Интернет
Артём Мазанов

«Это круто, но не когда кто-то в тюрьме»: Александр Гудков и Cream Soda выпустили трек «Аквадискотека» Статьи редакции

Авторы заявили, что выступают «против ограничения свободы невиновных людей».

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 107, "likes": 287, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 328033, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 Jan 2021 13:05:04 +0300", "is_special": false }
0
107 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Функциональный завод

50

Давайте уже выпуск ЧБД с Навальным

Ответить
217

Пока даже сам Навальный не знает, что будет дальше

Ответить

Функциональный завод

wmhy
7

Щербакова в президенты

Ответить
96

Вообще в прекрасной России будущего ЧБД будет не нужен, ибо образованию граждан начнут уделять больше внимания.

Ответить
41

Немного подбешивают комментаторы, которые думают, что шоу вроде ЧБД смотрит исключительно быдлота.

Ответить
40

А кто? Это же даже хуже камеди клаба , по качеству юмора 

Ответить
–1

И ко всему этому чисто импровизация в отличии другого юмора.

Ответить
17

чисто импровизация от чисто быдланов 🤣 ну оке.

Ответить
0

Что вы как бараны один за другим повторяете про "быдло", там только Щербаков такую роль играет, остальные шутят по своей теме, но нет надо же всех обосрать, ведь у вас нет своего мнения, попугаи.

Ответить
8

Щербаков, может, и играет

а остальные не играют, а на самом деле, вот в чем беда

Ответить
6

это ты как попугай  с баранами ходишь и втираешь дичь про ахуеный юмор. быдлятский юмор там у всех. а вот по  уровню быдлячества ты у нас спец я смотрю и не удивительно.

Ответить
–3

Ходишь с бараны тут только ты и твой дружок быдлан, я говорю как это и есть, и аргументирую свои слова в отличее те тупоголово, клевету про меня лишь пишешь.

Ответить
1

Я перечитал все каменты в этой ветке, и никто не назвал ЧБД охуенным юмором. 

Ответить
1

Так там его тупо нет. Почему вообще кто-то оценивает юмор там, где он отсутствует?

Ответить
1

Так а в чём их "быдловость" то заключается?

Ответить
2

Можна увидеть линейку, которой меряется качество юмора?
Если мне смешно от Карлина или Шаппелла, мне нельзя смеяться с того, как стебут тупого Джигана?

Ответить
1

Наличие шуток, например.

Ответить
1

Там они есть

Ответить
–2

Потому что это не является камеди клабом или её прародии, тут другой механизм: биография, история, юмор.

Ответить
17

ЧБД смотрят люди, которым не хватает родного ТНТ на экране своего компьютера

Ответить
–1

Ну и пусть смотрят, тебе-то что?

Ответить
12

Немного подбешивают люди, которые думают что мат, сортирные подьебы и тупость это юмор для илиты

Ответить
4

когда я был малой, такая быдлота, часто посиживал на лавках, и именно так "шутила". и при чем без шуток...

Ответить
0

К чему твой камент — непонятно. 

Ответить

Ручной Кирилл

Mykola
–1

 Немного подбешивают комментаторы, которые думают, что шоу вроде ЧБД смотрит исключительно быдлота.

Соль в том, что те, кто так думают - ещё большая быдлота, чем те, кто смотрит ЧБД)

Ответить
5

даааа, тут прям спецы по сортам гавна собрались, я смотрю.
ну удачки тебе 👍

Ответить
–1

Нельзя так говорить о незнакомых людях

Ответить
0

На правду не обижаются :(

Ответить
–1

А кто обижается? Просто стоит упомянуть где-то ЧБД — и сразу вылезает интеллигенция со своим важным мнением

Ответить
0

Чет начал смотреть выпуск не помню с кем и показалось, что такие натужные шутки, что было невыносимо кринжово смотреть, выключил. Коммент аут, например, почти весь посмотрел, смеялся от души, а чбд чет никак. Но все его так превозносят, надо попробовать другой выпуск что ли

Ответить
1

Ну а мне вот, наоборот, Камент Аут не зашел. Ну и хуй с ним, мало, что ли, контента для деградации на Ютубе? 

Ответить
0

Так в коммент ауте тоже нет шуток.

Ответить
1

Это он в костюме через забор?

Ответить

Статистический клуб

wmhy
0

Кроме того, что ему будут ебашить донаты

Ответить
2

Давно тебя не было на уличных гонках

Ответить

Статистический

Классный
2

Скучно тут пиздец как, да и инфы годной нет. 

Ответить
0

Согласен

Ответить
–1

А куда ушла за инфой, подскажи. Тоже хочу перекатиться с этой помойки

Ответить
2

Ни один из участников ЧБД никак не прокомментировал события ни до ни после - потому что посылать нахуй на сцене это одно, а работать на Газпром медиа и покупать себе Бэхи - это другое. 

Ответить
–1

ПАЗОР ПАЗОР

Ответить
58

в конце клипа: дед прими таблетки, а то по жопе)

Ответить
6

Спасибо, я не понял сразу

Ответить
19

Думаю сюда будет уместно скинуть, чтобы напомнить всем, что Слава КПСС говноед. 

Ответить
12

Не глупым людям это и так давно понятно, "гений" постмиронии

Ответить
9

Просто его творчество это ведро воды с ложечкой говна. И ты каждый раз думаешь, может это просто голубь пролетал, но нет, в следующем ведре опять ложка говна. 

Ответить
4

Пмостирония в вась всех тралю пук пук

Ответить
2

оспаде, ну и говно

Ответить
1

В чем говноедство то, он же поддержал митинг этим видосом, до конца хоть досмотрите

Ответить
0

Добро пожаловать на ментальную олимпиаду. 

Ответить

Озабоченный бас

Антон
1

Это Валентин Дядька.

Ответить
24

Гребаный стыд, помню как эта баба агитировала участвовать в так называемых выборах в 2018 году, я думал, что она давно уже канула в забытье, но видимо нет. Как же они любят примазаться к любому хайпу, просто звиздец.

Ответить
–4

по мне норм) просто хайпит че плохого

Ответить
1

сколько авторских прав они нарушили?

Ответить
5

Думаю, Рокстару пофиг, а вот другой правообладатель не уверен, что ходит в суды.

Ответить

Значительный Влад

Алексей
7

Второй правообладатель сам посылает выездные суды к обвиняемым

Ответить

Шахматный рак

Kolesov
1

Via Getti их засудит

Ответить

Статистический клуб

–11

«Это круто, но не когда кто-то в тюрьме»

Особенно маньяки-педофилы на пожизненном, видимо

Ответить

Классный пистолет

Статистический
4

Авторы заявили, что «против ограничения свободы невиновных людей»

Ответить

Присущий динозавр

Классный
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Никто тебе не мешает возбуждаться каждый раз, когда кого-то сажают по 228.

Ответить
1

нет, лучше он против Навального чонить спизднёт

Ответить

Присущий

Bad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Статистический

Присущий
0

да пизданул бы и ниче б страшного не произошло, ты ж не на митинге, где жывотне тя ногами за свободу слова, которую сами и пропагандируют, будут до потери сознания пинать) тут чисто диванные войска бычатся)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Статистиче

Присущий
1

Тут поехов вагон, ща бы анализировать доебы

Ответить
0

А

Ответить

Статистиче

Slam
0

ХУЙ

Ответить

Принудител

Статист…
0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответить
2

Навалхуй ееее

Ответить

Принудител

Slam
0

Еееееееее!!

Ответить
1

и так сойдет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В

Ответить
0

А

Ответить

Принудител

Slam
0

Л

Ответить

Статистический клуб

Классный
–16

За все хорошее, против всего плохого. Классика, лол. Интересно узнать как они невиновность устанавливают. Те же маньяки в половине случаев "полностью невиновный был што ты"

Ответить
7

бля ну понятно же что тут про Навального и политзаков. чего ты приплетаешь хуйню?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну это митинг за освобождение Навального. тред же про фразу гудкова

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну были и что? 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

загугли

Ответить

Статистический

Дизайнер
–1

потрясающе талантливое прочтение протестных смыслов "между строк", но от тебя другого и не ожидала)

Ответить
0

Ого, как счетчик мотает

Ответить
3

Я думал ты ради определённых цифр все задумал

Ответить

Стабильный спрей

сироп
2
Ответить

Бывший Макс

Mykola
2
Ответить

Бывший Макс

1

Ждем судебный иск от Rockstar Games. 

Ответить
0

Гудок опоздал, эпоха вебпанка и сипанка закончилась лет 5-6 назад.

Ответить
0

ДИСКОТЕКА ВЕКА

Ответить
0

Заибись

Ответить
0

Как они это сделали так быстро?

Ответить
0

Seapunk revival!

Ответить
0

Блин, очередная песня будет сниться.. 

Ответить
0

Ну хз, выглядит как обычный хайп, учитывая что на камент ауте очень частое явление это шутки, восхваляющие власть, а шуток власть оскорбляющих вроде как вообще нет

Ответить
0

Полгода назад они высмеивали Белорусов и Хабаровчан. Как то интернет быстро все забывает.

Ответить
–1

Невозможно нормально воспринимать этого отброса..

Ответить
–2

Ха, дед наконец принимает таблетки!

Ответить
–14

Ничего кроме омерзения этот жеманный гомосексуальный персонаж не вызывает, возможно и тут решил хайпануть на теме с 60 млн просмотров, но как бы то ни было, за смелость респект! 

Ответить