Канал Навального прошёл отметку в 1 миллиард просмотров

{ "author_name": "Владимир Филатов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 222, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 328700, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 11:40:33 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Как пела фигурантка, что недавно подписалась на Навального в инстаграм:
«миллиард, миллиард, миллиард алых рож,
Тимченко, Ротенберг, Титов видишь ты,
Пылыхает, пылыхает, пылыхает у Пыни
Что рядом в бункере с ним нет @Захрюкал от волнения (и)»

Ответить
0

Тут у одной песни 7 млрд

Ответить
6

песен с 1+ млрд просмотров много, да и вообще клипы получают больше других просмотров

Ответить
1

Го второй ярд и Путин построит себе ещё один замок.
Путин вперёд

Ответить
–16

Ну ахуеть теперь. Когда там уже Прекрасная Россия Будущего? Дожить успею?

Ответить
1

С таким интеллектом - вряд ли

Ответить
0

Ха-ха, шутник ебать

Ответить
1

Так победим!

Ответить
0

к чему тут это?

Ответить
0

Ляя вот это да!

Ответить
0

100ку дал замок почти

Ответить

Перспективный супер_стар

0

i

Ответить

Комментарий удален

0

Желаю монетизации от YouTube и Eurofighter парада над Москвой.

Ответить
0

Теперь однозначно.

Ответить
0

Ну-ка поднавалимся!

Ответить
–1

Ха я думал это троллинг. Это намного больше тех, кто реально вышел на митинг. 

Ответить
0

Ну смотри, один человек может посмотреть все его видео и количество просмотров увеличится на количество видео. Это не значит, что его видео посмотрел миллиард. Во-вторых, из-за границы тоже смотрят, особенно последнее видео.

Ответить
–8

Я вообще не слышал, чтобы кто то за него кричал. Только либиральные сми и сотрудники фбк. Вот такая народная любовь. О чем это говорит? О том, что он просто блоггер. Так то.

Ответить
2

Вообще пост про канал, а не про протесты. А протесты были против власти, а не за Навального.

Ответить
0

Я о том же.

Ответить
0

И что? Причём здесь это?

Ответить
0

Просто вчерашние митинги называют:
"Акция в поддержку Навального 23 января"

Ответить
1

Ну вот я тоже задавался этим вопросом в комментариях.

Ответить
0

я думал

вот это настоящий троллинг))

Ответить