Интернет
Вова А.

Круглый мир победил

Максим Ожерельев признал, что Земля круглая.

Максим был известным и непримиримым противником идеи шарообразной планеты и запомнился своими роликами с критикой данной теории.

 
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 197, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 329003, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 21:39:58 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
203

Прогнулся перед шароебами

Ответить
30

округлился :)

Ответить
20

Ну он гнал на шароебов, а потом ему просто мамка сказала - «закругляйся!»

Ответить

Вооруженный ключ

Аноним
11

Это все вакцинация

Ответить
2

дешевка! 

Ответить
0

Предатель!!!

Ответить
64

Максим Ожерельев признал, что Земля круглая.

И стоит на трёх слонах и черепахе

Ответить
51

задумайтесь, кому это выгодно

Ответить
5

Картографам

Ответить
5

Продавцам глобусов

Ответить
46

@TJ, возьмите у него интервью. Спросите, что его переубедило

Ответить
2

Звезда в сизо, никаких вам интервью

Ответить

Решительный кофе

40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Как же хорошо что когда я был таким же пиздюком не было ютуба. Я бы тоже заливал всякую хуйню за которую было бы потом стыдно

Ответить
8

ему просто заплатили

Ответить
3

Купили PS5

Ответить
4

"Претензии могут быть у веганов и навальнят. У первых, так как я перестал быть сыроедом. У вторых, потому что нейтрально-положительно отношусь к Путину. Отвечу: в голодании я смысл вижу, но в ограниченном; ну а всякую либерду я никогда не поддерживал, так что пишите, что хотите"
полный овощ

Ответить

Передовой кавалер

Exorcist
9

Люди, которые используют терминологию ботов, - это всегда овощи. Навальнята, сисян, хомяки - вот это всё. Особенно какие-то трехподбородочные блогеры, косящие под экспертов возле пылесборников с оленями и стопками книг, на поверку оказывающимися боевиками, которые на развалах продают типа Меркурий над Кремлем

Ответить
4

Макет оказался сильней

Ответить

Новенький историк

1

А это кто?

Ответить
6

А это кто?

Максим Ожерельев

Ответить
0

Загугли «шароебы» и посмотри мемы/видосы

Ответить

Новенький историк

Вова
4

А, понятно, это просто какой-то хер с горы. 

Ответить
7

Ну не с шара же, подумай головкой

Ответить

Ничтожный Слава

Новеньк…
1

С плоскости

Ответить
2

Ну, ничего позитивного.
Можно сказать - испортили человеку жизнь, с действительно ценными доказательствами.

Ответить
2

По ходу и его Кремль купил, хотят сделать сильный информационный шум и отвлечь от Навального 

Ответить
1

Сгладил острые углы

Ответить
1

А потом он поймёт, что своя секта — это выгодно и обернётся ещё раз.

Ответить
0

он там на фото обнимается с мужиком. Я так и знал, что шароебство - это далеко не про форму планеты. 

Ответить

Шумный Влад

0

Ещё одного перемолола безжалостная машина подавления.

Ответить
0

Казалось бы, причём здесь Украина?

Ответить
0

Как всегда новость с двача шла до тж почти две недели

Ответить
0

Купил глобус?

Ответить
0

Он же вроде набрасывал на видео, не?

Ответить
0

пластмассовый мир победил

Ответить