Интернет
Даша Лейзаренко

Мем: Неофициальный маскот Samsung Сэм показывает вещи

Не только Rule 34: картинка с протягивающей смартфон виртуальной ассистенткой разошлась на десятки фотожаб с отсылками к мемам и поп-культуре.

Сэм — трёхмерная помощница в худи Samsung Galaxy, которая сочетает в себе черты виртуального ассистента и цифрового аватара в аниме-стилистике. В начале июня её концепт случайно показала бразильская CGI-студия, а Samsung никак не прокомментировал её появление. Упоминание Сэм нашли на бельгийской версии сайта компании — там говорится о чатботе команды техподдержки, но изображение маскота отсутствует. В соцсетях появилось множество поклонников Сэм, которые посвящают героине мемы и эротические арты — раздел на Reddit с ними уже набрал 150 тысяч подписчиков.

Одна из концепт-картинок, на которой Сэм держит Samsung Galaxy, стала основой для фотожаб. В соцсетях принялись заменять заставку на мемы, вместо смартфона вкладывать в руку девушки разнообразные предметы от биониклов и жаб до пива и заявления об отчислении из университета, а саму Сэм облачать в наряды персонажей из игр и сериалов.

Мемы

Сериалы и фильмы

Игры

Петиция, чтобы заставить ноющих конгрессменов играть в жестокие видеоигры

«Помоги мне? Мне нужна вода... Чистая вода... Пожалуйста...»

P.S. Шаблон

#соцсети #мемы #фотожабы