Российский космонавт с борта МКС сфотографировал застрявший в Суэцком канале контейнеровоз Статьи редакции

Ever Given сел на мель пять дней назад.

Сергей Кудь-Сверчков опубликовал снимки, сделанные с борта Международной космической станции, у себя в твиттере. Космонавт отметил, что новость о судне стала одной из самых обсуждаемых за последние несколько дней.

Одна из самых обсуждаемых новостей за последние несколько дней: происшествие в Суэцком канале. Огромный контейнеровоз #EverGiven сел на мель и заблокировал канал. Сейчас прикладываются все усилия, чтобы снять корабль с мели, и восстановить судоходство.

Вот так это выглядит с МКС https://t.co/ch7Gs6Mw8H

Судно село на мель в Суэцком канале утром 23 марта. Это привело к блокировке движения по каналу. Исправить ситуацию пока не удалось, хотя 27 марта СМИ сообщали, что Ever Given удалось немного сдвинуть.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441","evergiven"], "comments": 61, "likes": 69, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 359492, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Mar 2021 22:08:57 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–46

А российский космонавт не додумался сфотографировать с МКС свою родину, которую сегодня ровно 21 год насилует обезумевший агент?!

Ответить
183

Чемпион по преплитанию  

Ответить
23

Ты пытаешься заметить что кто то безосновательно преплел Россиюшу к инфоповоду, а то что Россию разграбляют уже 20 лет ты не замечаешь.

Ответить
–27

Ты в России живёшь, имеешь русское мышление(на уровне стереотипов и общих убеждений среды), и при этом должен абстрагироваться от себя самого при комментировании чего-либо?Ясен хуй, наши люди любую новость будут проецировать на их текущие реалии и уровень жизни, просто потому что блять они в России живут, а не в Америке, или любой другой стране.

Ответить
1

Дада только что этот комент в соседнем посте уже причитал

Ответить
–18

Любая форма изъявления своей позиции, способная объединить людей, и познакомить их между собой, просто необходима. 

Ответить
6

И ты в этом чемпион 🏆🥇🏅🎖🏵🎗

Ответить
–2

Что-то я понять не могу, ты троллишь или нет?
Вроде под другими постами был сарказм в подобной форме от тебя.

Ответить
1

тогда почему ты не можешь понять ? :)

Ответить
0

Очень уж в роль вжился.

Ответить
0

Необходима, но порой неуместна.

Ответить
1

госдепа?

Ответить
–2

Заебали эти шутники про фонарики! Такие акции очень важны!

Ответить
0

какие еще нахуй фонарики?

Ответить
–1

Подожди.. А что ты спросил?

Ответить
0

агент

Ответить
–4

старик, включайся, государство метит совсем не в сторону запада, а в сторону раннего СССР, соответственно и на всех уровнях общества ведёт пропаганду и информационную войну с самими понятиями "свобода слова" и "права граждан".

Ответить
1

хватит мне глаза открывать

Ответить
1

и не называй меня стариком

Ответить

Профессион

ouxen
3
Ответить
–1

 Враги коммунистов , захватившие Россию ,30 лет метят в сторону Российской Империи .

Ответить
0

Ты бы это, шизу свою лечить начал
Везде эту хуйню приплетаешь

Ответить
0

Я не знаю других имен «сироп от щекотки»

Ответить

Любой яд

Левая
0

Ванёк Кузьмин или как его там, самый тонкий юморист на сайте

Ответить
0

Нитки подарить? У вас "там" порвалось

Ответить
0

а мне нра) приплетать всегда и везде нужно!)

Ответить
5

Невергрин

Ответить
2

Since you've been gone...

Ответить
1

Since you've been blocked, trade can't go on
Since you've been out of my way

Ответить
2

Руперт Грин

Ответить
10

Ахуен.. Отличный зум!

Ответить
7

Никаких вопросов быть не должно, твой ник по другому читается

Ответить
3

это правда

Ответить

Повышенный спрей

Rusyabrr
0

Оксен. Как кислород, окислить.

Ответить
6

А где же все вэдровые субарики или хотябы те чуваки, что усами поезда тянут???
Только и могут в выебоны на ютубах 

Ответить
5

Xiaomi делает отличные снимки

Ответить
5

А дворец? 

Ответить
0

Ну собственно блядь и шшшшштоооооооо???????

Ответить
2

охуеть, вот это да!

Ответить
1

На последнем, в масштабе...мда... Кто-нибудь научите его хоть кружочки) рисоватьна фотках. Где там этот шлюпка застряла

Ответить
2

Кружочки нада 

Ответить
0

Прочитал "космонавт застрял в Суэцком канале" )

Ответить
0

Похоже на техно-терракт

Ответить

Комментарий удален

0

Брат! Как вовремя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Чубакка, где Кондрат?

Ответить
0

на фотке видно как сосед @бёт соседку

Ответить

Отрицательный самолет

красивые
0

Не могу понять, что там за слово

Ответить
0

занимается сексом

Ответить
0

Интересный момент, но если не ошибаюсь, то на первом фото видно как вокруг корабля образовывается мель из-за намытого течением песка. Выглядит как новая проблема, хотя может это просто поднятый песок со дна буксирами которые плывут.

Ответить
0

Как буд-то с самолёта снимок 

Ответить
0

Давно бы разгрузили контейнеры, всё равно они все уйдут на оплату простоя канала.

Ответить
–1

Сфотографировал через трещину, временно отклеивши скотч? 

Ответить