Интернет
Ольга Жигулина

Обложка Time: «День первый»

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0431\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d"], "comments": 20, "likes": 14, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 327011, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 21 Jan 2021 21:45:29 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Голубой Орзэмэс

23

этого деда надо обосравшимся от деменции в постеле рисовать, извините, на гифке какой-то пиздеж

Ответить
7

Почему-то на дебатах с ним в деменции выглядел только трамп.

Ответить
3

они оба выглядели мягко говоря как два пенса только-только прибухнувшие и еще не до конца в кондиции на бодряках 

Ответить

Голубой Орзэмэс

solawind
0

устал

Ответить

Голубой Орзэмэс

Голубой
4

президент всё-таки самвй настоящий, вот и устал

Ответить

Преступный кот

solawind
0

По-моему там президент чисто как фигура, представляющая их партию. Ему будут бумажки подавать и он плюсики на них будет ставить.

Ответить

Близкий

Преступ…
1

США президентская республика.

Ответить

Преступный кот

Близкий
0

Да, но возможно не в этот раз.

Ответить

Печальный Мурод

11
Ответить
0

скажите, пожалуйста, там действительно все так плохо или это уже шизофрения?
Типа я ровно к трампу и левакам, в целом, но бля эта истерия последние недели в моей ленте как будто сталин сдох

Ответить
6

жду экспертное мнение к утру 

Ответить
1

Если рассматривать объем проводимой работы с точки зрения отката к концу Обамовских времен, перед тем, как Трамп начал творить всякую дичь и не очень, тогда да, её действительно много. Но большая проблема, это, конечно, коронакризис и все сопутствующее.

Ответить
2

Меня так веселит, что американцы так убеждены, что теперь-то они заживут.

Деду 78! СЕМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ. Там здоровые мужики по 50 лет седеют за первый год, а тут чувак на 2 года младше моего деда, а мне 31 так-то.

При этом вся заварушка была про то, что у них раскол общества. Так они в итоге вторую половину заткнули еще жестче. Трамп-то ушел, но десятки миллионов его электората никуда не делись

Ответить
–1

При Трампе предрекали развал Америки, теперь то же самое и с новым президентом. Странно, не так ли? Может лучше за России так переживать, потому что Америка и дальше будет цвести и пахнуть.

Ответить
0

я не предрекаю развал Америки. Я говорю, что забавно, что чуваки мыслят в формате "ну, теперь заживем", а по факту такого социального напряжения не было никогда. И они проактивно стремятся его не видеть

Ответить
1

Не знаю, не слежу активно за этим, возможно им Трамп так надоел, но забавно ещё что накануне их выборов писали, что будут массовые беспорядки и т.д. а по факту ничего не было. Только потом атака на Капитолий была и по сути всё. Так что это всё шум из ничего, либо кому-то выгодно нагнетать ситуацию. 

Ответить
1

4 года СММ хуесосила Трампа; следующие 4 года будут подлизывать Байдену

Ответить

Возрастной мангал

0

Думает о дворце путина

Ответить
0

Отсылка к Джокеру? Выглядит так как будто Байдену прийдеться прибирать за Т

Ответить
0

в чом прекол? автор ты ебобо?

Ответить