Интернет
Саша Кириллова

«К чёрту всё»: в сети обсуждают фотосессию Билли Айлиш для Vogue — певица впервые не в оверсайз-одежде

Певица снялась для британской версии журнала в корсете.

Фото Vogue

Обладательница нескольких «Грэмми» и одна из самых популярных современных поп-певиц в мире Билли Айлиш опубликовала в инстаграме снимки из ближайшего номера Vogue. На фотографиях 19-летняя артистка предстала в необычном для себя образе — в корсете, нижнем белье и чулках.

«Я люблю эти фотографии, и мне очень понравилась съёмка. Делай, что хочешь и когда хочешь. К чёрту всё остальное», — написала Айлиш.

В интервью Vogue Айлиш предсказала и возможную реакцию на съёмку: «Если ты за бодипозитив, зачем тебе носить корсет? Почему бы тебе не показать свое настоящее тело?».

Моя фишка в том, что я могу делать всё, что захочу. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо. Если вы хотите сделать операцию, идите на операцию. Если вы хотите надеть платье, которое, по мнению кого-то, выглядит слишком большим, чёрт возьми, если вы чувствуете, что хорошо выглядите, вы хорошо выглядите.

Билли Айлиш

Ранее в рекламе Calvin Klein Айлиш говорила, что носит мешковатую одежду, потому что никто не знает, что под ней находится и не критикует её. «Никто не скажет, что я худая или толстая, что у меня большой зад или плоская задница. Никто об этом не говорит, потому что никто ничего не знает», — заявила она.

Фото из инстаграм Билли Айлиш

Фото из инстаграм Билли Айлиш

Номер Vogue с певицей на обложке выйдет в июне.

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен

В соцсетях на фотосессию Айлиш реагируют по-разному: одни говорят о разочаровании из-за нового образа певицы, другие поддерживают её и восхищаются ей.

#медиа #музыка #соцсети