Интернет
Артём Мазанов

Евгений Понасенков снялся в «Вечернем Урганте»

Маэстро показал Урганту и Хрусталёву, как нужно гулять по парку.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 75, "likes": 180, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 375850, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 May 2021 11:00:55 +0300", "is_special": false }
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Искренний холод

28

Любят везде всяких долбаебов раскручивать и делать из них знаменитостей 

Ответить
128

Тоже не понимаю зачем форсят Урганта

Ответить
0

Смешно, Понасенков столько времени уже занимается одной и той же вещью и популярность относительно недавно пришла

Ответить
14

Вся его популярность это мемы про "пафосного мужика в костюме", а не то чем он занимается

Ответить
8

Это популярность в тиктоке которая пришла на днях буквально, а он уже на протяжении нескольких лет регулярно выдаёт крутые вещи, иногда гениальные.

Ответить
10

Маэстро!

Ответить
8

гениальные

Евгениальные!

Ответить

Массовый кавалер

Иван
–1

гениальные

например?

Ответить
6

Разъёб Соколова в суде, троллинг с восьмой симфонией Чайковского

Ответить

Массовый кавалер

Zzzzzzz
2

Это гениальным теперь считается что ли)

Ответить
1

Так он предсказал, что Соколов совершит преступление

Ответить

Массовый

Иван
0

Предсказал что-то конкретное или тупо бочку на него катил по поводу и без, что стало одной из косвенных причин убийства?

Ответить
0

Щас бы буквально мемы понимать

Ответить

Массовый

Zzzzzzz
0

Еще б сначала понять, в чем суть мема

Ответить
0

Не надо понимать, надо чувствовать

Ответить
0

я тоже не пойму вообще

Ответить
2

Вообще можно упрекнуть Вечерний Ургант. Сегодня на тж, через две недели — на Первом канале

Ответить
1

Хрусталёв стрёмный, согласен

Ответить

Верховный чувак

59

Какая смелая сатира. Надеюсь, Урганта не посадят.

Ответить
0

оштрафуют на первый раз

Ответить
41

Унылая пародия. Дешёвка!

Ответить
17

Заходит как-то в бар российский публицист, историк, телеведущий шикарный тенор, композитор, оперный певец, режиссер, художник, дизайнер, архитектор, археолог, астрофизик, историк, писатель, сценарист, модель и просто гений
а Понасенков им — "Жалкие дешёвки!"

Ответить
7

Это и есть дешёвая пародия, ты констатируешь факты.

Ответить
6

констатация фактов - это и есть дешевка

Ответить

Первоначальный вентилятор

Федя
1

бижутерия

Ответить

Целевой Филипп

15

Маэстро поддаётся. Жаль

Ответить
23

Он просто мимо проходил

Ответить
5

Фриков таких в гости вроде не звали раньше?

Ответить
29

рогозин вроде приходил в ву

Ответить
0

Представляю, если бы понасенков был во главе Роскосмоса, то на каждой ракете было бы его лицо с подписью "Вы жалкие букашки"

Ответить
0

я был бы не против такого варианта, если бы он не клоуничал в тви как рогозя, и не занимался попилом.

Ответить
1

Понасенков

Не клоуничал

Ты такие вещи не говори

Ответить
0

Но-но, сударь! Я бы попросил вас!

Ответить
1

Маск что-то пополнел 

Ответить

Первоначальный вентилятор

Зарегистрировал…
0

похож на тренера-качалку в молодости

Ответить

Первоначальный вентилятор

Зарегистрировал…
0
Ответить
8

Стоп, это даже не монтаж??? Маэстро продался! Дешёвка!

Ответить

Болезненный корабль

Федя
3

Кому продался?

Ответить
0

Урганту, Первому каналу и прочим дешевкам!

Ответить

Болезненный

Федя
15

Отличный способ повысить узнаваемость и прочее развитие личного бренда.

Ответить
0

И ведь не поспоришь!

Ответить
0

Значит, переиграл дешёвок

Ответить
0

С учётом его идей, удивительно что он ещё не на постоянной основе на Первом канале выступает, в качестве эксперта по загниванию США.

Ответить
4

Я запутался в его повестке. Он хуесосит Путина, Навального, США. Кого он, кроме себя, ещё любит?

Ответить

Уютный Кирилл

Федя
1

поросёнкова

Ответить

Уютный Кирилл

Уютный
0

ой, поносёнкова

Ответить
1

картинка подходит, только палец в другом месте

Ответить

Уютный

Федя
1

а ты хорош

Ответить
1

Я знаю

Ответить
0

Всё долбоёбы — тоже позиция

Ответить
1

ЕвГений Николаевич ходит на политические трэш ток шоу на НТВ, вечерний Ургант это новый уровень

Ответить
9

Зашёл как-то Маэстро в магазин зеркал и обкончался

Ответить
4

Панасенков - да
Ургант - нет

Ответить
12

Панасенков - да
Панасенков - да
Ургант - нет
Панасенков - да

Ответить
4

Твердо и четко

Ответить
2

Переиграл и уничтожил

Ответить
2

Понасенков как всегда Евгейниален

Ответить
2

Ургант пиарится за счёт Евгения! 

Ответить
1

Единственный и неповторимый

Ответить
1

Работа не волк
работа это ворк
а волк это гулять

Ответить
1

Ургант гуляет интереснее Поросенконасенкова.

Ответить

Первоначальный вентилятор

–3

Ургант это передача для тех кто смотрел в детстве с бабушкой кривое зеркало и все-таки облучился телевизором

Ответить
0

Смотрите: у нас тут не такой, как всё.

Ответить

Первоначальный вентилятор

Редкий
0

не смотреть шлак вполне нормально

Ответить
0

Панасенков, естественно, неподражаем), но эта миниатюра урганта вышла крутой)

Ответить
0

Мне понравилось.

Ответить
0

 Маэстро показал Урганту и Хрусталёву, как нужно гулять по парку.

потрясающе!

Ответить