{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Я не кот»: адвокат из Техаса не смог отключить «кошачий» фильтр на заседании суда в Zoom Статьи редакции

Судья опубликовал ролик, чтобы напомнить о необходимости заранее отключать фильтры перед рабочими встречами.

На виртуальном заседании окружного суда Техаса в Zoom адвокат Род Понтон появился в «кошачьем» фильтре, на что сразу обратил внимание председательствующий судья Рой Фёргюсон.

— Мистер Понтон, я полагаю, что вы включили фильтр в настройках видео.

— Мы пытаемся... Я не знаю, как его убрать. Моя ассистентка пытается, но... Я готов выступать [с фильтром]. Я в прямом эфире, я не кот.

— Я понимаю...

Cудья Фёргюсон опубликовал ролик в своём твиттере, посоветовав отключать фильтры перед подключением к важным звонкам.

IMPORTANT ZOOM TIP: If a child used your computer, before you join a virtual hearing check the Zoom Video Options to be sure filters are off. This kitten just made a formal announcement on a case in the 394th (sound on). #lawtwitter #OhNo
@zoom_us
https://youtu.be/KxlPGPupdd8
Важный совет для Zoom: если ребёнок использовал ваш компьютер, перед тем как присоединиться к виртуальному заседанию убедитесь, что фильтры отключены. Этот котёнок только что сделал официальное заявление по делу в 394-м суде

69-летний Род Понтон рассказал Reuters, что так и не понял, как появился фильтр: «Я включил компьютер своей секретарши, чтобы посетить заседание в Zoom. Когда все готовы, судья начинает заседание, и лица всех должны появиться на экране. Моё не появилось, моё было кошачьим».

В итоге судья помог Понтону убрать фильтр. Он назвал случай «весёлым моментом»: «Все участники справились с ситуацией с достоинством, а адвокат с фильтром проявил невероятный такт». В суде рассматривали дело мужчины, который пытался сбежать из США с контрабандой.

Ролик набрал популярность в твиттере — многие обратили внимание на то, как фильтр отслеживал положение глаз адвоката.

@lawrencehurley OMG the emotional roller-coaster...🤣 https://t.co/q2qciUbiHB
Боже, эти эмоциональные качели...
@JudgeFergusonTX @zoom_us I can’t remember the last time I laughed this hard 🤣. That cat like ‘Oh F’... https://t.co/3yUENbiy3f
Не помню, когда в последний раз я так сильно смеялась. Этот кот такой: «Вот бл..»
Я никогда не удалю это с телефона

У Понтона даже появился фан-арт.

Это свело бы их с ума
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 95, "likes": 607, "favorites": 157, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 337784, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 10 Feb 2021 08:58:13 +0300", "is_special": false }
0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эффективный самолет

80

Блиин, такая ржака 🤣

Ответить
305

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! ВЕСЬ ТИДЖОРНАЛ ПОЗВАЛА ВСЕ СМЕЕМСЯ, НА ДТФЕ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ КОМИТЕТ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕКОВ-ЧЕЛОВЕКОВ УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! СЕРГЕЙ ЗВЕЗДА САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВЕСЬ РУНЕТ СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ВИДОСЫ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ ОЛДЫ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Ответить
16

а даша и не против

Ответить
1

Где можно прочитать эту шутку?

Ответить
1

Такого рода материалы, используемые военными, хранятся под высшими грифами секретности. Я думаю, в этой вымышленной вселенной смертельные шутки относятся к оружию массового поражения и регулируются законами наравне с чертежами атомной бомбы

Ответить
0

жить надоело?

Ответить

Эффективный самолет

Даша
–4

Женщины🤷‍♂️🤦🏻

Ответить
13

вставай на колени говори женщины круто

Ответить
4

К чему этот высер? Вся эта история объективно оч смешная. При этом ты же сама ее сюда и принесла.

Ответить
1

постироничный ответ на токс ч-ч, че непонятного ... 

Ответить
2

Если бы кот пытался притворится, что ему смешно, он делал бы это так. Ты кот? 

Ответить
1
Ответить

Обязательный Женя

Даша
0

Жене показал, она аж хрюкала со смеху сучара😂😂😂😂😂 полный хохотач!😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👍👍👍 Класс!

Ответить
2

А жена-то хрюкнула сучара??

Ответить
80

У нас коты в зуме выступали еще во времена СССР

Ответить
3

я не одинок
со мной мои коты☝🏿

Ответить
1

у нас коты во времена СССР сами создали Зум по заветам Партии

Ответить

Магнитный завод

68

Показал жене, она аж захрюкала как свинья

Ответить
20

с подливой?

Ответить

Магнитный завод

ouxen
21

А как же

Ответить
12

водочки ей принеси

Ответить
18

Она домой летит

Ответить
24

я не кот

Ответить

Жаркий бас

19

Этот ролик сделал моё утро

Ответить
18

Этот адвокат был готов выступать с фильтром кота

Ответить
15

устроили блять цик

Ответить

Смертный

ouxen
7

Круто наверно, когда цирк не помеха судебной системе :(

Ответить
21

Миф разрушен

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

а почему никто не сказал что чувак справа сверху спит?

Ответить

Советский коктейль

Вадим
9

это фильтр такой

Ответить
23

Фильтр Медведева.

Ответить
10

Проржался ))) Отличное настроение на весь день. И голос такой жалостливый прям для озвучки кота.

Ответить
6

Это я, Лёха. Вытащите меня.

Ответить
1

там в ролике в левом верхнем углу указано, что записывать трансляцию запрещено и может караться $500 или 180 дней тюрьмы.
На судей это не распространяется?

Ответить
11

За такой шедевральный рофл не жалко 500 баксов заплатить. 

Ответить
2

Они там власть.

Ответить
0

Думаю, проблема в формулировке. По факту же, детали заседания не были раскрыты, так что наверняка в этом конкретном случае нет состава нарушения.

Ответить
4

Хз, не знаю как вы, а я ссался с этого поста минут 5

Ответить
1

Почему вверху слева написано, что стрим нельзя записывать и за это можно присесть в тюрячку на полгода? Почему тогда судье можно не только записывать, но и публиковать?

Ответить
3

Это его собственный стрим, охраняемый авторским правом )

Ответить
1

Спецсубъект.

Ответить
0

Котик :3

Ответить
2

Раковинный котик :3

Ответить
2

Водный котик :3

Ответить
2

Ручной котик :3

Ответить
6

Чувак, остановись, тебе его не победить. 

Ответить
1

Котик - шпротик

Ответить
1

Recording of this hearing or live stream is prohibited.

Интересно, кто-то таки схлопотал 500$ или присел на 180 дней?

Ответить
5

Возможно, касается только той части, где идет непосредственное обсуждение дела, а оффтоп не считается.

Ответить

Либеральный яд

2

Zoo-m

Ответить
2

"Cаня, открой! Я замёрз :("

Ответить
2

А есть фильтр который добавляет запотевшее забрало?

Ответить
1

прикольно, что никто в этих ваших интернетах не знает, как сделать это в зуме - так как это не стандартный фильтр видео и он слишком навороченный для snap camera lens на который все ссылаются...

Ответить
1

FaceRig может быть?

Ответить
0

близко, но не нашел там этой анимации... а покупать не очень хочется  :)
похоже на вирусняк, возможно скоро буде продолжение

Ответить
0

А вот если бы кот-адвокат не обладал чувством юмора и посчитал, что распространение данной записи вредит его деловой репутации?

Ответить
3

Представляю как теперь взлетят его гонорары )
Так что не думаю, что он в обиде.

Ответить
1

Жена хрюкала как сучара, да

Ответить
1

Понимаю

Ответить
1

I'm Not A Cat (I Promise)

Ответить
1

Доброе утро, чувак в верхнем правом углу)

Ответить
1

Там же написано, за запись этого стрима – штраф или тюрьма. Фига се судья)))

Ответить
1

А точно это был фильтр кота, или раньше был фильтр человека?

Ответить
–10

Какой ахуенные рофл, жаль что пиздеж

Ответить
2

Жаль, что ты приемный
А нет, похуй

Ответить

Комментарий удален

1

С подливой?

Ответить
0

Почему это фильтр?
Разве это не аддон/плагин?

Ответить
0

69-летний Род Понтон Reuters

Ответить
0

Смеялись всей маршруткой

Ответить
0

Лет пять точно я не смеялся настолько громко.

Ответить
0

Кто кота пустил?

Ответить
0

Адвокат: Я не кот.
Судья: Ваши доказательства?

Ответить

Женатый жар

0

I’m NOT A CAT
И эти люди - президенты стран 🤦🏻‍♂️

Ответить
0

Старик выше спит, просыпается через 5 сек и ржет с кота и снова засыпает и так всё видео 😁

Ответить
0

Видимо я не умею искать в интернетах. Где такой фильтр раздобыть?

Ответить
0

…но есть и хорошие новости

Ответить