там Путин

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Victor Ganin

Почему-то мне эти двое напомнили классику:

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Uralskiy
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Natalja

В моем детстве мы так перед зеркалом кривлялись, ибо не было такой техники

Ответить
Развернуть ветку
Al

Дети не отвечают за грехи родителей, но блядь дети живут на ворованные блядь деньги. сука. 

Ответить
Развернуть ветку
Kolesov Sergey

Вот у Луки есть сын - наследник престола! А у нашего пыни только деффки.. что дальше то будет, граждане? Смута? Кому престол передавать?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Яковенко

Когда-то была ебанутая теория, что Навальный сын Путина

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Никита Сопов

рассчитано на баранов, ну кто поверит в это, что её фсо не охраняет и фсб не дало указание как отреагировать. 

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Захаров

Не ФСБ, а лично ПУТИН!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Al

фсо и фсб уволились 2 недели назад 

Ответить
Развернуть ветку
Alex Rudin

Ну, стоит отметить – музыкальный вкус неплохой)

Ответить
Развернуть ветку
Валерий Колосов

а чё за трек играет? :D

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Alex Fielding

Почка Дутина - забирайте

Ответить
Развернуть ветку
Мелкий пришелец

А ссылку на инст

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Ali Star

У тупой суки с фантазией, как у больного деда с политикой. Все хуево.
Неужели нельзя нанять норм человека, которые будет тебе придумывать сценарии для видюшек?
Он же может себе позволить)))

Ответить
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Она сама креативная до охуения.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Краснов

Не знаю, как вас, а меня бесят эти президенты с низким уровнем социальной ответственности. А особенно те, которые скрывают при всем этом свою личную жизнь. Трамп хотя бы не скрывает, Лукашенко скрывает своих баб, а Путин вовсю, и всех, при этом ведёт себя довольно отвязно... шест у него, блин, на даче. Уверен, что Россия достойна честного и открытого президента

Ответить
Развернуть ветку
YoungDirtyMart

Слила батю

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный утюг

что все это значит?? 🤔 что она хотела этим сказать? 

Ответить
Развернуть ветку
Анальные трещины

А все фотки с лицом выпилила

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Uralskiy

Clown world.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Гришин

Стмпотичная, я бы вдул

Ответить
Развернуть ветку
Соколов Андрей

И кончил на лицо?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Гуртовой

Я кажется разгадал!

В видео примерно 110 минут или 6600 секунд
В общей сложности ей уделили 10 секунд, хотя она пишет там про минуту но это не так(инфа 76%)

Дворец пыни стоит 100 000 000 000
если бы эти 100 миллиардов тратились равномерно за 6600 секунд, то:
→ 10 секунд стоили бы
100000000000/6600*10 = 151 515 151 рублей
→ 1 минута стоила бы 909 090 909 рублей

Девочка намекает нам что эти суммы больше чем обычно берут в ипотеки граждане России

Ответить
Развернуть ветку
Веня Пупкин

Я бы хотел послушать её вопли, когда поволокут за волосы на заседание тройки. 

Ответить