Интернет
Артём Мазанов

Рогозин отреагировал на посадку ровера NASA на Марс мемами. И удалил их Статьи редакции

Других комментариев глава Роскосмоса не оставил.

Изображение @adagamov

Первое изображение, которое опубликовал Рогозин, — его фотография, которую добавили на снимок ровера с поверхности Красной планеты. «Первое, что увидели американцы на Марсе», — подписал он.

Рогозин также опубликовал изображение инопланетян с плакатами «Янки, убирайтесь домой!» и и «Марс для марсиан». «Потом пошли эти», — добавил глава Роскосмоса.

Один из мемов остался в телеграм-канале Рогозина.

Спасибо за наводку Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u043e\u0433\u043e\u0437\u0438\u043d","\u043c\u0430\u0440\u0441","nasa"], "comments": 147, "likes": 160, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 342679, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 20 Feb 2021 08:00:02 +0300", "is_special": false }
0
147 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
386

Какой ебаный стыд, на самом деле. Это просто же блядь профнепригодность нахуй полнейшая. Ты сука руководитель госоргана, федерального агентства по освоению космоса нахуй. Сделай ты хорошую мину при плохой игре, напиши поздравление, что это огромный шаг для всего человечества, хуё-моё. Нет блядь мы будем шутить самосмейки про батут и постить кринжовые картинки. Пиздец конечно.

Ответить
78

видимо, профессия "отмывать деньги" даёт такую сильную профдеформацию, что ни на что другое уже башка адекватно не реагирует.

звинякайте за повторение, но "я вротерберг, дворец мой" они рожали неделю-две. Если бы сказали на следующий день, выглядело бы правдоподобнее.

Ответить
0

профессия "отмывать деньги" даёт такую сильную профдеформацию

тут еще непонятно, может обратная причинно-следственная связь

Ответить
0

Они уже даже не отмывают деньги небось, просто на свой счёт в сбере переводят. 

Ответить
0

Бритовка Оккама говорит, что Рогозин - просто мудак. Как и большинство других пассажиров...

Ответить
0

Когда ты оказываешься на руководящей должности и принимаешь решение вместо нормального тугоплавкого материала использовать более дешевый, какая разница же 
Когда ты в городе решаешь закатать ливневки в асфальт для «экономии» и город в дождь опускается под воду, как разница ну нет ливневок и нет 
Тут изначально интеллекта нет, тут доллары в глазах как у Скруджа Макдака 

Ответить
11

откуда у журналиста возьмется профпригодность к ракетостроению?

Ответить
18

Это элементарный деловой этикет вне зависимости от того, кто на что учился. Но я понимаю, что это ему незнакомо, да.

Ответить
0

Да пох на профпригодность к ракетостроению, он не главный конструктор. Но управленец из него, как из говна пуля

Ответить
8

Просто ему всё равно. Для него ничего не поменяется

Ответить
6

Вот. Вот в этом-то и проблема блядь. В том что для него ничего не изменится.

Ответить
0

Да

Ответить

Почтовый чайник

Oldfag
7

Если его уволят, то на TJ будет как свой

Ответить
2

Хорошо подмечено, аж вслух хихикнула

Ответить
3

это все как раз профессионально - любой стыд и срам, который отвлекает от ежесекундного роста цен, принятия ебанутых законов, чтения программ партий и тд и тп

Ответить
3

Стоит отметить, что даже американцы в сериале "Ради всего человечества" показывают СССР в лучшем виде, нежели Рогозин Россию, сидя своей толстой жопой на важной гос должности за наши налоги блять.

Ответить
0

он реально глупый похоже

Ответить

Болезненный американец

Oldfag
0

Да ему ПОХУЙ понимаешь?
Он мог бы снять штаны, сфотать жопу и выложить в твитор, и таким образом поздравить НАСА. И чо бы ты сделал? Да нихуя. У тебя нет никаких рычагов влияния на него.

Ответить
0

есть классная петиция по этому поводу http://chng.it/dg94Cbys 

Ответить
127

Здравствуйте, я представляю пиар-службу Роскосмоса. К сожалению, вчера на твиттер господина Рогозина была произведена хакерская атака из-за рубежа, в результате чего неизвестными были опубликованы твиты от его имени. Это вызывает вопросы к политике безопасности этой социальной сети.
Сейчас контроль над учётной записью восстановлен, твиты удалены, ведётся расследование произошедшего, по результатам которого будет выноситься на рассмотрение вопрос о блокировке Твиттера в РФ. Спасибо за внимание.

Ответить
1

Была проведена атака бутылкой водки

Ответить
1

Вражеской! И вероломная!

Ответить
1

Сначала будет вопрос о создании российского аналога Твиттера.

Ответить
0

chirik.ru

Ответить
2

Действительно, клоун. По- другому и не скажешь

Ответить
0

это Пеннивайз от Нетфликса?

Ответить
67

Какой же это позор. Некогда крупнейшая космическая держава теперь вместо полетов в космос репостит тупые фотожабы. 

Ответить
46

Рогозин: Ах, блять! Ну тупые, сука! Они что забыли, что ЭТО РОССИЯ космическая держава, хаха? Ох, ещё и сайт запустили чтобы сделать селфи на Марсе, блять ))) Ну щас я им покажу кто в доме батя, хаха! *высунув язык заливает своё фото на сервис* Тааак, сука... это значит сюда, это сюда... Ну вот! Ахах, блять, какой же я остроумный, и вообще молодец! ))) А я её в твиттер выложу, вот они охуеют!!! Вот РЖАКА, ахаха! *чешет жопу, выкладывает коллаж улыбаясь в предвкушении* Как же я все-таки охуенен! Выпишу премию себе!

Ответить
43

Какой кринж.

Ответить
1

Рил ток, мэн

Ответить
–1

Это сленг нового дебиловатого поколения, которое выросло в пустоте денег?

Ответить
0

Ты сноб

Ответить
0

Я просто уставший старпер...

Ответить
1

Дядь в 80-е сленг советской молодежи был значительно более уебанским) 

Ответить
0

Но молодежь все равно была умнее...

Ответить
1

Там умная советская молодёжь банки в 90-е от телевизора заряжала 

Ответить
23

хотите торт?

Ответить
8

Этих медиков не заставили потом платить за такой подарок?
«- Пять рублей тебе следует, - объявил ей Моложай.

- Благодетели вы наши, - завыла тетка.

- Только, тетя, - добавил Моложай, - на эти твои пять рублей мы купили портрет и подарили его железнодорожной комячейке.

- Благоде... - начала было тетка, но осеклась и добавила: - К-как же это портрет? Я, может, портрета-то и не хотела!

- Как не хотела? - сурово спросил Моложай, - ты, тетка, думай, что говоришь. Как это портрета ты не хотела?»

Ответить
–46

А чё он, подрочить должен был или напугать Маска православным проклятием?

Ответить

Исторический ключ

Cерьёзный
65

Про данный случай как никогда раньше подойдёт русская поговорка: "Молчи, за умного сойдёшь"

Ответить
–49

Про данный случай как никогда раньше подойдёт русская поговорка: "Душные вы, и коза ваша душная."

Ответить
–15

Тяжелая у тебя жизнь, соболезную.

Ответить
0

Ага, времени на чистку тж от додиков никогда не хватает, их слишком много.

Ответить
–6

Да ты фашик, не соболезную.

Ответить
1

Если бы только для этого случая. В общем и целом руководству страны стоит напомнить о существовании такой народной мудрости. А особенно МИДу.

Ответить
10

Ну когда глава Роскосмоса демонстрирует свой максимум на довольно значимое событие на его же поле деятельности в виде оскорбительных и ребяческих мемов на фоне отсутствия каких либо значимых достижений в организации, в которой является главой - это говорит о многом.

Ответить
0

Более карикатурной профнепригодности представить сложно, это же катастрофа 

Ответить
3

Полагаю, этот запуск многими ощущается как очередной гвоздь в крышку гроба отечественной космонавтики, а на похоронах причастным лучше особо не шутить

Ответить
20

Рогозин отреагировал на посадку ровера NASA на Марс мемами

И удалил их

Хоть где-то молодец. Насрал — убери за собой!

Ответить

Исторический ключ

10

Они там вместе с МИД бухают, что ли?

Ответить
6

Нет, угощаются подарком из Латинской Америки

Ответить
0

Не, раздельн.

Ответить
10

Дожили – редакция выражает благодарность боту. Трепещите, кожаные ублюдки!!

Ответить

Исторический ключ

GoodSanta
0
Ответить
9

Это серьезно? Не Панормама?

Ответить

Слепой теркин30см

9
Ответить
6

это как если бы мемы про подводные лодки делал министр обороны замбии

Ответить
4

Или шойгу про авианосцы

Ответить
6

Успешный менеджер шутить изволил

Ответить

Террористический волк

4

Работает на «патриотическую» аудиторию, хочет влиться в ряды пропагандистов, т.к. в перспективе 5-10 лет наша космическая отрасль будет потеряна, останутся только штучные запуски военных спутников. А пропаганда всегда в цене, будет рассказывать про постановочную высадку на Луну, Маска-шарлотана и пр.

Ответить

Правительственный американец

Террористический
0

‘’штучные запуски’’
* шуточные

Ответить
0

Так нахуй они журналиста философа в космонавтику сунули? Че он сразу по специальности не пошёл 

Ответить

Террористический волк

Dmitriy
0

Нужен был клоун-пропагандист от космонавтики. Это же наша традиционная тема, где мы (когда-то были) впереди планеты всей. А теперь остались только рогозинские высеры в американский твиттер.

Ответить
0

Ну так и сделали бы его Песковым от космонавтики
Не было цели космос покорять
Видится что все в конечном итоге отсюда нахуй улетят, а тут будет безумный Макс 

Ответить

Террористический

Dmitriy
0

Так он и есть Песков от космонавтики. В технике и управлении он явно не бельмеса не понимает. Его интересы это небоскрёб-ракета и раздербан завода Хруничева под жильё.

Ответить
–2

ну картинка с фоткой Рогозина смешная же, ну реально
а то, что он её "сам" сделал, только добавляет ей очков)

Ответить
–1

да вы просто душнилы либеральные

Ответить
0

душнилы либеральные

душим либералов?

Ответить
0

удавов

Ответить
4

Жилые дома, как грибы, в Циолковском
Бетоном в тайгу врастают так прочно.
Не знаем здесь пробок глухих, московских,
Не знаем сует торопливо-порочных.

Пролетаю над Россией,
Крымом и Кавказом.
Столько веры нужно, силы
Нам в многообразье.

Чтоб сберечь подарок предков,
Стоит потрудиться,
И в ночи хмельной и терпкой
Нам Россия снится.

Ответить
1

Точно мужик просто надрался и хню сморозил.

Ответить
1

Это же его "песни"

Ответить
0

Я думал ты сочинил:)

Ответить
0

Я не настолько хорош.

Ответить
3

ну а что, он наелся...наворовал и спит, поди плохо

Ответить

Химический Слава

1

Безотносительно оценки личности Рогозина и его поступка сейчас как главы космического агентства - была бы реакция на картиночки менее истеричной, если бы их постил менее раздражительный для аудитории персонаж? 

Потому что, имхо, она (реакция) кажется чрезмерной

Ответить
0

нет, потому что из двух картиночек первая явно враждебная, а космическая сфера - не та, в которой подобные подъебки уместны

Ответить

Химический Слава

Митя
–1

первая явно враждебная,

О ужас, кто-то пошутил про янки гоу хоум. Хуже только шутки про миликанцев, появляющихся на слово oil

а космическая сфера - не та, в которой подобные подъебки уместны

Илон Маск на этом месте сдержано бы хихикнул, подъебки и юмор объявили неуместными

Ну вот честно, дело не в мемах - ну обычные слегка бумерские и слегка всратоватые мемы. Дело в персонаже, который их запостил. И даже не в его должности, а в том, что он раздражительный для аудитории тут (по понятным причинам, с которыми я согласен). Запостил бы что-то похожее кто-то другой - была бы иная реакция. Запостил бы что-то похожее персонаж, который для аудитории привлекателен - завирусилось бы. 

Ответить
4

Он представитель государства. А поскольку государство и есть мы все. Когда он используя весь свой талант и безграничное чувство юмора постит что-то не у себя в конфе в телеге, где его братаны наверняка оценили бы и надорвали бы животики, а в публичном межнациональном поле, можешь смотреть на это как на то, что это это все мы вместе и по отдельности запостили вот эту восхитительную фотожабу, и показали своё чувство юмора, а заодно и интеллект. Очевидно многие не готовы подписываться под такими рофлами.

Ответить

Химический Слава

Гостепр…
3

и есть мы все.

Зачем отоджествлять себя с государственной машиной (тем более такой всратой)?

Когда он используя весь свой талант и безграничное чувство юмора постит что-то не у себя в конфе в телеге, где его братаны наверняка оценили бы и надорвали бы животики, а в публичном межнациональном поле, можешь смотреть на это как на то, что это это все мы вместе и по отдельности запостили вот эту восхитительную фотожабу,

Господи, вы серьезно? Тогда нам надо (и не нам, вообще всем) контроллировать все публичные шутки достаточно известных персонажей, ведь они, будь или не будь людьми государевыми, представляют по важей же логике всех нас и делают репутацию всем нам

Ответить
1

Вы призываете к антиконституционным действиям. Впредь будьте осторожнее и предварительно обсудите с куратором, до того как постите. 

Ответить

Химический Слава

Гостепр…
1

Кажется, сегодня в лахте пиццы для меня не будет..(

Ответить
–1

Сожалею. Вы можете попробовать приготовить её самостоятельно, это не очень сложно.

Ответить
0

Арабы китайцы и американцы на марс улетели одновременно, хотели холодную войну и новую космическую гонку, получите. А Рогозин как и вся та шайка шейка может только бравировать касательно таких вопросов. Величия нет у личностей, они ж только воровать и убивать могут, ну покупать, побеждать не могут. И вот эти мемы подпись в импотенции своей как профессионала. Он петрушка 

Тут контролировать такие шутки будет кадровая политика. Человек занимающий своё место стал бы так шутить при наличии конкурентоспособных результатов, коих нет. 

Ответить
4

по первой части твой сарказм не разделяю, что то не припомню от НАСА каких то подколов в сторону Роскосмоса, хотя тут просто непаханное поле шутеек про дырки в обшивках
нет, дело не в персонаже, а в занимаемом посте. Убери Рогозина с поста главы Роскосмоса - и завтра же его забудут , это хуй без головки , никто , а вот проделки условного Васи Пупкина будут обсуждаться с такой же критикой.
И ты это, прекращай эти суждения , бумерские , не бумерские. Услышал трендовое слово, не знаешь куда его вставить и в каком ключе, главное шоб было

Ответить

Химический Слава

Митя
0

что то не припомню от НАСА каких то подколов в сторону Роскосмоса, хотя тут просто непаханное поле шутеек про дырки в обшивках

Но был годный ответ про "батут работает", когда Маск и насовцы смогли снова запускать человеков к МКС на своих мощностях

нет, дело не в персонаже, а в занимаемом посте. Убери Рогозина с поста главы Роскосмоса - и завтра же его забудут

50 на 50. Да, возможно без должности на его шутки забьют. Но чисто должность тут не решает - посадили бы персонажа помоложе, покомпетентнее, успешнее и ближе к аудитории - реакция бы отличалась

И ты это, прекращай эти суждения , бумерские , не бумерские. Услышал трендовое слово, не знаешь куда его вставить и в каком ключе, главное шоб было

Во-первых, спасибо за совет, но я от непрошенного совета пожалуй откажусь
Во-вторых, что не так? Ну окей, не бумерские, дедовские, так лучше? 

Ответить

Идеологический

Химичес…
0

Ты  реально ставишь = данную реакцию Рогозина и про "батут работает" и насколько я помню эту шутку сказал Маск в своем твиттере, а не глава НАСА и сказанна она была в ответ на угрозы про батут в шутливой форме. 
Далее Маск не = Рогозин, маск глава частной компании (которая по сути обошла государственную в космических технологиях во многих моментах), а не государственной, по тому это и воспринимается по другому, в том числе и в шутках, Рогозин же глава гос компании, представляющей её на международной арене, да еще и пишет в оф. твиттере, что не приемлемо.

А теперь представ что подобное будет публиковать глава НАСА в оф. твитере касательно России и реакцию нашей пропоганды и оф. представителей.

Ответить

Химический Слава

Идеолог…
0

Ты реально ставишь = данную реакцию Рогозина и про "батут работает" и насколько я помню эту шутку сказал Маск в своем твиттере, а не глава НАСА и сказанна она была в ответ на угрозы про батут в шутливой форме.

Я не ставлю равно, я говорю про схожесть этих явлений и столь разную реакцию

Далее Маск не = Рогозин, маск глава частной компании (которая по сути обошла государственную в космических технологиях во многих моментах), а не государственной, по тому это и воспринимается по другому, в том числе и в шутках,

Именно. И по еще несколько причин. И потому реакция на действия разные - у одного мемы и странные заявы в твиттере воспринимаются норм, у другого - негодование

А теперь представ что подобное будет публиковать глава НАСА в оф. твитере касательно России и реакцию нашей пропоганды и оф. представителей.

Пропаганда будет визжать как резаная свинья, да. На то она и пропаганда. А вот те же люди, что тут сейчас возмущаются - будут писать кипятком от восторга и подшучивать еще. 

Ответить
–1

Ну знаешь, все же оценка шутки может еще зависеть от оценки шутящего и его успехов. Не спорю, что если бы вместо Рогозина шутил бы некий "русский Илон", мы бы, возможно, тут все смеялись с его рофлов (а может даже и с дружеской пикировки в твитере. Мечты, мечты). Но так как шутит тут именно Рогозин, то ничего кроме фейспалма это не вызывает.

Ответить

Химический

Алексей
0

Именно об этом я и писал
Что проблема не в шутке, и даже не столько в чувстве юмора шутника, а в том, кто этот шутник

Ответить
0

ответ про "батут работает"

это один раз за ...всё время? Ну и насколько тема с "батутом" изначально завирусилась ? это типа не оскорбление очередное было по твоему ?
реакция бы отличалась

давай представим что назначили тебя, и ты так же рофлишь. рофлишь в ответ на реальные, физические осязаемые и видимые достижения. все будут ржать не с твоих шутеечков, а твоего идиотизма
я от непрошенного совета пожалуй откажусь

а это не совет, а настоятельная рекомендация перестать делить людей на категории, особенно делить на категории умственных способностей исходя из возрастной категории. ты еще начни мыслить национальностями, ваще конструктивные разговоры с тобой будут, ага

Ответить

Химический Слава

Митя
0

это один раз за ...всё время?

Как давно и часто Рогозин на все космические успехи конкурентов кидал мемасы? Но одного раза почему-то многим хватило

это типа не оскорбление очередное было по твоему ?

Скорее не оскорбление, а типичное бахвальство жертвы российского госпиара

давай представим что назначили тебя, и ты так же рофлишь. рофлишь в ответ на реальные, физические осязаемые и видимые достижения. все будут ржать не с твоих шутеечков, а твоего идиотизма

Повторю еще раз, если с первого было не понятно - если на его место встанет менее раздражительный персонаж с хоть какими-то достижениями и успехами (причем тщательо отпечатанными в коллективной памяти) - все эти подъебки воспринимались бы намного мягче 

а это не совет, а настоятельная рекомендация перестать делить людей на категории

Люди не обладают признаками, по которым их можно делить?

особенно делить на категории умственных способностей исходя из возрастной категории

Это ты что-то из слова "бумерский" себе про умственные способности додумал. Я подразумевал, что картиночки свойственны тем шуткам, которые бы пошутили люди среднего и средне-старшего возраста. Подразумевается ли при этом что они тупые? У меня нет 

Ответить
0

у меня нет малейшего желания щас сидеть и подсчитывать количество мемов от рогозина, у меня есть более приятные бесполезные дела. уверен что если не мемов, в этот раз это может быть действительно инновация ( хотелось бы правда в ракетах а не в твиттере увидеть их) , то как минимум не первая глупость сказанная
по поводу персоны, нет и еще раз нет, но тут истина наверное прояснится когда реально его заменят, тогда и посмотрим.
картиночки свойственны тем шуткам, которые бы пошутили люди среднего и средне-старшего возраста

шутки не из умственных способностей формируются ?

Ответить

Химический

Митя
0

шутки не из умственных способностей формируются ?

Из комбинации умственных способностей, культуры и явлений, соответствующих месту и эпохе, представлений о том, какие темы смешные, какие нет, способа представления шутки, зависящего от технических средств и прочего-прочего. 

Потому если обсуждать именно шутки людей старшего возраста - то есть там годные, есть не очень, есть глупые, есть тонкота-тонкота

Ответить
0

ладно

Ответить
0

Душнила 

Ответить

Химический

Dmitriy
0

Порваха

Ответить
0

Да нет сперва разместил, потом удалил - тут биполярной попахивает.

Ответить
2

На фоне таких неадекватных ура-патриотов даже системные либералы как Греф и Чубайс похожи на людей, пусть и прислуживают обитателю бункера и замешаны в коррупции, но хотя бы не разжигают ненависть к цивилизованным странам и не показывают страну всему миру империалистским агрессором

Ответить
2

Россия и ее реальные достижения в миниатюре - главное словоблудить и высмеивать, а не достигать. 

Ответить
2

испанский  стыд

Ответить
2

..когда выпивал без закуски и потом полез в твиттер

Ответить
1

Дебил.

Ответить

Израильский щит

1

Мем смешной, а ситуация страшная

Ответить
1

Захотелось написать петицию об увольнении этого клоуна, позорящего всю космическую отрасль России и страну в целом. Но не верю, что это что-то изменит, так как "вся система прогнила, все менять надо". А система - это люди в первую очередь, поэтому ответ на вопрос "что делать" у меня только один - менять людей: правильно воспитывать детей, учить подростков, заниматься просвещением взрослых. И ждать - покалеченное массовое сознание советских людей так просто не изменить, должны смениться поколения.

Ответить
0

проще внедриться в систему и подставить его со взяткой , тем более что по любому он их берет

Ответить
0

Возможно, но это ничего не изменит, придет другой Рогозин, у нас таких - половина страны минимум.

Ответить
0

начиналось то все не с таких

Ответить
0

Пройдя армию или тюрьму, читай 90 процентов россиян, покалеченных не убавится. Ждём голода. Дошла и революция прийдёт.

Ответить
0

если сильно хочется то вот http://chng.it/dg94Cbys 

Ответить
1

Клоун

Ответить
1

Клинический случай

Ответить
1

Какой же он идиот. Нагадил и удалил. Фу таким быть.

Ответить
0

 Нагадил и удалил.

Некоторые собачники ходят за своими питомцами с пакетиком и совочком на случай, если те захотят испражниться. Не удивлюсь, если и в Роскосмосе за Рогозиным приставлен человек, который следует за ним и подтирает твиты.

Ответить
0

Я думаю там как в любой структуре, куча лизоблюдов, которые язычком подчищают

Ответить
1

Блядь, какое позорище

Ответить
1

Какой же он максимальный дегенерат. Уволить к хуям овоща.

Ответить
0

Не, ну, а чё они! Не могли нас подождать?

Ответить
0

Если бы только первая картинка была, то ещё норм, самоиронично. А вторая кринжовая и портит все

Ответить
0

Вы ещё не там:?

Ответить
0

Всем управляют дураки, макимум которых это охранник в пятерочке. Но поймали удачу за хвост

Ответить
0

Дима Олегович, поддай ещё кринжа. Посмешище.

Ответить
0

какой стыд, делает хуйню он а стыдно мне

Ответить
0

Интересно, когда новая песня, уровень кринжа пока невысокий

Ответить
0

Скоро! На нтв! Космическая пилорама.
Ведущий Рогозин. 

Ответить
0

Рогозин доложил Путину о планах по пилотируемой лунной программе
Глава Роскосмоса сообщил, что после наращивания исследований автоматическими станциями начнется пилотируемая программа на естественный спутник Земли
https://tass.ru/kosmos/10749535

Ответить

Сомнительный ключ

0

Вы не понимаете, все эти мемы и твиты — это наследие Рогозина.

Ответить
0

Позорник🤦🏼‍♂️

Ответить
0

Мне кажется он болен. И это печально.

Ответить
0

Я этого рогозина в мытищах видал....

Ответить
0

Блин, у нас всё на мази с космосом, чо вы прям. На днях же "Российский МИД подписал с республикой Того соглашение не развертывать оружие в космосе" - всё в ажуре. Марсоход какой-то непонятный... Нашли на чём внимание заострять...

Ответить
0

Диме больше не наливать 

Ответить
0

Жирный, тупой ублдк
Это просто несмешной клоун. Посмещище на весь мир
Надеюсь кто то форварднет это позорище Маску

Ответить
0

Молодец мужик - песни пишет, мемы постит, триллионную индустрию просирает!

Ответить
0

Дропы.
Коммерческие дропы Путина.
Это их ... Не отнять.

Ответить
0

А может и не он?

Ответить
0

рогозин ты мразь и тварь конченная, ровно поэтому с маленькой буквы!!!!!! Мне стыдно за то, что в России Роскосмосом "руководит" такая мразь!!!!!!!!!!!!

Ответить