Интернет
Сергей Звезда

«Дочь Путина» подписалась на Навального и опубликовала видео, вероятно, про расследование о дворце президента Статьи редакции

«Когда тебе уделили всего лишь минуту в видео», — пишет девушка.

Пользовательница инстаграма Луиза Розова В., которую называют дочерью Владимира Путина, подписалась на аккаунт Алексея Навального. На это обратили внимание в соцсетях.

Когда я писал про третью дочку Путина, я думал, она удалит Instagram. А она в итоге подписалась на Навального.
Один из авторов расследования «Проекта»

В ночь на 20 января Луиза Розова опубликовала сторис, где она танцует. Подпись гласит: «Когда тебе уделили всего лишь минуту в видео или когда погасил ипотеку хейтера».

«Дождь» и «Открытые медиа» предположили, что речь идёт о расследовании Навального о «дворце» Путина в Геленджике, которое вышло 19 января. В финальной части фильма глава Фонда борьбы с коррупцией со ссылкой на издание «Проект» упоминает предполагаемую дочь президента и показывает несколько кадров с ней — в общей сложности это занимает около десяти секунд.

В ноябре 2020 года «Проект» выпустил расследование о Светлане Кривоногих, назвав её близкой подругой Путина. Журналисты выяснили, что она стала акционером банка «Россия» и владелицей горнолыжного курорта «Игора», а в общей сложности получила имущество и активы на 7,7 миллиарда рублей.

В расследовании говорилось, что в 2003 году у Кривоногих родилась дочь Елизавета. В документах отец не указан, но её отчество известно — Владимировна. Университет Брэдфорда по просьбе «Проекта» подтвердил сходство Путина и Елизаветы Кривоногих на 70,44%: сходство выше 75% означает, что на снимках один и тот же человек.

«Проект» не стал публиковать фотографии и ссылки на аккаунты несовершеннолетней девушки по этическим соображениям. После запроса журналистов Светлане Кривоногих её дочь удалила из соцсетей большинство снимков, на которых можно рассмотреть её лицо. Однако в соцсетях вскоре нашли её инстаграм-аккаунт.

Владимир Путин официально не подтверждал, что у него есть третья дочь. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поначалу сказал: «Меня действительно спрашивали об этой фамилии, я никогда об этом ничего не слышал, ничего не знаю». На пресс-конференции Путин заявил о связи авторов этого и других резонансных расследований со спецслужбами США.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0434\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0430","instagram"], "comments": 161, "likes": 144, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 326062, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 20 Jan 2021 11:22:35 +0300", "is_special": false }
0
161 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
395

Всё ясно. Навальный проект кремля, всё было сделано, чтобы в итоге раскрутить инстаграм дочери путина 

Ответить

Первоначальный чайник

Подпишись
115

Ебануться многоходовочка

Ответить
7

Ну 100 ярдов вполне хватило бы, чтобы раскрутить просто рекламой.

Ответить

Исторический бокал

Сергей
4

слишком просто

Ответить
0

Тогда все поймут что инста раскручена фейково. А что бы раскрутить по настоящему нужны настоящие новости.

Ответить

Инженерный космос

Подпишись
1

Ебучие блогеры

Ответить
0

А травили за проебаные дедлайны 

Ответить

Успешный Макс

50

и как ето понимать?? це рофл чи нет?? нужна пояснительная бригада

Ответить

Первоначальный чайник

Успешный
100

Про ипотеку вообще нипонев

Ответить
47

Наверно намёк на то, что все критикующие режим журналисты делают это на заказ, точно так же, как кремлёвские "журналисты", которые оплачивают своей преданностью свои ипотеки. Ну, обратный карго культ у власти такой, так сами себе пытаются объяснить.
Либо что-то про тюрьму, типа получил свою "квартиру" надолго.

Ответить

Энергичный

робот-б…
83

геополитики тж анализируют тикток школьницы

Ответить

Первоначальный

Энергич…
5

Ауф

Ответить

Энергичный

Первона…
14
Ответить
2

Для этого TJ и создан.

Ответить
0

была такая мысль

Ответить

Первоначальный

робот-б…
–2

Вариант

Ответить

Прекрасный калькулятор

Первоначальный
11

Ну да, Навальный же украл 2/3 донатов ФБК - у него денег достаточно должно быть. Неувязочка.

Ответить
–1

А эту тему с освоенными донатами как-то опровергли уже, кстати?

Ответить

Низкий

Иван
9

А там нечего опровергать, настолько не уместный наброс

Ответить
–2

Считаешь?
Учитывая медиа ресурсы "набросивших", эти девятизначные суммы могут очень неприятно аукнуться Навальному и его команде, учитывая, что они пытаются эксплуатировать образ борцов с зажравшимися политиканами.

Ответить

Низкий

Иван
11

У них все расписано сколько и на что тратится, зайди на их сайт и посмотри, каждый год выкладывают все доки

Ответить

Историческ

Низкий
–1

Подскажите, а по какой ссылке документы? Я захожу в отчёты и за 2019, например, только инфографика в стиле Павленко с рандомными цифрами

Ответить
4

ФБК ежегодно у себя на сайте размещают отчет, где расписано, на что и куда ушел каждый рубль, так что наброс действительно вообще какой-то тухлый.
Кто захочет верить в тайные заговоры и распилы Навального, и так поверит, а кто не захочет, с легкостью найдет эти отчеты

Ответить

Историческ

Кирилл
–1

Подскажите ссылку на документы на каждый рубль

Ответить
3

донаты на то и донаты, что бы их тратили. Это не налоги.
Чувак рискует жизнью, имеет право тратить на что угодно

Ответить

Историческ

Дмитрий
0

Говорят, что на сайте есть документы на каждый потраченный рубль. Я их не могу найти. Резонно спрашиваю ссылку.

Ответить

Историческ

Кирилл
–2

Это я видел. Это я и назвал инфографикой в стиле Павленко.
Красиво, но это не документ. Тут ни номера, ни подписи, ни печати.
Где-то должен быть официальный готовой отчет НКО. Они же выкладывают отчеты путинских НКО в видео.

Ответить
2

Официальный отчёт НКО минюсте. Что характерно, по нему претензий не было.

Ответить

Историческ

Gre
–1

Ну вот почему бы его и нам не показать, приложив к красивому.
А почему не было претензий? Я так понимаю, что на Навального дело из-за этого и завели, что он деньги из НКО брал и тратил не по целевому назначению НКО. Получается по закону он должен был сначала выплатить себе зарплату, заплатив налоги и погасив его огромный долг из-за которого счета заблокированы. А он тратил их в обход этого.

Ответить
4

Так что вам мешает пойти к Минюсту? Или вы у обвинения спрашиваете? Тогда да, странно.

Ответить

Историческ

Gre
–1

Ммм, как вы красиво посылаете далеко и надолго

Ответить
6

Ммм, как вы любите до людей доебываться, хотя рукой подать до отчетов в минюсте
http://unro.minjust.ru/NKOReports.aspx
Фонд борьбы с коррупцией
Находите отчеты
За 2019 год:http://unro.minjust.ru/Reports/94242801.pdf
Сука, специально пришлось на TJ регистрироваться для этого

Ответить
0

1.2.1 Расходы на оплату труда (в том числе страховые взносы) 40159
1.2.2 Аренда и содержание помещений, транспорта и иного имущества 10026
1.2.3 Услуги банка 670
1.2.4 Прочие расходы на уставную деятельность 17404

Смешно=)))))))))))))))

Ответить
1

Еще смешнее, что суммы совпадают с отчетом ФБК для публики:)))))))

Ответить
–1

Он хотел, чтобы ему разжевали и в рот положили, зря повелись. Пока сам не начнёт думать, это бесполезно.

Ответить

Историческ

Vladisl…
0

Добро пожаловать на TJ

Ответить
1

А если ещё добавить кировский лес, то, выходит, это дворец не Путина, а Навального.

Ответить
10

это постпостпостпостпостпостпостpostерония 

Ответить
0

а мне кажется "погасить ипотеку" = "отправить на нары"

Ответить
0

юморок околомусорок

Ответить

Желающий химик

Первоначальный
0

Ответить
8

Пока что только такие варианты, но вариант Алисы вроде бы подходит лучше всего.

Ответить
5

она хейтер, и кто-то оплачивает ей ипотеку, чо непонятного? дочка увидела дворец папаши, подписалась на Навального и хейтит Путина, который бросает ей подачки, как кости собаке, ну то есть оплачивает ипотеку и откупается баблом незначительным.

Ответить
2

ето постирония

Ответить
48

А представьте, она всегда была навальнисткой и вдруг оказалось что она дочь самого Темнейшего. Поворот, достойный русской мыльной оперы.

Ответить
91

Российская версия Люка Скайвокера

Ответить
6

А представьте, она бы отказалась от денег Путина, пошла бы работать кассиром в пятёрочку? Не представили?))) ТАКИЕ БЛЯДЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕРЕАЛЬНО. 

Ответить
3

Глупо требовать настолько высокого уровня принципов.

Ответить
0

Но было бы эпично, еще как было бы эпично. 

Ответить
0

Никто бы этого не оценил. Иначе при таком поступке ее проще убрать было.

Ответить
0

к себе ты такие же принципиальные требования предъявляешь? 

Ответить
0

Типа обиделась на Путина , что не признаёт ее и стала навальнисткой 😄 

Ответить
1

А кстати, есть же инфа про якобы сына Гитлера, который воевал на стороне союзников. Он даже книгу написал. 

Тут врятли такое будет. 

Ответить
1

Ну а чо. бастард гитлера воевал против своего бати)0) 

Ответить
0

Или просто не пошла по пути "деньги есть - ума не надо" и стала немного думать?

Ответить
0

«Все переплетено. Море нитей, но... потяни за нить, за ней потянется клубок. Этот мир веретено...»
Ну вы поняли

Ответить
50

Дочь уволилась 2 недели назад 

Ответить
15

Дочь сдали в детдом 2 недели назад

Ответить

Неверный ключ

32

когда погасил ипотеку хейтера

Вызывается пояснительная бригада срочно! Мне плохо, я не понимаю о чём речь, теряю сознание

Ответить
17

Стебется, типа она настолько богатая, что может оплатить ипотеку любого из нищебродов, которые хейтят ее в комментариях.

Ответить
6

иронизирует. Типа в видео ей досталось упоминание в 1минуту, а тому, кто выпускал видео, перечислили деньги, и на эти деньги он оплатил, наверное, свою ипотеку, то есть девушка косвенно позволила завистникам и лжецам заработать на своём имени.

Ответить
2

с самого утра уже от этого все теряют сознание, никто ничего непонимает, может быть в этом и есть задумка? мол люди будут думать что это за хуета, и забудут про Навального?
майндгеймсы 

Ответить
1

Что нэвэльного посадили

Ответить
1

Тут есть идея у @Keith Flint 
 она хейтер, и кто-то оплачивает ей ипотеку, чо непонятного? дочка увидела дворец папаши, подписалась на Навального и хейтит Путина, который бросает ей подачки, как кости собаке, ну то есть оплачивает ипотеку и откупается баблом незначительным.

Ответить

Желающий химик

Неверный
0

Может, она анонимный донат скинула на 100500к и теперь такая ляляля жужужу

Ответить
35

Аа. Вот для кого шест установлен

Ответить
1

Для поцана слева

Ответить
1

А "комната грязи" это не склад для пупочного войлока - как многие подумали, а фетиш-рум.

Ответить

Первоначальный чайник

18

А рядом ФСОшник?

Ответить
16

На крупного акционера больше похож

Ответить
10

"Будущего владельца государственной корпорации", ты имел в виду?

Ответить
0

Пока только личинка ФСОшника.

Ответить
0

Опять наверняка какой-то сын криминального авторитета

Ответить
23

Я прально понял, что под видом постметахуетажежгалактическойиронии - она срет на всех, у кого ее батя спиздел деньги? Гениально.

Ответить
1

Не ну не публично признать и отказаться от его денег и пойти на работу уборщицей же! 

Ответить
18

это настолько всрато, что так, малолетняя пизда в тиктоке и еще в маске танцует, тип пост ирония, хотя понимает, что она под мега защитой. Естественно надо жопу показать

Ответить
4

попа для фермана показана

Ответить
2

Тикток тяжко спорит с блядограммом чья аудиторияв итоге тупее и где больше жоп и сисек.

Ответить
0

Дайте ссылку на ее инсту

Ответить
37

Вашему президенту зять не нужен?

Ответить
1

Нет

Ответить
0

жаль

Ответить
0

Есть ещё дочь Пескова

Ответить

Нежный Кирилл

Zero-on…
11

она уже под чеченцем

Ответить
13

Фу, отвратительно, у них ещё и вкус отсутствует

Ответить
1

И обоняние после ковидлы

Ответить
2

ей усы приделать и вылитый папка будет

Ответить

Налоговый ключ

8

попка норм

Ответить
0

Кобылка норм. Бедра широкие, судя по пластике ебацца любит.

Ответить
17

Ты её лицо видел? там Путин

Ответить
16

А это мама Энтони Хопкинса

Ответить
11

это сам энтони хопкинс

Ответить
1

Говорила мать: живи по средствам

Ответить
1

зато можно трахнув ее, представить как трахал самого путина. образно, конечно же. хотя кому как

Ответить
0

Маску не снимать. На онлифанс некоторые вообще в балаклаве ебуццо.

Ответить
0

Пф, пакет для чего придумали? 

Ответить
1

хуясе ты эксперт

Ответить
0

Да, я немного эксперт.

Ответить
0

все мы немного эксперты

Ответить
1

Сиськи мелкие, но сейчас тренд на жопы. Так что всё по канонам

Ответить
0

я на сочетание ног и бедер обычно смотрю. сиськи, особенно большие, не люблю. главное чтобы достаточные были для того, чтобы погонять между ними при случае

Ответить
7

Почему-то мне эти двое напомнили классику:

Ответить
0

это сын Чайки

Ответить
0

В моем детстве мы так перед зеркалом кривлялись, ибо не было такой техники

Ответить
7

Дети не отвечают за грехи родителей, но блядь дети живут на ворованные блядь деньги. сука. 

Ответить
1

Вот у Луки есть сын - наследник престола! А у нашего пыни только деффки.. что дальше то будет, граждане? Смута? Кому престол передавать?

Ответить
4

Когда-то была ебанутая теория, что Навальный сын Путина

Ответить
12

Скорее Навальный — сын Ельцина

Ответить
7

ябат ельцин красавчик был!

Ответить
1

Эпик, такое сразу на экранизацию подавать. Потом ремейки в Индии соответствующие.

Ответить

Желающий химик

Сергей
1

А еще что путин сын ельцина. 
А ельцын сын Сотоны. 

Ответить
1

Вроде сын от Алины есть

Ответить

Желающий химик

Оральное
0

У Алины от Пескова, в том и закавыка

Ответить
0

Думаешь, всё-таки от Пескова?

Ответить
3

Там ещё один был

Ответить
0

Только шокдничает

Ответить

Желающий химик

Оральное
0

Ой бля. Еще один.
Да ну нахуй!

Ответить
0

Сбреют у сына усы и пойдёт

Ответить
–3

рассчитано на баранов, ну кто поверит в это, что её фсо не охраняет и фсб не дало указание как отреагировать. 

Ответить
5

Не ФСБ, а лично ПУТИН!

Ответить

Прекрасный калькулятор

Виталий
12

Путин в бункере скрывается - как он лично охранять будет?

Ответить
1

В бункере двойник, это многоходовочка такая

Ответить
0

Так он же ПУТИН

Ответить
0

фсо и фсб уволились 2 недели назад 

Ответить
2

Ну, стоит отметить – музыкальный вкус неплохой)

Ответить
0

а чё за трек играет? :D

Ответить
1

Walking on a dream – Empire of the sun

Ответить
2

Почка Дутина - забирайте

Ответить

Загадочный щит

1

А ссылку на инст

Ответить
4

Уахаххаха. 1 в 1 лицо деда. Да даже те его дочки не похожи так на него, как эта. 

Так тщательно скрывает своих детишек. 

Ответить

Желающий химик

Al
0

Скинь фотку, у меня акка в инсте нет

Ответить
0

Так в видосе Навального есть. Там все крупным планом. 

Ответить

Желающий химик

Al
0

Надо пересмотреть, я только прыщи на лбу разглядел

Ответить
0

1:41:41 и далее - будто деда омолодили и покрасили, лол. 1 в 1 бля. 

Ответить