Интернет
Сергей Звезда

Пародисты снова превратили обычную поездку на машине в сцену из фильма — теперь про свадьбу

В конце есть поворот (в сюжете).

Пародисты, которые стали популярными благодаря видео, где голосами превратили в сцену из фильма, опубликовали новый ролик. Он тоже снят во время поездки в машине, но теперь в нём есть новый сюжет — герои едут на свадьбу. В конце зрителей ожидает небольшой твист.

Герои нового ролика:

  • Дарья Блохина (сзади слева)
  • Аниса Муртаева (сзади справа)
  • Альберт Ибрагимов (спереди слева)
  • Карен Арутюнов (спереди справа)
* * *

В середине января в соцсетях распространилось видео, где пародисты едут в машине и спорят с навигатором. Поскольку все они использовали «поставленные» голоса и музыку на фоне, происходящее выглядело как сцена из какого-то фильма.

Все трое — участники команды Арутюнова, которые занимаются в его студии озвучкой. Блохина тоже в неё входит, но она не смогла приехать к записи первого ролика. «У нас четвёрка ребят, которые в первую очередь юмористы и, кроме того, могут подражать, пародировать, делать это качественно, с хорошим тембром голоса», — уточнял Арутюнов.

После того, как тот ролик стал популярным, его герои раздали несколько интервью. Они рассказали, что сняли ролик под Новый год — 30 или 31 декабря, во время поездки по ночному городу. Актёры ехали после стендап-шоу Карена Арутюнова, где тот как раз выступал с монологом про особенности профессионально поставленного голоса. Он и подал идею записать видео.

«Решили импровизировать, не рассчитывая вообще ни на что. Никаких подготовленных сценариев, просто разными голосами сами порадовали себе настроение», — отмечал Ибрагимов, один из актёров. «И сейчас мы пребываем немного в культурном шоке. Можно сказать, что проснулись знаменитыми в начале нового года», — добавил он.

#видео #соцсети