Зумеропрививочники

раз меня разбанили и акк так и не собираются удалять в силу импотенции, интересен вопрос: все те, кто тут топит за принудительную вакцинацию (я как почитал каменты - подофигел), - сколько из вас уже привилось? готовы через годик анальный зонд поставить хоть, а?

{ "author_name": "Глаз Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": -12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 397643, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Jun 2021 00:41:15 +0300", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

ну и зачем тебя разбанили

Ответить
–2

с тобой забыли посоветоваться. обратись к @санитару

Ответить
4

не боишься что он тебе анальный зонд поставит

Ответить
1

какой там зонд? он мой акк удалить уже месяц не может

Ответить
2

действуй на опережение и [роскомнадзор]

Ответить

Прошлый щит

Глаз
0

взрыв = хлопок
падение = отрицательный рост
анальный зонд = ?

Ответить
1

Вакцинироваться нужно, принуждать нет. Нахуя тебе срач?

Ответить
0

Назови причину, почему нет? У тебя, твоих знакомых и твоих детей стоят же прививки от полиомелита

Ответить
–1

ты читать умеешь? привился сам или кто?

Ответить
1

Стукнет 18 — пойду
На вопрос ответишь, или будешь тяфкать на зеркало?

Ответить
1

А кто это тут такой молодой. Я знаю пару дядь на этом сайте, которые будут рады это слышать/

Ответить
0

Доброе утро

Ответить
0

спутником прививаться будешь?

Ответить
0

Да, по знакомым побочек никаких не было толком, особенно у тех, у кого на привику от гриппа реакции не было

Ответить
1

А я чёт подыхал от +40 ночью, хорошо я проспал этот период/

Ответить
–3

по каким знакомым? из 9-го Б? 

Ответить
1

У тебя жидкий стул, поменяй одежду

Ответить
0

ну хз-хз, я бы привился только сертифицированной во всем мире вакциной, а не спутником этим. Пфайзером там и т.д.

Ответить
0

Посмотрим, че будет там

Ответить
1

Да и плюс, я переболел уже. Мне вакцина особой пользы не принесет.

Ответить

Непонятный

Семен
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ало. Я не хочу прививаться не проверенной вакциной. В чем здесь проблема? Если спутник этот сертифицируют то им вакцинируюсь.

Ответить

Непонятный

Семен
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я пфайзер в качестве примера привел просто. Там же других вакцин полно.

Ответить
0

Может статься, что визы будут только по сертифицированным прививкам давать

Хотя я хуй знает, не поднимал вопрос еще

Ответить

Непонятный

Феминизм
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не медик, чтобы рассуждать, что фальшивка, а что нет. Но для меня очевидно, что спутник используют в пропагандистских целях кремля.

Ответить
0

Добрый вечер/

Ответить
–1

напиши, когда игэ сдашь

Ответить
1

Сдал тебе за щеку

Ответить
0

ты меня со своим папкой спутал

Ответить
0

Россия освободилась от татаро-монгольского игэ!

Ответить
–2

пока что сделал вывод, что зумерки, топящие за прививочку, сами эту прививочку не сделали. ну минусуйте дальше)

Ответить

Непонятный кавалер

Глаз
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты ебобо что ль? хоть один ответ в посте покажи, где зумерок написал, что привился. 

Ответить

Непонятный

Глаз
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мне пока интересно как он будет определять зумеров, и кто среди них привился/

Ответить
0

да с тобой и так все ясно

Ответить
0

С тобой тоже/

Ответить
0

привись сходи

Ответить
0

Да я привит/

Ответить
0

да я вижу по фотке твоей, что привит неоднократно

Ответить
0

Вот тебе советую. Может поможет твоей маме/

Ответить
0

спасибо, но я гетеро

Ответить
0

Фу, ты из этих. Тебе стыдно должно быть, жаль спутник тебе не поможет/

Ответить
0

ну заплачь

Ответить
0

Ну пока тебя тут единственного распидорасило на несколько веток/

Ответить
0

распидорасило кое-что у тебя) 

Ответить
0

Хо-хо, какой ты кокетливый. Продолжаешь хуйню нести, ответить нормально не можешь ни на один вопрос в ветке. Тупо сливаешься уже который раз/

Ответить
0

хохо, привет. на кого рассчитана твоя манипуляция? я задал вопрос в посте и не получил ни одного сраного ответа. ты чего хочешь? какой у тебя вопрос, на которы я типа тебе должен ответить? 

Ответить
–1

ты кажись не туда пишешь. забыл пароль от пикабу? хули мне доказывать, когда ни один зумер, топящий за прививки, тут даже спиздеть не смог, что сам себе уже вколол?

Ответить

Непонятный

Глаз
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты кажись обычный интернетный демагог. поэтому иди к бабушке на кол дедушки

Ответить

Непонятный

Глаз
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

давай, пока, демагог диванный

Ответить

Металлический хичхакер

–1

В одном мире учёные смогли разработать вакцину всего за 9 месяцев, внедрить и предложить потребителю. В другом мире невежественные долбоёбы против вакцин.
Ужасно это, ребята.
Очень ужасно.
У нас тут на Марсе, блядь, НА МАРСЕ дрон запускают. А мы "ААААА ВАКЦИНА ЭТА ЗЛО КАКИЕ ПРИВИВМЮКИ ЗОНД В ЖОПЕ ВСЕ ВЫ ДАЛЮАЕБЫ ДУРАВ СТЕНУ ВЕРНИ НАХОЙ".

Ответить
1

вам на марсе к психотерапевту сходить не мешало бы

Ответить

Указанный чайник

0

Почему бы и нет?

Ответить

Светский Петя

0

Не топлю, не прививался, зонд поставил, и тебе советую

Ответить
0

про зонд нужно больше подробностей

Ответить

Светский Петя

Глаз
0

Это к @Православие. Патриотизм. 

Ответить
0

зумерок, привился за мороженку. путин президент мира

Ответить
0

наконец-то хоть один. респект

Ответить
0

Сделал Pfizer, побочек нет. Выступаю за рекомендательную вакцинацию сейчас (и невакцинацию если риски побочек перевешивают риски помереть), и обязательную через пару лет, когда все изучат и может следующее "поколение" вакцин выйдет.

Ответить
0

ты ж русофоб. какой еще пфайзер?

Ответить
0

как какой - не российский.

Ответить
0

зумерочки, не рвитесь, вас тоже все равно привьют, как собачек) 

Ответить