Интернет
Sasha Shambilova

«Демонический чихуахуа»: интернет полюбил ненавидящего всех пса после честного поста с просьбой забрать его в новый дом

Описание пса по кличке Прансер, который «держал в заложниках» свою семью, так сильно разошлось в соцсетях, что у него появились поклонники и желающие стать новым хозяином.

Фото Тифани Фортуны

Пользовательница фейсбука Тифани Фортуна опубликовала пост о своем псе Прансере, в котором честно рассказала об ужасном характере питомца. Она также сообщила, что ищет новую хозяйку для собаки, поскольку вся семья уже устала: «Каждый день мы живем в аду, который чихуахуа создал в нашем доме». Публикация набрала популярность в соцсетях.

Видео Тифани Фортуны

«Никто не любит невротичных, похожих на гремлинов собак, ненавидящих мужчин, животных и детей», — написала Фортуна. По её словам, Прансер любит только женщин: «Если у вас есть муж, пишите, только если вы его ненавидите. Пёс жил с мужчиной шесть месяцев и до сих пор его не принял. Он привязывается к женщинам и очень серьёзно относится к их защите. И делает это лучше, чем охрана Белого дома».

Никаких детей при Прансере. Думаю, теперь вы можете себе представить почему. Он никогда не видел детей, но я уже могу представить себе демонические звуки ярости, которые вырвались бы из него. Прансер хочет быть вашим единственным ребенком.

Тифани Фортуна

Тифани написала и о хороших чертах Прансера: «Он невероятно предан, но, если честно, то это только фасад. Если кто-то попытается вас убить, то я гарантирую, что пёс убежит с визгом. Он любит ездить на машине, приучен к туалету, знает несколько основных команд, тихий и не разрушает всё подряд, когда остается один дома. И даже несмотря на то, что мы называем его ветчиной, он довольно милый».

Фото Тифани Фортуны

Фортуна взяла Прансера в волонтерском центре Second Chance Pet Adoption League, через который сейчас ему пытаются найти новый дом. Пса отдала женщина, которая относилась к нему как к человеку, но не занималась его социализацией.

«Он жил очень уединенно. Его первые две недели со мной он был таким толстым и испуганным. Он никогда в жизни не ел корм для собак», — рассказала Фортуна BuzzFeed News. Владелица пса также добавила, что в то время она с предвкушением ждала, пока Прансер станет «настоящей собакой». Однако, по её словам, он стал «куклой Чаки в теле собаки».

В соцсетях полюбили «демонического» чихуахуа — многие мечтают приютить Прансера.

В приюте рассказали, что они не справляются с вопросами про Прансера. В посте они попросили «кого-нибудь серьёзного и местного без детей, собак, кошек, мужчин и страха» избавить их от собаки, которая теперь разрушает жизнь не только приёмной семьи, но и работников приюта. Команда даже придумала новый девиз: «Возьмите чихуахуа, спасите спасателей».

Я бы забрала его, но я не соответствую всем требованиям! Прансер, ты ужасен, но мы все равно любим тебя.

«Мы всё ещё выбираем кандидатов, которые находятся в радиусе трёх-четырёх часов езды от Нью-Джерси. Заявки подают люди, у которых есть мужья и домашние животные, но мы бы предпочли, чтобы в его новом доме были только женщины и не было других питомцев», — рассказала Фортуна изданию USA Today.

#соцсети #собаки