14-летний сторонник Навального помочился на своего деда во время спора

{ "author_name": "Дмитрий Кораблёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": -15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 336504, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Feb 2021 16:05:08 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

шакал это, а не сторонник кого то

Ответить
5

ну всякий народец есть, так воспитали его. Что посеешь, то и пожнешь. 

Ответить

Великолепный череп

Дмитрий
3

Воспитали тоже сторонники наверно

Ответить
0

вряд ли, скорее наоборот. 

Ответить
13

Теорема Эскобара. Что дед промытый, что дети идиоты.
А обоссали они его не потому что он пропутинский, а потому что ёбаное быдло нашло врага. Более того, по видосу видно что они даже не знают за что воюют.

Ответить
0

они тупо тролля деда скорее

Ответить
7

Внуки в деда пошли

Ответить
2

По хорошему, такого деда нужно в дурке держать

Ответить
10

+1, особенно после фразы что "школьник живет благодаря Путину".

Ответить
0

Не ведают что творят и вы в том числе

Ответить
0

А ты жил в 90-х?

Ответить

Комментарий удален

Непрерывный завод

5

Что воспитывали, то и воспитали. Навальный или кто-либо еще тут совсем не при делах. 

Ответить
1

Это точно.И,скорее,недоразвили,чем не воспитали.На видео быдломасса,издающая дегенеративные звуки,похожие на смех.С улыбкой олигофрена справил нужду на старика,охренеть не встать,ПОСТУПОК!Короче,чмо,живущее примитивными  инстинктами.

Ответить

Непрерывный завод

Mystery
0

Ну, это опять же вопросы к атмосфере в этой семье. Педагогика — наука точная. Результат вот такой. Что там за процессы происходят — большой вопрос.

Ответить
–2

Увы дети воспитываются теперь в сетях, а те кто смотрит навального, мыслить точно не умеют и поступают соответственно той морали, которую им проповедует их кумир.

Ответить

Непрерывный завод

Татьяна
1

Не нужно с себя снимать ответственность. Раньше хуевые родители пеняли на двор, теперь на сеть. 
Нет! Все модели и нормы поведения дети цепляют от родителей, потому что происходит это в самом раннем возрасте. Больше неоткуда их брать. 
И если к ребенку относятся как к личности, учат его размышлять, делать выбор, а не тупо подчиняться тем, кто сильнее, то такой человек, задастся вопросом к себе, если его кумир начнет нести какую-то хрень. 
Более того – поступок этих людей никак не относит нас к морали Навального. 

Ответить
2

Вот и видео

Ответить

Святой волк

Dmitry
9

Он и оператора обоссал

Ответить
1

он просто не за Путина, но и Навальный не очень нравится.

Ответить
0

Гидропидеры, ко мне бы не сунул сь, школота, я сидела 8 лет, возможно, ЧК меня не устраивает, но у меня хватает серого понять, что если не Путин, то кто, навальный этот, петух невыебанный, так ща там всё оформят, а ублюдкам этим не про живётся... Ну они ж тупые... Откровенно... Такие чучело... Видео показательно, не знаю про Бога, но знаю, что бумерангом прилетает даже к дебилам вроде этих... А я вообще буду молится, чтоб сдохли, и родителям хуй в рот, нормальные не выростят таких... Кто так с дедом поступят, сучоныши.. Буду молиться, чтоб сдохли пораньше... Пидота. Напишите мне в личку, мне спину обоссыте, ублюдки

Ответить
1

Нормально ты порвался

Ответить
0

Спасибо, залил)

Ответить

Святой волк

2
Ответить
1

Категорически не одобряю

Ответить

Светский огонь

3

А дед хоть ветеран?

Ответить
3

Мне кажется или у деда голос похож на озвучку из спайдер мена мультика? Не всегда, но местами.

Ответить
3

ну тут как грится

Ответить
–1

Это многое говорит о сторонниках Навального

Ответить
3

Да, Это все говорит о сторонниках Навального, буквально каждого из них! 

Ответить
1

Пенсионер: «Навальный — изменник, значит, вы изменники!

<...>
Прокуратура Москвы начала проверку. 

К слову, объясните мне, пожалуйста, почему когда Навальный называет кого-то предателем, то после этого охотно возбуждают уголовное дело о клевете?  Зато когда самого Навального называют предателем или изменником, почему-то никто не спешит заводить дело? Более того, дед в данном случае называл изменником не только Навального, но и несовершеннолетнего. То есть я правильно понимаю, что прокуратура проведёт проверку и по этому факту, или ограничится проверкой издевательства над самим стариком? 

Нет, я понимаю, что дедушка старый, но ведь закон един для всех, разве нет? И если допустим не хотите трогать старика, то есть ведь и куда более молодые люди, который способы защитить себя сами или нанять себе адвоката:

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек выразил мнение, что население негативно воспримет возвращение Алексея Навального в Россию. "Этот псевдополитик, называющий себя борцом с коррупцией, на самом деле - изменник Родины и агент влияния западных спецслужб."

https://ria.ru/20210113/navalnyy-1592904065.html

После этого Миронов назвал Навального предателем нашей родины:
https://www.youtube.com/watch?v=dyqkCp2eThg

И вот нарисовывается такая сволочная ситуация, когда Навальному назвать кого-то предателем нельзя, зато самого Навального - пожалуйста, оскорбляй и обвиняй в предательстве кому не лень.

Ответить
0

А ты не понимаешь разницу между приватной беседой и публичным высказыванием на огромную аудиторию?

Ответить
0

Ну да - 128.1 п.1 и 128.1 п.2.

Ответить
1

Учитывая, что видео с клеветой на Навального распространял внук, надеюсь внучка еще и за клевету притянут. Было бы чудесно. 

Ответить
0

Ага, а заодно десятки СМИ, которые распространили заявление Миронова. Сажать так всех.

Ответить
0

Так пусть Алексей пишет заявление и на деда и на Миронова, или по вашему просто за нелестное высказывание в адрес Навального должны привлекать к ответственности?

Ответить

Комментарий удален

Модный рак

0

Ну всё, 20 лет строгача малолетке

Ответить
1

Да зачем,кастрации хватит.Может,мозг от макаки ещё пересадить?Макака подостойнее будет.

Ответить
0

Опять не тот дед

Ответить

Традиционный космос

0

Почему они вообще презюмируют, что ему это было неприятно? Вата только от бояр харчки и мочу приемлет что ли?

Ответить
0

Презюмируют, активируют, нельзя труировать, сортиировать. Да, конечно, треш и кандрабеш 

Ответить
0

Дед хату теперь на других перепишет))

Ответить
0

Малолетняя недоделаная мразь помочилась на деда.Упырёнок недоразвитый с вторичными половыми признаками,ушлёпок.Даже возразить достойно деду не может,потому что мозг,или что там ещё у него,работать не привык.Быдлятина,одним словом.

Ответить
0

Выкладывать такие видео-позор!Для домашнего просмотра ещё пойдёт,но на всеобщее обозрение.......Или место этому "шедевру" в какой-нибудь быдлогруппе.

Ответить
0

А соседи могут смотреть?

Ответить
0

Да и на оператора

Ответить
0

Напрасно думать,что мудрость приходит в старости.Дурак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым *удаком.
Тоже не понимаю,почему кто-то должен уважать кого-то,лишь за то,что он стал старым.Обсыкание не одобряю,но если деду минусануть 70 лет,то это будет обычный ватан +-20 лет.

Ответить
0

это уже второе поколение нассального 

Ответить
0

Если ты мне попадёшься на моем пути я тебя просто лешу жизни. Будет быстро и не больно. 

Ответить
0

Алешка, кстати, за оскорбление ветерана ВОВ Игната Артеменко, ещё не ответил?

Ответить
0

грязные вонючие ублюдки... 

Ответить
0

 Деда жаль, конечно, но дед тоже не прав. В его возрасте надо за коммунистов топить, и внуку бы было нечего сказать. У дедов, которые топят за коммуняк, есть такие козыри, как - бесплатное жильё, бесплатная медицина, бесплатное образование, цены не повышались, в космос первые полетели и тд и тд. А тут 90-та летний дед за Путина топит... А Путин же у нас, как сейчас? У него друзья Чубайс и Ротенберг -то есть уже  сложно его оправдывать, тем более деду... Так что, любой уважающий себя дед, бабка -должны топить за коммунистов. Так бы внучок сказал: " Я за Лёшика!" а дед бы ему и ответил - "Эх внучек, что Лёшка, что Путин - одного поля-ягода. А вот коммунисты! Давали бесплатные квартиры, образовние, медицину, ракету в космос запустили - до сих пор на них весь мир летает!"  И-всё, эти бы два дебила не смогли парировать!

 Знаете, я хоть и не жил при  советской власти, но если доживу до 90-та лет, то в любом случае за коммуняк топить буду - это выгодно, это под стать возрасту, это понятно и невозможно прарировать! А если щенки начнуть умничать и цитировать книженции Гайдара, то и тут я их уделую! Назвав всех предателями, а книгу Гайдара - попыткой оправдать собственное предательство! Так, что, ребят, когда станете стариками - запомните! Надо топить за коммунистов и вопросов к вам не будет, и никто вас не обоссыт!

Ответить
0

с этим подонком все ясно,это будущий нацист.....наказать его!!!

Ответить
0

все в этом видео отвратительны и заслуживают того, что получили, даже не знаю кто хуже))

Ответить

Комментарий удален

0

обоссал деда, Да?

Ответить
–1

За уродов, продающих Родину могут быть только моральные уроды, предавшие своих предков. Все закономерно, инет отформатировал и без того не развитое сознание этих благополучных во всем сосунков, так и вырастают предатели своих корней , поколение янычар, теперь информационных.

Ответить
–1

сучоныш подписал себе приговор , ему сейчас жизни не будет не в инете не в жизни - потому что тупой дебил со своими друзьями пидарками

Ответить
–1

Согласна с вами !Сама лично подошла бы и в рожу ему плюнула ,чмо поганое !

Ответить
–1

Меня очень радует,что наше общество адекватно(за некоторым исключением),уродов называет уродами,подонков-подонками.
Знечит будем жить,друзья!
И никакие извращенцы не разрушат Россию!

Ответить
–1

Типичное быдло британского Овального.

Ответить
–3

Если одноклассники этого животного его не изуродуют, значит нет людей в этом прОклятом поколении.

Ответить