{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Игра: описать свою квартиру так, как по «России 1» описывали жильё Навального в Германии Статьи редакции

Корреспондент рассказала о «роскошных условиях жизни» политика: два дивана, телевизор, кофемашина и ваза с фруктами. В сети решили, что любое жильё можно представить как элитное.

Гостиная виллы, где жил Навальный

7 февраля на «России 1» вышла программа «Вести недели» с ведущим Дмитрием Киселёвым. Алексею Навальному уделили примерно час времени: прошлись по поддержке иностранных дипломатов, деле об оскорблении ветерана, а главное — о том, как жил политик в Германии и готовил фильм про «Дворец Путина». TJ подробно пересказывал тезисы из передачи.

Чтобы показать «роскошные условия» проживания Навального в Германии, туда поехала собственный корреспондент ВГТРК в Бельгии Анастасия Попова. Она провела экскурсию по «вилле», которую политик снимал «в самом престижном районе Фрайбурга», подчеркнув, что съём такого дома на сутки обходится в 530 евро. Заодно журналистка перечислила, что находится в квартире.

Просторная гостиная, два дивана, телевизор, на столе — свежие фрукты. [...] Первый этаж — это две роскошные спальни с террасой, где по вечерам, если погода хорошая, виден закат на фоне города. Есть своя кухня с кофемашиной, набором голландского чая и подарочной бутылкой местного вина.

На втором этаже гостиная с удобным креслом, где можно прилечь и отдохнуть, своя библиотека, книги, есть даже печка и камин за кожаным диваном. На этом же этаже есть ещё одна гостиная с обеденным столом и стильная кухня в красно-черных тонах.

В сюжете также проинспектировали унитаз, туалетный ёршик и джакузи, которые есть в доме. Попова вскользь отметила, что там также расположен 10-метровый бассейн. Но в соцсетях посчитали, что по «России 1», доказывая «роскошную» жизнь Навального, сделали акцент на довольно обычных вещи: диван, телевизор, фрукты.

При словах «роскошные спальни» в сюжете показали небольшую комнату с двуспальной кроватью, стулом и шкафом, а вино, как оказалось, стоит около 2,5 евро.

Ору с сюжета в «Вестях недели» про «роскошное» жилье, в котором жил Навальный в Германии.

Они реально делают акцент на таких вещах:

- ДВА дивана
- ТЕЛЕВИЗОР
- на столе ВАЗА С ФРУКТАМИ
- кухня с КОФЕМАШИНОЙ

Ну да, видимо, россияне должны охренеть при виде такого достатка... https://t.co/9gJ7wyzRJE

Из этого в твиттере появился флешмоб: иронично описать своё жильё (зачастую довольно обычное) так, будто оно такое же роскошное, как и в сюжете «Вестей недели». Набрались десятки вариантов.

Предлагаю флэшмоб: опиши свою квартиру так, чтобы «Вести недели» обзавидовались https://twitter.com/ifsoann/status/1358492120672333828
- Два ПИСЬМЕННЫХ СТОЛА и две рабочих зоны, У КАЖДОГО СВОЯ
- БАРНАЯ СТОЙКА с БАРНЫМИ СТУЛЬЯМИ (она же обеденный стол)
- ЮВЕЛИРНЫЕ ВЕСЫ и КЕРАМИЧЕСКАЯ ВОРОНКА для приготовления ПУРОВЕРА
- КРОВАТЬ КУИН-САЙЗ с ортопедическим матрасом
- МАСТЕР-СВИТЧ, выключающий весь свет сразу
@miss_amuge - РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел
- отдельный ДОМИК ДЛЯ КОТА
- ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина
- ваза с АРОМАТИЧЕСКИМ САШЕ на комоде
- КОВРИК в ванной
- ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА С ПОДСВЕТКОЙ!!!!!!
в гостиной ДИВАН и ДВА КРЕСЛА, в шкафу мы обнаружили ДИСКОШАР. заходим в спальню — ого, ОТПАРИВАТЕЛЬ, УТЮГ и ОБОГРЕВАТЕЛЬ https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
— столько места, что можно приютить ЦЕЛЫЙ ЗООПАРК (собака и два кота)
— до популярных мест РУКОЙ ПОДАТЬ (из окна видна икея в ленобласти)
— на телевизоре есть НЕ ТОЛЬКО ПОДПИСКА НА КИНОПОИСК, НО И НА ОККО
— рабочий монитор стоит на СПЕЦИАЛЬНО КУПЛЕННОМ кронштейне https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
— БОЛЬШИЕ ОКНА
— ЗАКРЫТЫЙ ДВОР
— ПАРАДНЫЙ и ЧЁРНЫЙ вход
— РОБОТ-пылесос
— Книги едва влезают на книжные полки
— Свет включается через УМНЫЙ ДОМ

едва справляюсь с такой роскошью https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
- два ОКНА
- потолок 3 МЕТРА
- румынский ретро ДИВАН из МАССИВА 1960 года
- целых ТРИ зеркала
- гипсовая ГОЛОВА
- целых ТРИ гирлянды
- ПОДОКОННИК 80 см
- КОШКА роскошная ПУШИСТАЯ https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
-ДВА КРЕСЛА производства ШВЕЦИИ
-ЧЕТЫРЕ кошачьих миски
-плоский телевизор
-ноутбук стоимостью в 6 МРОТ
-коллекция РЕДКИХ тропических растений стоимостью как почка
-подвесной унитаз
-батареи из НЕИЗВЕСТНОГО НАУКЕ подозрительного материала
-чайник для лгбт-пропаганды https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
- потолки ПОЧТИ 3 метра
- две КОНСОЛИ
- газовая КОЛОНКА
- ОТНОСИТЕЛЬНО игровой ПК
- ОГРОМНЫЙ телек к которому подключена ПОЛОВИНА НОУТА
- работа в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ
- до центра ПОЛЧАСА на велике
- ДВА игровых КРЕСЛА
- СТОЛ 1905-го года
- ДВЕ полки С АРТБУКАМИ https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
Двушка в старом центре города, во в дворе ЧЕТЫРЕ продуктовых магазина.
В самой квартире есть ОГРОМНЫЙ шкаф купе и ГАРДЕРОБНАЯ, а так же присутствует телевизор, микроволновая печь и внимание!!! Мультиварка. https://twitter.com/miss_amuge/status/1358544559341527051
0
257 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Alexandr Strijov

Роскошное жилье: ванная комната, кухня, туалет, мебель, плита, окна, микроволновка (!)

Ответить
182
Развернуть ветку
Советский глобус

Душ для подмывание жопы

Ответить
74
Развернуть ветку
Grigory Shestakov

У меня в туалете специальная бумага (!!!), которая используется только один раз.
Бумага, разумеется, ЛЮКС и SOFT (импортная).

Ответить
29
3 комментария
Развернуть ветку
Советский глобус

Или ёршик?

Ответить
5
5 комментариев
Развернуть ветку
Анальное Сало
Ответить
1
Развернуть ветку
Влад Смирнов

У богатых макроволновки

Ответить
16
Развернуть ветку
Советский глобус

Нутак то для большинства россиян живущих в уебищных тесных квартирах в которые они входят через обшарпанные обоссаные подъезды, в которые они входят по разьебаному асфальту и грязище действительно квартира из репортажа это лухар

Ответить
14
Развернуть ветку
Аня Шалина

Там скорее лухар не квартира (это считается абсолютно нормальным жильем в Германии, не слишком дорогое даже, особенно где-то не в центре города), а «проблема» скорее в чистоте и окна выходят не на мусорку (но это как раз потому что квартира где-то ближе к загороду)

Ответить
2
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Блин, микроволновки нет (

Ответить
0
Развернуть ветку
al ak

ну ты же не продажный наймит какой-то, вот и нет, честным людям она вообще может и не нужна. 

Ответить
22
6 комментариев
Развернуть ветку
Советский глобус

Газовая плита без счётчиков?

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Elian Kavinsky

В этой сверхдержаве не у всех туалет в доме есть, а у тебя целая ванная. Олигарх!

Ответить
5
Развернуть ветку
Bibba La Bibba

Свет есть еще!

Ответить
3
Развернуть ветку
Александр Крофт

Это такой план - загнать народ в нищету, а потом показать ему два дивана и фрукты, и люди будут думать, ъуъ , буржуй, живет как.

Ответить
3
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

так

— такой безопасный жк, что нужно отрывать ключом 4 ДВЕРИ
— диван, на который помещаются ДВА ЧЕЛОВЕКА
— тв, такой большой, что его НЕ НА ЧТО ПОСТАВИТЬ СТОИТ НА ПОЛУ
— ПЛЕЙСТЕШН 5, пс4 стоит ПРОСТО КАК ЭЛЕМЕНТ ИНТЕРЬЕРА
— УМНАЯ розетка, которой заебываешься говорить «алиса включи лампу» уже после пятого раза
— ЭЛЕКТРОГРИЛЬ
— ложка для обуви такая длинная, что не нужно нагибаться

Ответить
131
Развернуть ветку
Советский глобус

Жень, но это роскошные условия жизни

Ответить
50
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

когда у меня сломались наушники, то я не ходил следующий год с одним работающим ухом, а КУПИЛ НОВЫЕ НАУШНИКИ

Ответить
147
9 комментариев
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

а вот вам мой сожитель, который живёт ещё шикарнее:

у меня полгода стояло 3 кг кошачьего корма с надписью типа КОРОЛЕВСКОЕ ЛАКОМСТВО, потому что выяснилось, что КОТУ ТАКОЕ НЕ НРАВИТСЯ

Ответить
53
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Под балтику 9 норм

Ответить
27
1 комментарий
Развернуть ветку
Фантастический спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Влад Смирнов

Было бы круто, но мне хватает что она зовёт меня "Ой, да этот парень ещё всем фору даст"
Правда никто из гостей не просит поставить лайк на песню которая играет, поэтому приходится самому, другим писклявым голосом просить поставить лайк при гостях, чтобы она не разрешила и назвала моё искромётное прозвище...

Лучше ничего тебе говори. Я сам всё понимаю..

Ответить
3
Развернуть ветку
Отчаянный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

надо было продавать, когда только урвал её, теперь уже привык к ней(

Ответить
4
Развернуть ветку
Alex Baystruykin

Эта ложка перевернула мое представление о вселенной несколько лет назад

Ответить
4
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

Без этой ложки ты хотя бы раз в день тянул свои мышцы

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

ДА

Ответить
0
Развернуть ветку
Eugard

ложка для обуви такая длинная, что не нужно нагибаться
У меня тоже такая, из икеи. По еврику их там продают, такие с резиновыми орнаментами.

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Всмысле по еврику? Ты что, шпион из Евросоюза?

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Советский глобус

За электрогриль можно и кулаком прослыть...

Ответить
3
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

ЭЛЕКТРОГРИЛЬ ЭТО ОХУЕННО

Ответить
1
Развернуть ветку
Ваша Закладко

зажрался жаль

Ответить
0
Развернуть ветку
Склонный хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
46
Развернуть ветку
AttentiveMilk

- МНОЖЕСТВО кроватей
- Стол
- БОЛЬШОЙ пакет
- ЦЕНТРАЛЬНОЕ отопление

Ответить
141
Развернуть ветку
Закрытый каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31
5 комментариев
Развернуть ветку
Саша

Плюс круглосуточная охрана

Ответить
4
Развернуть ветку
Советский глобус

- ВЫСОКИЕ потолки как в ЦАРСКИХ ДОМАХ

Ответить
2
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

С/у в каждом номере!

Ответить
1
Развернуть ветку
Узкий месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
человек-петушок

ОХРАНЯЕМАЯ территория

Ответить
0
Развернуть ветку
Mikha Nanullov

СВЕЖИЙ РЕМОНТ и СВЕЖИЙ ВОЗДУХ за окном. Интерьер выполнен ВЕДУЩИМИ дизайнерами в ПАСТЕЛЬНЫХ тонах.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vyacheslav Khristolyubov

Интересное архитектурное решение позволило визуально расширить площадь санузла до ВСЕЙ КОМНАТЫ!

Ответить
13
3 комментария
Развернуть ветку
Mikhail Pukas

Питание - Полный пансион 

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

Типичный зритель России 1

Ответить
0
Развернуть ветку
walkindizaster

Забавно, что квартира настолько просторная, что пришлось снимать ее "фишаем")

Ответить
82
Развернуть ветку
человек-петушок

Просто камеру плющит от такого пиздежа

Ответить
15
Развернуть ветку
Советский глобус

Я живу зажиточно - дома есть фикус, плита с автоматическим поджегом газа, холодильник который не нужно размораживать и в нем есть отделение для заморозки 40 кубиков льда, и белье сушу не на балконе а на специальной вешалке, но то что у меня есть балкон это конечно вообще пиздец

Ответить
45
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31
Развернуть ветку
Советский глобус

Лёд в кубиках- это признак как минимум среднего достатка в России. Ты же его не с солью доедашь, так? Значит вискарик себе можешь позволить, али коктейли какие... Иными словами- буржуй!

Ответить
10
1 комментарий
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Artyom Ramazani-Zubov

Отделение под 40 кубиков льда?!! А ШУБОХРАНИЛИЩА У ТЕБЯ НЕТ???!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Гордый Влад

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
44
Развернуть ветку
Любимый теркин30см

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Закрытый каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32
Развернуть ветку
Чуждый хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
1 комментарий
Развернуть ветку
Pavel Pavel

Россия - щедрая душа

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Artyom Ramazani-Zubov

порошок-то из Аргентины?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Ivan Boldyrev

Зато у меня окна на ментовку!

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Роскошное жильё: не батино

Ответить
25
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
2 комментария
Развернуть ветку
Советский глобус

Честные 100 мбит/сек — уже роскошь.

Ответить
25
Развернуть ветку
Ol Ma

Идеальная аватарка под этот коммент.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Лисин

За 300 р

Ответить
1
Развернуть ветку
Елена Бережная

За 2500?

Ответить
0
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

три МАГНИТОФОНА,
три КИНОКАМЕРЫ заграничных,
три ПОРТСИГАРА отечественных,
куртка замшевая... ТРИ...

Ответить
21
Развернуть ветку
Oleg zt

Собака с милицией обещала прийти ))

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Сюжет снят для того, чтобы ущемить россиянцев и в очередной раз доказать, что обычная квартира с нормальными условиями в нормальной стране вместо сральной ямы и облупленными стенами — считается роскошью. Ничего удивительного. 

Ответить
19
Развернуть ветку
Папуша

Могу себе позволить каждый месяц ПЛАТИТЬ за съёмную квартиру со СТЕНОЙ между комнатой и кухней

Ответить
15
Развернуть ветку
Папуша

Ах да, ещё на вытяжке ТРИ МОЩНОСТИ

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
Сергей Касулин

- б/у КОМПЬЮТЕР с авито за 15к РУБЛЕЙ
- МАТРАС с деревянным каркасом 30-летней давности
- КОВЕР задает стиль всей комнате
- элт телевизор САМСУНГ 21 дюйм
- журнальный столик который сделал ДЕД(не тот ) в 70-Х
- в трубке домофона можно ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК

Ответить
16
Развернуть ветку
Советский глобус

в трубке домофона можно ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК
Пиздец мажор, у меня только приглушить можно))

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Иван Грозный

начнем
заходя в мои хоромы вы попадаете в шикарную прихожую - целых 3 квадратных метра, полтора из которых занимает тумба и шкаф.
сразу справа дверь в толчек.. 
смотрите не умрите от зависти ведь у меня там СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. полный автомат. сушить белье она конечно не умеет. а еще там БЛАГОВОНИЯ, которые пересохли уже года три назад
топаем дальше - прямо спальня. вы это сразу поймете потому что в спальне у меня НЕТ ДВЕРЕЙ
сбоку дверь в ванную комнату. там есть зеркало, фен и ШКАФ для принадлежностей с корзиной для стирки.
в спальне нет ничего кроме КРОВАТИ
из спальни мы попадаем на БАЛКОН. точнее лоджия на которой у меня КРЕСЛО. 
возвращаемся и заходим в мою огромную гостинную совмещенную с кухней
надеюсь моя новая кофеварка не ослепила вас. На кухне мы находим черствую корку хлеба, которую я пьяный не доел в позапрошлый четверг. открываем ДВУХКАМЕРНЫЙ холодильник - изысканное САЛО в баночке от бабушки - такого деликатеса (реально очень вкусное) вы не пробовали.. только не трясите холодильнк, а то бутыли от воды попадают. 
Вода у меня, кстати, АРТЕЗИАНСКАЯ. но из-за качества труб все достоинства в  виде отсутствии вони и хлора испоганены песком и ржавчиной
разворачиваемся - и вот он мой ТРОН - стул из икеи. 
ай.. дальше влом писать

Ответить
13
Развернуть ветку
Иван Грозный

но я могу и продолжить если мой пост наберет 100500 лайков

Ответить
2
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Советский глобус

КОШКА роскошная ПУШИСТАЯ
ЭТО ВААПЩЕ ЗАКОННО?!?!?!

Ответить
11
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Два балкона ЗАСТЕКЛЕННЫХ, СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ напольная, КРЕСЛО ДЛЯ ОТДЫХА, шторы БЛЭКАУТ на всех окнах, кроме кухни, одеяло ЕВРО размера, КОФЕМОЛКА 

Ответить
8
Развернуть ветку
Закрытый каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
walkindizaster

 СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ
сушилка без кота - деньги на ветер

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

ПОТОЛОК НЕ ПРОТЕКАЕТ!
СЛЫШНО КАК ЕБУТСЯ СОСЕДИ!

Ответить
4
5 комментариев
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Компьютер фирмы APPLE (восьмилетний аймак)
ОТДЕЛЬНАЯ чашка для кота
БОКАЛЫ (49 рублей за штуку)
Много КНИЖЕК, некоторые на АНГЛИЙСКОМ
СТОЛ-БАБОЧКА
Два ОКНА

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Рузель Абдрахимов

Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Константин Курасов

- собственное ОКНО в комнате!!!!
- СТОЛ из натурального ДЕРЕВА!
- ДВА монитора
- оборудованное место для курение прямо на ПОДОКОННИКЕ

Ответить
6
Развернуть ветку
Slow Dimon

ДВЕРЬ, ПЛИНТУС, ОБОИ!!!

Ответить
5
5 комментариев
Развернуть ветку
06e3b9Ha c rpaHaTou

Нищеброды. У меня три сортира. Два в доме, на каждом этаже. И один деревянный в углу участка. Отсоси, киселев.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Соколов Андрей
Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Античный дом эпохи процветания,
Потолки до 5 метров (до 3),
Две огромные технологические плоскости для отражения света,
Удобства внутри,
Газ(!), прибор для постоянного доступа к горячей воде(!)

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку
Чуждый хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
5 комментариев
Развернуть ветку
Чуждый хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

ОГРОМНЫЙ зеркальный шкаф, где можно прятать сразу несколько женщин,
пол ПРАКТИЧЕСКИ без ДЫРОК,
в квартире целых ТРИ окна и огромная ЛОДЖИЯ с коробками от гучи и вентилятором POLARIS
ОГРОМНЫЙ проход к туалету с ковровой дорожкой и конечно же ГОДОВОЙ запас туалетной бумаги

Ответить
3
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

К слову, не удивлюсь, если журналисты нагрянут и в нынешние "апартаменты" Навального и поведают народу о том, что у заключённого есть:

- ТРЕХМЕСТНАЯ камера
- ХОЛОДИЛЬНИК
- ТЕЛЕВИЗОР
- ГОРЯЧАЯ ВОДА
- Возможность отправлять и получать ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА.
- Возможность заказывать ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВЕЩИ в магазине СИЗО

И это не выдумки, если что:
https://www.znak.com/2021-01-19/chlen_onk_marina_litvinovich_rasskazala_o_byte_v_matrosskoy_tishine_gde_sidit_navalnyy

Ответить
3
Развернуть ветку
Василий Суслов

Так забавляет, что чтобы расширить пространство квартиры, пропагандисты снимали с фишаем 😂

Ответить
3
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

- Есть отдельный шкафчик для швабры и пылесоса
- ДВА лифта
- ДВЕ сушилки для белья
- Подъезды не по номерам, а по буквам
- Когда кто-то сидит за столом на кухне, можно пройти НЕ БОКОМ
- Нет авоськи за окном, все влезает в холодильник
- Вместо пакета с пакетами есть продуктовая сумка с продуктовыми сумками
- ПАРКЕТ

Ответить
3
Развернуть ветку
Хан Соло

У меня кровать на кухне есть

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
onrafire

Для многих Россиян это и в правду роскошь :(

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Tim Hansen

Классный флешмоб. Я даже видео запишу. Скриньте и пинайте меня плиз

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
Bibba La Bibba

Выглядит как средняя квартира в европе на airbnb

Ответить
2
Развернуть ветку
пиу-пиу

У Кендалл Дженнер вот даже чайник не электрический, и мультиварки нет. А у меня есть.

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Советский глобус

-УГНЕТАЕМОЕ ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ, служащее подставкой для НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ консолей
- РАЗДЕЛЁННЫЕ ванная комната и туалет
- 6 столовых приборов каждого вида
- Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ
- в подъезде ЦЕЛЫХ 4 лифта

Ответить
2
Развернуть ветку
Алексей Сорока

Туалет не на улице!

Ответить