{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}

«К чёрту всё»: в сети обсуждают фотосессию Билли Айлиш для Vogue — певица впервые не в оверсайз-одежде Статьи редакции

Певица снялась для британской версии журнала в корсете.

Фото Vogue

Обладательница нескольких «Грэмми» и одна из самых популярных современных поп-певиц в мире Билли Айлиш опубликовала в инстаграме снимки из ближайшего номера Vogue. На фотографиях 19-летняя артистка предстала в необычном для себя образе — в корсете, нижнем белье и чулках.

«Я люблю эти фотографии, и мне очень понравилась съёмка. Делай, что хочешь и когда хочешь. К чёрту всё остальное», — написала Айлиш.

В интервью Vogue Айлиш предсказала и возможную реакцию на съёмку: «Если ты за бодипозитив, зачем тебе носить корсет? Почему бы тебе не показать свое настоящее тело?».

Моя фишка в том, что я могу делать всё, что захочу. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо. Если вы хотите сделать операцию, идите на операцию. Если вы хотите надеть платье, которое, по мнению кого-то, выглядит слишком большим, чёрт возьми, если вы чувствуете, что хорошо выглядите, вы хорошо выглядите.

Билли Айлиш

Ранее в рекламе Calvin Klein Айлиш говорила, что носит мешковатую одежду, потому что никто не знает, что под ней находится и не критикует её. «Никто не скажет, что я худая или толстая, что у меня большой зад или плоская задница. Никто об этом не говорит, потому что никто ничего не знает», — заявила она.

Номер Vogue с певицей на обложке выйдет в июне.

В соцсетях на фотосессию Айлиш реагируют по-разному: одни говорят о разочаровании из-за нового образа певицы, другие поддерживают её и восхищаются ей.

Billie Eilish on the cover of British Vogue with a whole new look.

After years of wearing baggy clothes to protect herself, Billie takes full control.

The incomparable @Edward_Enninful and his team have done it again.

https://www.vogue.co.uk/news/article/billie-eilish-vogue-interview https://t.co/dXkt0O1Rfd
Билли Айлиш на обложке британского Vogue в совершенно новом образе. Билли годами носила мешковатую одежду, чтобы себя защитить, а теперь сама всё решает. Несравненный Эдвард Эннинфул и его команда сделали это снова
billie eilish went
from this to this https://t.co/DQzlOwGRNH
Билли Айлиш превратилась из этого в это
being a billie stan is so stressful like she’s really just leaving us with these vogue cover pics, she didn’t even warn us or at least leave us breathing exercises. miss eilish this isn’t acceptable https://t.co/7NbPawTwv4
Быть фанатом Билли очень стрессово: она просто показывает нам фотографии с обложки Vogue, она даже нас не предупредила, хотя бы дала нам список дыхательных упражнений. Мисс Айлиш, это неприемлемо
not now sweetie mommy is looking at billie eilish’s vogue photo shoot https://t.co/XueSbIxtOG
Тише-тише, милый, мамочка смотрит на новый фотосет Билли Айлиш в Vogue
Билли Айлиш год назад: нет, нет, похотливые мрази, не смейте объективировать моё тело, я буду ходить в мешковатом шмотье, из-за вас, негодяев.
Билли Айлиш сейчас: ммм, Вог, сниматься в корсете? Да-да, конечно же https://twitter.com/afisha/status/1388923968460050433
people shamed billie for choosing to wear baggy clothes to not be sexualized as a minor

now when shes comfortable with non-baggy clothes and with her consent, suddenly "thats not a 19 yo's body" "shes too sexy" "sellout" https://t.co/2qTeRh91iZ
Люди шеймили Билли за то, что она решила носить оверсайз и не сексуализировать тело подростка. А когда ей комфортно в не мешковатой одежде, внезапно кричат «Это не тело 19-летней», «Она слишком сексуальна» и «Продалась»
Même si ses photoshoots pour Vogue sont incroyables, Billie Eilish a toujours été magnifique https://t.co/CrQ2UFdsBL
Хоть фотосессия для Vogue невероятна, Билли Айлиш была прекрасна всегда
{ "author_name": "Саша Кириллова", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 188, "likes": 26, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 376711, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 May 2021 14:32:16 +0300", "is_special": false }
0
188 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Самостоятельный дым

100

тема сисек не раскрыта . сексуальности нет напрочь , хотя реквизит должен был способствовать. нахуевертели в фотошопе , получилось как в редакторе к масс эффект андромеда - генератор уродов там был отменный.

Ответить
146
Ответить
2

Она тут на переодетого мужика похожа

Ответить

Самостоятельный дым

Ху
50

ну, скажем так, я тут этого не сильно вижу, но , как говорится, "ни в пизду ни в красную армию" - сами наряды конечно зачухонские , пушапы увеличивающие визуально дойки до размера камней с плутония , слишком выкрученное ретуширование , цветовая гамма цвета какао напитка из детского лагеря , ну и девочка сама не той комплекции чтобы надевать тру вхор дресс. надо были либо уж совсем в ню и за счет света как то играть , либо просто нижнее белье замутить . а так образ пацанки в одеянии девушки из высшего общества на лесбийской афтепати

Ответить

Непривычный

Самосто…
15

до размера камней с плутония

Мне интересно, почему для обозначения "очень большого размера" ты выбрал именно "камни с плутония"?

Ответить

Самостоятельный

Непривы…
13

не "очень большого" , а несуразной формы
предполагаю что камни на плутонии явно не бриллианты

Ответить
12

Плутоний это радиоактивный химический элемент.

Очевидно имелся в виду Плутон. 

Ответить

Самостоятельный

Mr
12

очевидно, да. могу оправдаться автоисправлением, но неа самом деле и я немножечко туповат

Ответить
7

Это же почти как анекдот про чугуний

Ответить
7

чугуний

235

Ответить
2

ну ты то сразу видно просто эксперт по женщинам и их внешнему виду умник) тебе какое дело вообще

Ответить
14
Ответить

Самостоятельный

Kris
–1

это выставили на всеобщее обозрение в популярном
сайт о моде, стиле, культуре и красоте

то есть ВОТ ЭТО типа должно стать трендом для моды и образцом для подражания .

Ответить

Типичный ключ

Самосто…
2

Как боженька молвил. Даже свой коммент писать не нужно уже.

Ответить
0

Лифаки с пушапом выглядят на теле иначе. Тебе бы к девочкам, которые шарят, на консультацию.

Ответить

Самостоятельный

постмод…
0

Да это он, его разновидность на корсете, только не пушистый

Ответить
1

Имя "Билли" тебе ни о чём не говорит? 

Ответить
9

генератор уродов там был отменный.

В голос с этого вылетел

Ответить

Самостоятельный дым

Dmitry
2

Почти рядом , Новосибирская Область!!

Ответить
4

Проблема там не в фотошопе - она сама по себе на колхозницу похожа

Ответить
0

Ну не скажи, не будь она коротконогой толстожопой свиньей, все шансы на "симпатичную" у нее есть, моська ниче такая

Ответить
42

Я ещё хочу сказать, что вы зажрались 
Лицо ок
Всё остальное тоже 

Ответить
–1

Любишь пухляшек?

Ответить
57

 пухляшек

Ты женщин, я так понимаю, не видел в своей жизни? 

Ответить
–9

Тоже жируха? 

Ответить
31

Ну если тело как у билли для тебя «жируха», то баб ты видел только на картинке, или в школьной раздевалке

Ответить
–2

Да. Всё так 

Ответить
–10

Да. Вот это тебя порвало

Ответить
27

Ты: пишешь комментарий
Пользователь тж: 
 Вот это тебя порвало

Ответить
–6

Вот это ты разумист

Ответить

Примитивный ключ

Zero-one-one
1

Осуждаешь?

Ответить

Примитивный ключ

Zero-on…
5
Ответить
1

Как же они всё-таки с Тиманом похожи.

Ответить

Административный

Асем
3

Циганская кровь

Ответить
1

Я всех людей люблю, кроме мужчин

Ответить
0

Зато мужчины тебя любят

Ответить
1

Ты в армии или на вахте?

Ответить
2

Не то и не другое
Ещё вопросы есть?

Ответить
1

@Дмитрий Алексеевич себе минус поставь, я злопамятный 

Ответить
17

Не заслуживающая внимания и обсуждения хуета. Стремная баба, кассирши в Пятерочке симпатичней бывают

Ответить

Непривычный татарин

Дмитрий
36

Не заслуживающая внимания и обсуждения хуета.

Настолько не заслуживающая, что ты все-таки решил ее обсудить в следующем же предложении.
Стремная баба, кассирши в Пятерочке симпатичней бывают

А потом еще люди удивляются, почему у кого-то комплексы из-за внешности возникают.

Ответить

Почтовый холод

Непривычный
24

Что ты прикопался? Он в кассиршу пятёрочки влюбился, и теперь любая другая женщина несравнима с той самой.

Ответить
–8

Настолько не заслуживающая, что ты все-таки решил ее обсудить в следующем же предложении.

И что? В чём противоречие?
А потом еще люди удивляются, почему у кого-то комплексы из-за внешности возникают.

?

Ответить

Непривычный

Дмитрий
8

И что? В чём противоречие?

В том, что ты решил обсудить что-то, что, по твоим же словам, обсуждения не заслуживает.
?

Писать всякие обидные вещи про людей немодельной внешности - отличный способ добавить комплексов людям.

Ответить
0

В том, что ты решил обсудить что-то, что, по твоим же словам, обсуждения не заслуживает.

Так я бы сам никогда не тсал обсуждать и интеерсоваться. Но раз народу интересна эта хрень, чому бы нет
Писать всякие обидные вещи про людей немодельной внешности - отличный способ добавить комплексов людям.

Тогда из дома не выходи, а то вдруг что-то обидное услышать сможешь. Пиздец неженки какие

Ответить

Непривычный

Дмитрий
0

Так я бы сам никогда не тсал обсуждать и интеерсоваться. Но раз народу интересна эта хрень, чому бы нет

Ох уж этот народ, заставил тебя обсуждать не стоящие того вещи. Понимаю.
Тогда из дома не выходи, а то вдруг что-то обидное услышать сможешь. Пиздец неженки какие

- Стремная баба!
- Это обидно и создает людям комплексы из-за внешности
- Пиздец неженки какие
Ты, конечно, можешь продолжать так общаться - твое право, я просто хочу отметить, что твои комментарии - это именно та проблема, которую адресуют в посте про этот фотосет.

Ответить
–2

Ты видимо  не понимаешь что такое обсуждение.

Ответить

Непривычный

Даниил
3

Ну и что же такое обсуждение, просвяти меня?

Ответить
0

Кассирши в масках сейчас, там не видно.

Ответить
0

По-моему она просто пиздецки красива. Я бы с ней замутил. Но может у меня просто вкус непритязательный? Скинь 3-4 фото по-настоящему красивых девушек, на твой взгляд, если она по-твоему стрёмная?

Ответить
0

Да куча, ты чего? Любой топ возьми, хоть этот, кроме чёрно-белых в основном все красотки http://www.25-k.com/page-id-3796.html

Ответить
45

Киллиан Мерфи хорош

Ответить
3

Лучшая роль

Ответить
38

Ебать комментарии.

Ответить
18

Ебать комментаторов.

Ответить

Бывший диод

27

Билли Айлиш уронила свои сосиски.

Ответить
31

И наши пиписки

Ответить
1

Подняла

Ответить

Почтовый холод

Бывший
1

Сосисищи

Ответить
19

Очень странное ощущение, будто лицо прифотошопили/дипфейкнули. Не знаю, в чем дело - может, в выражении, может в чем-то еще.

Ответить

Типичный ключ

ziggy
2

Потому что мейкап люто тяжёлый и тонны фотошопа, всегда такой эффект получается.

Ответить
2

Мейк люто тяжелый? Серьезно? Это самый обычный нюдовый макияж

Ответить

Типичный ключ

Даша,
7

От обычного нюдового твоё лицо не превратится в маску. На подобных сессиях никогда не бывает ничего "обычного". Скорее хотели чтобы так выглядело, но в результате выглядит как маска фарфоровая, ретуш дело не улучшила. Ну и я хз вообще в каком месте вот это например обычный нюдсовый макияж)

Ответить
6

Здесь как раз дело не в мейке, а в ретуши.
На ней совершенно не тяжелый, а лёгкий монохромный макияж не спорь вонючка

Ответить

Типичный ключ

Даша,
2

лёгкий монохромный макияж

ню-ню))

Ответить
1

Ну зачем ты споришь со мной….

Ответить

Типичный

Даша,
5
Ответить
0

Обычная ретушь

Ответить
0

Эксперты по фотошопу)

Ответить
5

Не понимаю, что в ей так всех привлекает, внешность точно не красавицы, довольно грубая и отталкивающая скорее. Простите, но у нее почти всегда выражение лица, словно ее всю ночь напролет ебали во все дыры причём.

Ответить
13

Вкусовщина
внешность точно не красавицы

Красавица или нет — зависит от восприятия конкретного человека.

Ответить
0

Всм? Ты что то знаешь? 

Ответить
11

ХАЛЯ У НАС ОТМЕНА

Ответить
9

Вся критика Билли Айлиш сводится к тому, что она красивее и сисястее большинства ее фанаток?

Ответить
5

И комментаторов тж.

Ответить
1

Да, моим жирным сиськам далеко до Беляша

Ответить
0

Стоп, что? 

Ответить
0

Жирные мужские сиськи

Ответить
8

@Billie Eilish уведомление

Ответить

Последний пистолет

Leonid
4

ну чего бл*ть разнылись сученьки

Ответить
0

Жирная какая-то

Ответить

Примитивный ключ

Zero-one-one
8

В каком месте? Или тебя сиськи большие пугают?

Ответить
5

Тучная скорей.
И матёрая какая-то, немолодёжная.

Ответить

Примитивный ключ

Eugard
10

Обычная женщина

Ответить
–7

ЖИРУХА

Ответить

Примитивный ключ

Zero-on…
1

@Вахтёр оскорбление третьих лиц 🚨🚨🚨

Ответить
2

Ты чё

Ответить

Примитивны

Zero-on…
12

Ответишь по закону

Ответить
1

Я не дружу с тобой больше

Ответить

Примитивны

Zero-on…
3

Привет, давай дружить!

Ответить
1

Привет.Мне Орлов не отвечает

Ответить
5

он с дагами братается, надо ему на каком-нибудь насхо-дагестанском написать

Ответить

Огромный

Fuскiпg
2

Кто нах?

Ответить
1

Орлов

Ответить
1

ля ты подружайка оказывается

Ответить

Самостоятельный

Примити…
0

почему третьих , первого же
третьих лиц было бы "он/она/оно жируха/о"

Ответить
1

Я/мы жируха

Ответить
0

Мамаша твоя. 

Ответить
0

Твоя вхора

Ответить
0

Во-во. Тётя.
Для её возраста в особенности.

Ответить

Примитивный ключ

Eugard
0

Кто-то выглядит старше своего возраста, кто-то младше. Щито поделать

Ответить
2

Я вообще как Лихачёв выгляжу

Ответить

Примитивны

Zero-on…
2

Мои соболезнования 

Ответить
2

Я пожалуюсь маме

Ответить

Примитивны

Zero-on…
4

Она уже мне на тебя жаловалась

Ответить
1

Не ври

Ответить
1

Я ахуел.Ей 19 лет.

Ответить
0

Щито поделать

Вес подредактировать, реально помогает.

Ответить

Примитивны

Eugard
2

Так а чё с ее весом? Сиськи вряд-ли брутально куда-то уйдут
А взрослым можно и без этого выглядеть
Как 17-летняя Милли Бобби Браун

Ответить
1

Это косметика.
У меня дочка 11 лет почти так же может выглядеть, когда накрасится.

Ответить

Примитивны

Eugard
2

Ну так и айлиш надела одежду вульгарную и накрасилась 

Ответить
4

перекрасить волосы в классические цвета и будет обычная женщина-провинциалка

Ответить
1

Она и когда мешки надевает и в зелёный красится - тоже старше своих лет выглядит.
Я худеньких люблю, без этих огромных грудей. 
А так то она красивая конечно.

Ответить
1

Так после карантина просто ).

Ответить
2

Думаешь, на самоизоляции отожралась?

Ответить
2

Сужу по себе ))).

Ответить
3

Не нравятся мне такие

Ответить

Примитивный ключ

Zero-on…
5

Мне тоже мужские больше нравятся

Ответить
4

Мне кошачьи

Ответить
4

БООООЖЕ почему человек не может просто одеться и чтобы весь интернет держал свое ебало закрытым 
Это Леди Гага?

Ответить
4

Просто человек - это ваша соседка. А это публичная персона, которую наряжают, запрягают и вытаскивают на обложки, чтобы вы ее оценивали и критиковали. 

Ответить
1

Леди Гага на максималках скорее.

Ответить
–9

укажите пожалуйста, что речь идет о КРАЙНЕМ номере журнала Vogue

Ответить
22

"Последний" говорить правильно. "Крайний" говорят дебилы

Ответить
1

И самый пиздец - я не знаю где это подцепил и теперь когда произношу, каждый раз меня немного клинит от смущения. Если я это осознаю, значит ли это, что деградация не достигла своего пика и ещё не все потеряно?

Ответить
2

Ху%#@м номере. Речь идет о последнем номере! Где певица ртом снялась в корсете

Ответить
7

Возмужала

Ответить
2

Так выглядит моя лента, я лишь заскринил и немного подтер лишнее)

Ответить

Левый Паша

5

я говорил, что так и будет

Ответить
1

Прикрепа конечно не будет

Ответить

Левый Паша

Fuскiпg
3

ты издеваешься, все комменты листать? 

Ответить
3

На слово верят только тем у кого галочка!

Ответить
2

Пруф или зассал?

Ответить