{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Интернет
Сергей Звезда

Предполагаемая дочь Путина дала первое интервью — про родство с президентом её напрямую не спросили Статьи редакции

Не дискуссия в клабхаусе, а куда более официальное появление на публике.

Фото из GQ

На сайте журнала GQ вышло первое интервью «Луизы Розовой» — такой псевдоним в инстаграме использует девушка, которую после расследования издания «Проект» называют третью дочерью Владимира Путина.

GQ упоминает о возможном настоящем имени «Луизы» (Елизавета) только в предисловии. В самом интервью девушку не попросили подтвердить или опровергнуть эту информацию. Журналист при этом задал вопрос, почему она записана в инстаграме именно так, на что собеседница ответила: «Потому что меня так с самого детства называли».

В интервью также нет прямого вопроса к девушке о том, действительно ли она приходится дочерью президенту России. В конце GQ спросил, считает ли она себя визуально похожей на Путина, и получил следующий ответ: «Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

В материале GQ опубликованы несколько фотографий «Луизы Розовой», но ни на одном из снимков, как и в её соцсетях, не видно лица. Кадры, на которых его можно было рассмотреть, она удалила из инстаграма после выхода расследования. Она объяснила изданию, что не хотела, чтобы такие фотографии тиражировались.

Эта публикация вышла через несколько дней после того, как «Розова» зарегистрировалась в клабхаусе и поучаствовала в дискуссии с журналистом «Проекта». Он упоминал, что к тому моменту GQ уже взял интервью у девушки.

Ещё несколько цитат из интервью

Ой… Понимаете, это такая история, которая в один момент меняет твою жизнь. Я смутно помню день, когда вышло первое расследование, потому что лежала три дня в кровати с закрытыми шторами. Я просто была в какой-то прострации три дня. Это было так… Не очень приятно. [...]

Да, совершенно обычный день, помню, что готовила запеканку, и тут мне звонит друг. И он такой: «Мне подруга скинула [видео], посмотри, я в шоке». – «В смысле в шоке?» Потом я приготовила запеканку, легла в кровать и больше не вставала.

о дне, когда вышло расследование «Проекта»

На мою страницу заходят обычно писать комментарии – это я про негативные – очень травмированные люди, обиженные жизнью. Я предоставляю им такое удовольствие – разрядиться у меня. Пожалуйста, я не против. То есть я понимаю, что это никак не касается меня, это их собственные проблемы, пусть пишут. [...]

Я всегда была чувствительным человеком, и даже в школьном выпускном альбоме, когда меня спросили о слабых сторонах, я ответила: «Обидчивость». Но после выпуска уже многое, конечно, изменилось, я научилась управлять ситуацией и могу сказать, что сейчас меня не обижают комментарии людей. Понимаете, ещё раз: ко мне приходят травмированные, обиженные люди, и я делюсь своим добром, своей любовью с ними, им ведь это и нужно. А ответная злоба какая-то или планы мести – я считаю, что это из разряда кармического самоубийства. Мне это не нужно.

о реакции в соцсетях

Это влияет на жизнь, конечно. Особенно когда об этом узнает твой знакомый, с которым ты не виделся шесть лет и который вдруг пишет: «Привет, а можно от тебя автограф?» И ты такой: «Чего?!» Да, влияет, и в первую очередь я благодарна друзьям, которые были со мной с самого начала. Знаете, есть ещё такая детская история: у нас всегда была в школе борьба между классом «А» и классом «Б». Всегда были переглядки. Но со временем мы повзрослели.

о жизни в офлайне после расследования
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u0432\u044c\u044e"], "comments": 142, "likes": 18, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 344830, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 24 Feb 2021 19:38:38 +0300", "is_special": false }
0
142 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
228

про родство с президентом её напрямую не спросили

Понятно. Зачем тогда вообще нужно было это интервью?

Ответить
63

Отсутствие вопроса и есть ответ 

Ответить
50

Отсутствие интервью и есть интервью

Ответить
14

отсутствие секса и есть секс

Ответить

Прекрасный чувак

Анатолий
1

Sex is gay

Ответить
3

Отсутствие интеллекта и есть интеллект

Ответить
45

Поддерживаю. В чём смысл вообще интервью, если не спрашивать только про это? Кому-то интересна её жизнь вне контекса, что она дочь Путина?

Ответить

Дальнейший корабль

Аврора
34

Зачем? 

Ответить
14

Похожа на дипфэйк))

Ответить

Дальнейший

Владисл…
2

Ага, путинодевка

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну типа да, это как интервьюировать любую другую девушку.

Ответить
110

Бывает же такое, живёшь, живёшь, живёшь, твой отец Путин, кайфово живёшь, по кайфу живёшь, при бабле живёшь, ахуенно блять ваще живёшь

Ответить
16

Жаль только фотки не можешь запостить 

Ответить
5

До этого же как-то постил пока не знал. Да и вообще кто знает, может Путин прагматичный человек, ёбнет сына или дочь новообразовавшихся, чтобы нагрузку на капитал не повышали. Так сказать оптимизирует финансовые расходы.

Ответить
2

Ладно это я загнался что-то, просто отрицать будет.

Ответить
11

Я бы предпочёл умереть в дорогом костюме и во дворце, чем в будке собаки.

Ответить
0

×эээээ неоновая >>>{щ{щ{дщшщ>ь шшш рооооооооооооооооооллщшшшощшшшшшшгшощгшошошщошшощшшошошшщощшщшоощощшощощошшшогоошгогошщоношощщощщошощогщощощоощгошшшшлллшшшшллшошшшшшшшшщщщшшшшошшшоощшшщшошоощшшш7о7шшшлшшшлшшщшощошшшшшшшшшшшшшщщошшшшггглщщолшлшгшшшггшшшгшшшшшшошщшшшшгошолошшшшщошшшжжжжжжжждддллл

Ответить
2

И я о том же

Ответить
0

@Шахтёр тут нейронка ширяева лопнула

Ответить
0

как насчёт гонконгских многоэтажек

Ответить
2

Спасибо за пересказ, оригинал не осилил.

Ответить
98

когда меня спросили о слабых сторонах, я ответила: «Обидчивость»

Вся в папашу

Ответить
1

боишься эту лалку да?

Ответить
46

Вы дочь Путина?
Знаете... дочь ли я путина, меня сегодня многие спрашивают, а также многие не спрашиваю. Современная действительность ставит перед человеком вопросы и его путь находить ответы, наш сегодяшний мир представляет собой то что мы создаём, созидаем и двигаем вперед. Честно отвечу, глобальные перемены возможны тольки при полном участии всего общества, консалидировании общих усилий.

Ответить
0

Отвечу коротко:.... 😁

Ответить
34

На хуй пошла.

Ответить
4

к ней то какие претензии? 

Ответить

Болезненный браслет

Marhal_New
38

Транжирит наши бабки

Ответить
3

Как минимум в том что она тупая и зачем-то открыла рот думая что умная. 

Ответить
0

Михаил Иваныч, плиз.

Ответить
0

Даниил

Ответить
2

предлагаешь расстрелять царскую семью? Как в старые добрые?

Ответить
29

Предлагаю игнорировать её существование.

Ответить
–4

На хуй пошла.

Предлагаю игнорировать её существование.

Pick one.

Ответить
23

Это реакция на то, что у неё какие-то тупопёздные журналы берут междувзгляд.

Ответить
–3

okey. Whatever.

Ответить
0

какой богатый словарный запас

Ответить
0

это другое

Ответить
0

любишь луизку, да?

Ответить
2

Я люблю, когда титьками девки трясут,
Я люблю, когда денежки в руки плывут,
Я люблю, когда детей дома нет,
Я люблю, когда свободен туалет,
Я люблю, когда жена уходит навсегда,
Я люблю, когда в доме вкусная еда,
Я люблю пиво, шампанское, икру...

Ответить
0

Далеко пошла?

Ответить
31

Я и сама дочь путена, там не все так однозначно

Ответить
15

надеюсь, меня не посадят

Ответить
2

Оставайся на месте. Пативэн уже в пути.

Ответить
1

putivan

Ответить
0

@кто это

Ответить
2

«Щячло утиное» еще известен как: «Лицо Утиное», «Ебло Утиное», «alex twit», «Обосранный унитаз»

Ответить
1

Понятненько

Ответить

Сексуальный чувак

30

@Навигатор @alien inс. вы следующие, и чтобы обязательно про путина спросили!

Ответить

Фантастический Данила

Сексуальный
4

Хорошо, обязательно спросим. Ты пока думай, что ответить…

Ответить
0

И по каждой дочери фул чтобы до ужинана столе

Ответить

Исполнительный кавалер

Сексуальный
–4

зачем игнорируешь? нужен тут бан?

Ответить

Коммерческий ключ

27

Журналистика в мире: бегают с камерами и фотоаппаратами наперегонки, пытаются перекричать друг друга, задавая самые важные вопросы, строят карьеру на бескомпромиссности, вскрывают лицемерие и ложь, разоблачают злодеев и создают героев.

Журналистика в РФ: пук-среньк, кто у вас любимый из Смешариков?

Ответить

Убитый велосипед

9

как-то колхозно смотрится ее жемчуг и на руке и в ушах. дорого богато конечно, но не на девочке в 2021 году

Ответить
41

Вкус как у папы)0

Ответить

Убитый велосипед

Dmitry
2

да уж, так и прет

Ответить

Невозможный рубин

Dmitry
1

На курятину похож, говорят.

Ответить
0

Ну да и говно какое нибудь слушает, как же ещё оценивать человека как не по внешнему виду?

Ответить

Убитый велосипед

glimpse
2

лол, хули там еще оценивать?

Ответить
0

Ща тренд, тебе не понять

Ответить
13

"Знаете, есть ещё такая детская история: у нас всегда была в школе борьба между классом «А» и классом «Б» (смеется). Всегда были переглядки. Но со временем мы повзрослели."  -  БОРЬБА КЛАССОВ (!!!) , кек 

Ответить
7

Помню, в младшей школе пацаны из другого класса вызвали нас на стрелку. Просто так. Мы пришли а они нет. Короче дети просто тупые

Ответить
0

К чему она это вообще приплела?

Ответить
0

так и я не понял вначале. Произошёл троленг

Ответить

Блаженный Женя

13

 Понимаете, ещё раз: ко мне приходят травмированные, обиженные люди, и я делюсь своим добром, своей любовью с ними, им ведь это и нужно.

Это от папеньки в крови такая логика течёт?

Ответить
9

Не дискуссия в клабхаусе

Я эту хуету в игнор добавил, но вы всё равно её, блять, приплетаете

Ответить
0

Ой, ну тебя с такими претензиями. Я показываю, почему важно её появление в СМИ — тем, что это совершенно другой уровень

Ответить
16

НЕ УРОВЕНЬ КЛАБХАУСА, Я ПОНЯЛ

Ответить
0

у тебя всё в порядке? я говорю, что наоборот — интервью в СМИ важнее чем ночной разговор в соцсети  

Ответить
4

- ты порвался 
- нет ты порвался 

Ответить

Французский

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конечный череп

Хрустал…
1

Ургант подъедет? Хочу сфотаться со всеми тремя

Ответить
2

через год будет вурганте, но в маске и очках 

Ответить
1

Да кто такой этот ваш клабхаус!

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

"...Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича."

Ну да...Удмурт, Банкетный, Говорун и тп.

Ответить
9

Why should it be interesting for anyone?

Ответить
8

Не завидую ее бойфренду, эжто как на 50% Путина шпили-вилить. Эректильные проблемы обеспечены 😄

Ответить
0

Проблемы ли?

Ответить
0

Чуть что ей не понравится - позовёт папашу. А тот когда злой, может всё.

Ответить

Коммерческий ключ

Sergiy
0

Бедный он, конечно, тяжело ему жить будет на свете. Wait, oh shi~

Ответить
0

Так они развелись и акции он отдал

Ответить

Коммерческий

Kir
0

Ну он сам сломал течение судьбы и теперь будет жить в проклятом мире, который создал.

Ответить
6

Приведены какие-то бессмысленные цитаты
Нормальные вопросы не задавали?
Что это за огрызок диалога вообще?

Ответить
4

Сколько у него предполагаемых дочерей вообще?

Ответить

Направленный нос

Полуслепой
3

Пока 2 с супругой, 1 с любовницей

Ответить
0

От алинки еще сынок вроде

Ответить
0

3 сына и дочь

Ответить
2

Дохуя. Он же боится вообще любых технологий. Презервативов тоже.

Ответить
4

Чем она сама по себе может быть интересна? Она же маленькая ещё. А учитывая, что живёт при бабле, жизненный опыт у неё вообще может и не появится нормальный. Нахуя вообще делать с ней какие-то интервью и не задавать ей вопросы про Путина?

Ответить
0

Ну дак это отличный повод хайпануть для издания ЖэКу. Неважно, какое наполнение интервью. Главное, какие заголовки! 

Ответить

Модный рак

3

@alexferman ну хотя бы с пакетом, не??

Ответить
2

Вместо презерватива?

Ответить

Модный рак

Анальное
1

вместе

Ответить
0

Хорошо, а если с тебя снимут пакет?

Ответить
–8

Я не понимаю, она то чем виновата, что она дочь? Какая вообще всем разница на это

Ответить

Суровый томагавк_два

Тёма
5

В этом то и состоит самая большая проблема - хорош такой президент про предполагаемых детей которого говорят - "в чем они то виноваты?"
Согласись, это довольно странно. Про каких-нибудь Обамовских детей скорее всего никто и никогда такого не спросит.

Ответить
0

И все же, какая кому разница до неё?

Ответить
1

Ну да. Женатый, на тот момент, человек, так еще и президент, который должен и обязан своим моральным обликом подавать пример, ебет баб, прям какой-то скуратов, в самом деле.....

Ответить
0

Причём тут девушка эта?

Ответить
3

Луиза Розова таинственные Глюкозы времён мульт клипов. Ждём туры по всей стране

Ответить
3

Мама Владимира Владимировича готовила вкусную запеканку 

Ответить
3

-Вы дочь Путина? 

-Я в своем познании настолько преисполнилась, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду

Ответить
3

Если не переносить на нее ненависть к ее бате, то вызывает огромное сочувствие. Не просто так она пролежала три дня, она сама ничего не знала до этого. А тут бац - и узнаешь. И все сходится - откуда у мамы столько денег, почему нет бати. И твоим отцом оказывается человек, которого ты сам троллил и презирал.

Ответить
0

Булшит. Она волновалась из-за того что боялась последствий для себя в виде общественного мнения, да и за здоровье. Больше не походишь спокойно аки богатый ноунейм по магазинчикам, теперь в каждом прохожем будешь искать ненавистника с пером. Любой бы волновался. Деньги любят тишину.

Ответить
0

Вам видней

Ответить
2

Реальная дочка или нет, но ситуация напоминает поздний СССР, когда можно было попасть в шоу-бизнес или привлечь к себе внимание, просто пустив слух, что ты родственник "самого главного". А из-за закрытости системы, толком проверить это никто не мог.

Ответить

Вынужденный историк

2

Удивительно, что кому то не похуй на неё.

Ответить
1

Давно эскортницы начали дочерьми называться?

Ответить
1

Сколько можно ее форсить, вообще ноль смысла же

Ответить

Прекрасный чувак

1

Мелкая разбалованная птдокрасина, живущая на деньги друзей Путина. О чем тут можно говорить 

Ответить
0

Да нет, мало кто похож на человека который врёт почти в каждом слове, травит политических оппонентов в прямом смысле да ещё и буквально вредит стране, декларируя что это виноваты все кроме него. 

Ответить
0

Кто это над ней такой POV зафоткал ?

Ответить

Предварительный Денис

0

У вас бы встал если бы с ней в одной постели оказались? Я не могу никак развидеть ботоксного, увы

Ответить
0

Интересно, у них есть как-нибудь чат в вотсапе или типа того, где сидят все дочери путина и решают чё им ещё замутить с кучей денег и возможностей? 

Ответить
0

ну хоть одна дочка красивой получилась)

Ответить
0

Ну все. Осталось ее только к Познеру пригласить. Очень интересно послушать ее мнение о бритве Окамы и про отношение к ницшеанству.

Ответить
0

Предполагаемая дочь Путина дала.

Ответить
0

Тогда я брат Рамзана Кадырова.

Ответить
0

Вздреснули спросить. А почему? Расстреляют, что ли, как в сталинские времена?

Ответить
0

Я могу комментить вновь. Это сплетница и я вернулся

Ответить
0

А запеканка с чем?

Ответить
0

Прикольная девчонка, а в свои 60 она тоже захочет памятник Феликсу вернуть?)

Ответить
0

Нужно больше фоток, где она закрывает своё лицо.

Ответить
0

У нее охрана хоть есть? А то "любовь" к путину к ней применит кто нибудь ))0

Ответить
0

Джи кью хуета 

Ответить
0

Малышка на пожизненное.

Ответить