{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет
Артём Мазанов

Блогерша Дина Саева рассказала о предложении 700 тысяч рублей за поздравление Путина с днём рождения Статьи редакции

По её словам, такие деньги неназванные люди обещали за сторис в инстаграме.

Скриншот из видео на YouTube-канале Ксении Собчак 

В интервью YouTube-каналу Ксении Собчак Саева рассказала, что отказалась записывать поздравление Владимира Путина и «никогда в жизни такого не делала».

По словам Саевой, если бы она была лично знакома с Путиным, она «поздравила, написала бы ему в личные сообщения». «А так, публично… Странно, нет?» — отметила она.

Мне предлагали большие деньги за то, чтобы я принимала госрекламу. 700 тысяч рублей было, я точно не помню. Это ещё год назад было. [Просили] сделать видеопоздравление Владимиру Владимировичу.

Дина Саева
блогерша

У Саевой более 20 миллионов подписчиков в тиктоке и около семи миллионов подписчиков в инстаграме. В октябре 2020 года она заняла второе место в рейтинге Forbes самых высокооплачиваемых русскоговорящих пользователей TikTok. Журнал оценил её доходы от тиктока в 4,93 миллиона рублей.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 110, "likes": 46, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 377217, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 May 2021 16:01:14 +0300", "is_special": false }
0
110 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Оборонный бинокль

70

ну главное что собчак не забыла поздравить лично крёстного своего

Ответить
41

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Что то типа президента, но нет 

Ответить
5

на музтв лошадью была

Ответить
3

помню только дарью субботину

Ответить
0

не знаю такой

Ответить
2

Сасаева

Ответить
2

шутить над фамилией - высший пилотаж

Ответить
2

Зайди в сраный гугл. Нажми на ебучий поисковик и вбей туда "Дина Саева". Почитай блять, раз тебе интересно, потыкайся по соцсетям. 

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У Саевой более 20 миллионов подписчиков в тиктоке и около семи миллионов подписчиков в инстаграме.

Ответить
–1

У РТ больше и потому им заплатят за поздравление тоже значительно больше. Нагнала бы ботов в подписоту, как РТ тоже бы предложили 700 млн

Ответить
31

Один незабываемый подарок этому мудню уже сделали. Обойдется

Ответить
5

Будто ритуальное жертвоприношение вышло. Сволочи

Ответить
0

Я не знаю других имен «Lee»

Ответить
0

Да не он 

Ответить

Северный диод

Vladimir
0

Политковская

Ответить
23

под каким ником путин в инсте сидит? или ему историю на бумажке должны были принести? 

Ответить
4

действительно. а нахуя его вообще в инсте поздравлять? для того чтобы ему потом в папочке потом принесли что ли?

Ответить
10

Чтобы создать иллюзию что Путина поддерживает молодежь и показать это на многомиллионную молодую аудиторию. Рейтинги-то только вниз ползут.

Ответить
0

но в итоге все же все равно все понимают.

Ответить
2

Не в инсте, а в тиктоке. Он посмотрит на своем большом экране в бункере

Ответить
1

Доча(Луиза Розова) показала бы

Ответить
16

Я бы поздравил

Ответить

Мирный ГОСТ

Zero-one-one
18

Владимир Путин - Молодец! Политик, лидер и боец!

Ответить
10

А какое там продолжение?

1 "Он попой сел на огурец"
2 "Зажрался сволочь и подлец"
3 "С шойгу пошел он под венец"
4 "Убийца, вор и гнусный лжец"
5 "Построил с плесенью дворец"
6 "В стране устроил он пиздец"
7 "с кадыровым ебёт овец"
8 "а ротенберг его гонец"
9 "он охуел совсем в конец"

Ответить
4

Сосёт кадыровский хуец.

Ответить

Мирный ГОСТ

Nike
3

почему бы не все сразу)

Ответить
7

Лолитик, пидер и боец. 

Ответить

Неплохой крюк

Zero-one-one
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мирный ГОСТ

Неплохой
3

Зажрался да?

Ответить

Неплохой крюк

Мирный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мирный ГОСТ

Неплохой
0

"копеечка к копеечке, копейка мне в корман"

👆

Ответить
1

Хуеечка, ей это просто невыгодно, есди отмести личные убеждения

Ответить

Мирный ГОСТ

Lucas
0

ну кто ж спорит

Ответить
2

Для кого как

Ответить

Революционный месяц

Неплохой
1

Опять выебываешься. 
Вроде и не о чем. 
Но за минуту времени - охуенно 

Ответить

Неплохой крюк

Революц…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За минуту времени и вечность позора.

Ответить

Революционный

Anton
1

Уверен, что все бы забыли эту хуйню. Особенно её аудитория. 
Ты и я бы решили, что она опущенка, но ей похуй, как по мне. 
Хотя отказалась же, значит не похуй. 

Ответить
1

А это последствия того, что воруют в вертикале все. Я почти уверен что изначально, выделяется 2-3млн но через цепочку посредников, финальное предложение было 700к. Предложи 3млн и может согласилась бы. 

Ответить
0

а кто кому платит?

Ответить

Неплохой крюк

Слава
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

на всякий случай, с днем рождения!

Ответить

Неплохой крюк

Слава
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Возьми в багажнике

Ответить
2

Да ты бы и собаку поздравил

Ответить
4

а шо не так с собакой? я бы поздравил и просто так...

Ответить
0

Кони?

Ответить
1

Тебя что-ли? 

Ответить
0

За копейки слить всю свою репутацию, весьма сомнительный мув. Я хоть и в душе не чаю кто это такая, но судя по описанию популярная мадам. 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

У тиктокеров нет ни души, ни совести, ни репутации, ни даже образования.

Ответить
0

Да это понятно, что предложили бы ей миллионов 8 и она бы согласилась, а так вляпываться в говно за 700к она естественно не решилась, зачем ей весь это хейт, травля и тд за деньги, которые она может заработать за один ролик за какую ни будь интеграцию на 15 секунд.  

Ответить
–1

Да Ты-Бы и в свой Туз Дал!

Ответить
13

"
Дина Саева
блогерша"

Кто это? Что это?

Ответить
2

Это как блогерка, но только блогерша, дальняя родственница клуши

Ответить
10

Хоспаде, кто все эти люди!

Ответить
1

Ну клутина я, предположим, знаю

Ответить

Мирный ГОСТ

Небольшой
2

Normis detected

Ответить
2

Джордж Клутин

Ответить
0

Илита тиктока

Ответить
8

это кто еще нахуй?

Ответить
8

у тебя провалы в памяти?

Ответить
9

бедняжечка. даже на др поздравления липовые.

Ответить
3

Пишешь фейковое предложение за n-уж сумму, рандомному блогеру. Он говорит что его хотел купить Кремль. Ты радуешься.

Ответить
5

Так не работает, от рандом ака даже не будет прочитано сообщение. Там связь менеджер2менеджер иначе было бы 100500 предложений каждый день 

Ответить

Обязанный Абдужаббор

Малик
1

Левацкие многоходовочки в действии

Ответить
0

Опасно
ФСО может найти

Ответить
4

Мдэ, опять какие то шизовые заявления 

Ответить
4

Серьёзно?
Уже не знают как пропиарить себя....

Ответить
4

А сколько стоит упоминание во всех сми Дины Саевой , миллиона два , три ? Вот и получается , что она не поздравила путина за 2 миллиона рублей . Такие знают как свою жопу пристроить , если бы предложили не 700 тысяч , а свою программу на тв с которой она бы смогла себе купить в Нью-Йорке особняк ака Малышева . То поздравила бы и путина и всех его родственников до 5 колена , и даже к Навальному в колонную съездила побесноваться 

Ответить

Мирный ГОСТ

3

Теперь она должна извиниться? 

Ответить

Мирный ГОСТ

Мирный
3

А, не то

Ответить
0

Что еще за тикток?

Ответить
3

С днём рождения, мудила! Где мои 700 тысяч?

Ответить
2

Обычный вброс, склепали это ее пиарщики на двух телефонах за 3 минуты, сделали скрин, она выложила 
Теперь везде это обсуждают 

Ответить
0

Даже если так (в чем я сомневаюсь, сколько уже таких историй было), то то, что инфоповод «пыня пидорас» привлекает так много внимания, много говорит о нашем обществе. 

Ответить
0

 >пыня пидорас
Пройдёмте.

Ответить
0

По их словарю Пыня это Навальный, вроде как.

Ответить
0

Все любят нашего Президента!

Ответить
–6

Боже,когда же вымрут те кто пишет "кто это",сука,вам написали кто это, чё за странные вопросы. У медийных людей миллионы подписоты в соц.сетях,но конечно же найдётся тот кто высрет своё "кто это" чтобы все видели что он/она его/её не знает. Загуглить ещё как вариант

Ответить
4

«Кто это?» - это не просто вопрошание с целью узнать ответ (ответ, скорее, не интересен), а это форма выражения сомнения в весомости его мнения или высказывания, которое мы видим в новости, а также в адекватности наличия огромной аудитории у какого-то мутного тиктокера. Так что всё не так просто

Ответить
–2

Я тоже не в теме, у меня тиктока вообще нет, а в инсте акк чисто формальный. Но 20 млн в тиктоке и 7 млн в инсте - даже если большая часть фейк, все равно это уже оч серьезный вес в определенной аудитории, это влияние на умы огромного количества людей, это авторитет, как ни крути. Это не значит, что мы должны уважать ее сами, но совсем не считаться с ней и делать вид, что ее не существует - это глупо. А делать это демонстративно - вдвойне глупо.

Ответить
3

Мне не кажется это глупым, поскольку я думаю сомнения в авторитете таких персонажей вполне оправданны. Очень часто огромные аудитории бывают у каких-то сомнительных блогеров, пранкеров и пр. - это факт нашего времени. Их аудитория, скорее всего, школьники или жертвы образования и условий постсоветской действительности, которые ещё просто не понимают что к чему, но вырастут и возможно будут сожалеть, что когда-то это смотрели.
А посему, пока ещё есть эти аномальные аудитории у аномальных персонажей, публичный вопрос «а кто это?» будет поддерживать баланс мироздания.

Ответить
0

Еще раз повторюсь, я не призываю уважать Дину Саеву и подписываться на нее. Я также далек от нее, как и те, кто демонстративно спрашивает "кто это?". Не любить и не уважать ее - это не глупо, это нормально . Я говорю о том, что глупо отрицать ее авторитет в текущий момент в определенной аудитории, ее значимость. Вот об этом. Но людям нравится тупо хейтить.

Ответить
0

Я понимаю, что вы хотите сказать, но отрицание авторитетов - важная часть человеческой истории. Если бы люди не отрицали авторитеты, то мы до сих пор бы думали, что Земля находится в центре Вселенной. (Авторитет тиктокеров, конечно, не сравнится с авторитетом Птолемея или Аристотеля в те времена, они просто пшики). Но тем не менее, те люди, которые раздражают вас своими «а кто это?», находятся на стороне коперниканского поворота, когда сомневаются в абсурдности птолемеевской медиа-картины. А вы говорите: «Но нельзя же отрицать авторитет Птолемея. Земля, конечно, не в центре, но кто-то же думает, что она в центре»

Ответить

Районный фонарь

Just
4

Если люди впервые узнают о существовании "мейдийного человека" из новостей на ТЖ - значит из миллионов подписоты там настоящих людей дай бог если сто тысяч наберется.

Ответить
0

Я не знаю других имен «Just Артур»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ и DTF. Будет интересно!

Ответить
–1

Поддерживаю, тоже подбешивает. Как-то по шакальи звучит это демонстративное "кто это?"

Ответить
1

Может дед на неё подписан, а селеба и не знает. После её рассказа вдвойне обидно должно быть деду  

Ответить
2

Дед на фсбшные папочки подписан.

Ответить
1

Дед кремлеботит на Tj по вечерам

Ответить

Главный корабль

1

Ксюша уже забыла, как у дяди Вовы на коленях сидела?

Ответить
1

Надеюсь не прыгала

Ответить
0

 Журнал оценил её доходы от тиктока в 4,93 миллиона рублей.

Е... а... как это цензурно сказать?
Это же зарплата депутата?

Ответить
3

Толк от них примерно одинаков.

Ответить
1

От тиктокеров пользы может быть больше чем от нынешних депутатов, потому что- при одинаковой ненужности - они не получают свой заработок из бюджета 

Ответить
1

Мне тоже предлагали

Ответить
–1

Если бы ей настоящие представители Пыни предложили, то она и за рубль бы согласилась.
Во-первых, таким людям отказывать нельзя, а во-вторых, потом карьера будет обеспечена. Даже на депутатство можно будет рассчитывать. Жириновский и Зюганов ведь не вечные.

Ответить
0

Слегка похожа на Кабаеву, если вы понимаете о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

С днём рождения Владимир Путинг.
Где мои 700к?

Ответить
0

Видеопоздравление? 700 тысяч?

Я в деле

Ответить
0

До ДР Тома Йорка почти полгода, вот люди работают.

Ответить

Комментарий удален

0

Профиль деда тегать надо?

Ответить
0

"за то, чтобы я принимала госрекламу"
Профдеформация, судя наличию дакфейса, оттуда и оговорки ))

Ответить
–2

Почему под каждой такой новостью собирается пачка "интеллигентных господ", которые считают своим долгом написать: "А КтЬо эТо ТаКая?". Они наверное сидят и гордятся потом собой

Ответить