Ютуб-блогер научил робопса Boston Dynamics мочиться пивом в стакан Статьи редакции

Но Споту не всегда удаётся выполнить команду правильно.

Блогер Майкл Ривз рассказал, что хотел заполучить робопса Boston Dynamics с того момента, когда его только представили. Но ему ответили, что робот доступен только для строительных компаний. Через некоторое время Ривз увидел Спота в видео другого блогера. Дождавшись, когда робопёс поступит в продажу, блогер задумал осуществить свою «месть».

Благодаря модификациям Ривза теперь робот может определить местоположение стоящего на полу стакана, встать над ним и налить туда струю пива из кеги, расположенной на спине. Программа распознаёт только красные одноразовые стаканы с белой внутренней частью.

По словам Ривза, его задумка «работает безупречно в 35% случаев». В других случаях робот проливает пиво мимо стакана, опрокидывает его или просто «мочится» на пол.

Блогер решил показать свою разработку представителям Boston Dynamics. Для этого он на машине отправился из Лос-Анджелеса в Бостон. У входа в главный офис компании он заставил Спота помочиться пивом, а потом отправился домой.

Ранее Ривз научил робот-пылесос Roomba кричать, ругаться и жаловаться на жизнь.

В начале апреля Spot от Boston Dynamics заметили во время учений французских военных. Устройство отправляли на разведку во время боя в помещении и на городских улицах. Представитель Boston Dynamics рассказал, что компания не знала о том, что её устройства применяются для военных целей — французская армия купила модели у регионального дистрибутора Shark Robotics.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0435\u0440\u044b","youtube","bostondynamics"], "comments": 21, "likes": 43, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 366940, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 12 Apr 2021 21:10:48 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коллективный блик

27

Но Споту не всегда удаётся выполнить команду правильно.

прям как моему коту не всегда удаётся насрать в лоток правильно

Ответить
45

Насколько ты уверен в его намерениях?

Ответить
0

Судя по позе робопса во время ссанья, это не робопёс, а робосука

Ответить
11

Вот из-за таких людей я думаю, что нас не ждёт ужасное будущее-антиутопия. Всегда будут люди, которые сделают какую-то забавную дичь, которая разрядит обстановку

Ответить
4

 В БУДУЩЕЙ АНТИУТОПИИ от таких людей будут избавляться.... понимаешь?

Ответить
5

Ранее Ривз научил робот-пылесос Roomba кричать, ругаться и жаловаться на жизнь.

Получается, что это первый в истории случай, когда робот-пылесос стал настоящим человеком?

Ответить
13

У него там всё на скриптах, без души. Хотя как будто я иначе функционирую 🤔

Ответить
0

Девианты в Детройте так-то тоже просто сбой программы

Ответить
8

Вы пожалеете об этом, кожаные мешки

Ответить
2

эта штуковина вызывает ужас и не важно что она делает

Ответить
2

Твоя аватарка тоже страшная 

Ответить

Ясный украинец

Sahid
0

Ок, бумер.

Ответить
2

Я больше скажу.
Контент 18+  (или этого никто не видел)

Ответить
1

Офигеть. Я думал там что то страшное.
У меня ещё картинка грузилась долго почему то. И открывалась по частям сверху... я уж подумал что там убивают кого то😳😳

Ответить
0

ОХУЕННО! Я бы хотел, чтобы он нассал мне в крухан.

Ответить
0

Одно из самый смешных видео за последнее время! У парня есть что-то от Нейстада в том, как он подает материал. Очень круто и очень смешно! 

Ответить

Полный украинец

0

По словам Ривза, его задумка «работает безупречно в 35% случаев». В других случаях робот проливает пиво мимо стакана, опрокидывает его или просто «мочится» на пол.

Ему еще далеко до моих 60-70%.

Ответить
0

ничё, он каждый день приподнимает свой рок аук

Ответить
0

блин.. да этот чел не одинок..прикольная хрень

Ответить
0

“Благодаря модификациям Ривза теперь робот может” - это пугает

Ответить
–1

а чему ещё может научить ютуп блохер? срать вверх ногами же

Ответить