Интернет
Ольга Щербинина

Американец провёл 100 дней взаперти, круглосуточно ведя стрим. За 5 миллионов долларов он готов не выходить 5 лет

Но для начала останется в четырёх стенах до конца 2021 года.

34-летний Тим Инзана из Лос-Анджелеса провёл первые 100 дней 2021 года запертым в сарае, круглосуточно и без выходных транслируя себя на Twitch. Он планирует остаться там до конца года, чтобы продвинуть уникальное предложение, пишет Insider.

По словам мужчины, он готов остаться взаперти на пять или десять лет. В это время он хочет создавать произведения искусства и продолжать вести круглосуточный стрим. Его будет показывать созданная Инзаной рама, которую покупатель услуги повесит на стену. «Художественным произведением станет то, что я создаю художественные произведения», — пояснил мужчина.

Так выглядит рамка

За пять миллионов долларов Инзана останется в комнате на пять лет, он предлагает купить 20 слотов для просмотра стрима за эту цену. За 10 миллионов мужчина проведёт взаперти десять лет, это предложение доступно только для одного покупателя.

Есть и альтернативный вариант — если число подписчиков его канала на Twitch достигнет семи тысяч, он откажется от вышеуказанных предложений. Тогда его стрим продлится до пяти лет, но Инзана остановится, если количество подписчиков опустится ниже этого порога. Подписка на канал Инзаны стоит 4,99 доллара в месяц. На момент написания материала он продал чуть больше 100 подписок.

По вечерам Инзана общается с подписчиками, а иногда у стрима отключён звук — в это время мужчина работает над художественными заказами, число которых выросло вместе с его подписчиками на Twitch и в тиктоке.

Пример произведений, который делает Инзана

Сарай, в котором живёт стример, расположен на территории, принадлежащей его семье. Там есть кровать, кухня и ванная комната. По его словам, на подготовку к проживанию ушло два с половиной месяца. Мужчина рассказал, что перед тем, как решиться на эксперимент, долго обсуждал его с семьёй и друзьями. Невеста поддерживает его и передаёт продукты через окно.

Немного о быте

#twitch #сша #стримы #новости