{"id":678,"title":"\u0414\u0430 \u2014 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u044f\u043c, \u043d\u0435\u0442 \u2014 \u0438\u0435\u0440\u0430\u0440\u0445\u0438\u0438: \u00ab\u0420\u043e\u0441\u0431\u0430\u043d\u043a\u00bb \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=678&url=https:\/\/vc.ru\/special\/rosbank&hash=103c42477fa2c0951e7217ec1e230b755bffb839e0b6121bc42045f631549a5d","isPaidAndBannersEnabled":false}

Проблемы с авторизацией в приложении Тинькофф Банка и Тинькофф Инвестиций

Тинькофф, не болей

Технические сбои совпали с капитализацией группы Тинькофф $10млрд.

@tinkoff_bank Тинькофф - зачем врать про тысячу и несколько тысяч?
звёздочки мои @tinkoff_bank а шо це происходит?
банк-клиент упал именно тогда, когда надо было провести парочку важных платежей ☹
ужасно негодую по этому поводу...
Тинькофф ебанулся и лежит 3 часа. Прям вот некомфортно не видеть свои три копейки.
Рынок акций красный, я представил ор, который поднимется после того, как наконец починят тинькофф. Несколько часов падения это какой-то невиданный доселе уровень. Отпраздновали рекорд капитализации, можно и откатиться
Мне не интересны инвестиции и всяческие коррекции. Мне по барабану неработающий личный кабинет Тинькофф и что вообще там происходит.

У меня всего лишь один вопрос:

Смогу ли я сейчас купить бухла в Пятёрочке?
Дайте мне, блять, эту возможность, и хоть месяц копайтесь там дальше!
Хорошо что я нищий. Тинькофф не работает и я не сильно переживаю, что не вижу свои копейки уже пол дня
@tinkoff_bank @Nivanov1986 Ну я 1001-ый. Оплата картой будет работать?
Тинькофф! Вы собираетесь воскреснуть сегодня? Мне бы поесть надо😤
Тинькофф, дай плечо закрыть то
коротко о ситуации с банком Тинькофф: https://t.co/Y0n8U5MlmU
Тинькофф Инвестиции наелись и спят https://t.co/AplqYFhAwQ
Олег Тиньков: заявил о потере мотивации для занятий бизнесом
Сервера Тинькофф: https://t.co/QZcRQqNrzu
{ "author_name": "Валерий Ефремов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 341339, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Feb 2021 18:40:48 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

7

Какая 1000? Вроде у всех не заходит

Ответить
0

Та же тысяча, что на митинги выходит. У тех, кто не выходит, проблем нет.

Ответить
2

Гм. Не знаю насчет тысячи, но у меня и друзей лежит у всех без исключения. Какой-то мрак

Ответить
3

На таком-то рынке ломаться - это преступление

Ответить
0

Да, как всегда.
Думал, инновационная технологичная компания, а оправдания уровня "Вышло мало человек. Около 1000"

Ответить
0

Второй после Сбера, Мгм

Ответить
2

Чётко как начали падать акции - они сломались)

Ответить
0

Я про то же - на таком рынке ломаться! Точно Байден подосрал!

Ответить

Персональный ящик

1

Технические сбои совпали с капитализацией группы Тинькофф $10млрд.

А еще внезапно совпали с последним днем, когда можно внести платеж по кредитной карте, а иначе штраф

Ответить
0

Теперь мы знаем, кто виновен )

Ответить

Персональный ящик

Валерий
1

Ну я не удивлюсь если онлайн банк заработает после того как десяткам тысяч людей вьебут штрафы за просрочку платежа

Ответить
0

Это что, у кого-то один безальтернативный тинькофф на всё про всё, что даже бухла в пятёрочке не прикупить?

Ответить

Столичный цвет

Bulky
1

у меня вот один альфабанк на все, и живу как-то

Ответить
0

Так и он иногда прилегает

Ответить

Столичный цвет

Bulky
1

ну прилегает и прилегает

Ответить

Надежный Филипп

Bulky
1

держу карту яндекса , который теперь Юмани, на всякий пожарный

Ответить

Комментарий удален

0

Тинь, живи! 

Ответить

Голубой Орзэмэс

0

Пару часов назад не работал
Пять минут назад зашёл, потом снова слетело все

Ответить
0

Конечно не тысяча как минимум 6000 было в пике обращений
https://downdetector.ru/ne-rabotaet/tinkoff-bank/

Ответить
0

Впервые узнал о сервисе, спасибо.

Ответить
0

Пишите плиз, у кого получается зайти. А то там CCL скучает без меня)

Ответить
0

зашёл, пару часов назад пытался не работало

Ответить
0

У меня час назад заработало. Теперь работает через раз. 

Ответить
0

у меня все норм, только залогинится заново пришлось

Ответить
0

Проблемы с входом у рядовых пользователей совпали с выводом денег нерядового Тинькова :)

Ответить