{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет
Саша Ринцлер

В Instagram появилась возможность выкладывать фото и видео с десктопа

Раньше функция была доступна исключительно в мобильных приложениях.

Функция загрузки медиафайлов с десктопной версии приложения появилась в тестовом режиме у части пользователей. Ранее загружать фото и видео в инстаграме можно было лишь с мобильных устройств. Instagram официально о запуске функции не объявлял.

В десктопе теперь можно загружать фото и видео по иконке «плюса» в правом верхнем углу, а затем изменять размер изображения, накладывать фильтры и вручную изменять параметры снимка. О появлении новой функции начали сообщать пользователи в сети.

В середине мая разработчик мобильных приложений Алессандро Палуцци написал о готовящейся функции в твиттере. Палуцци специализируется на поиске скрытых или планирующихся функциях разных сервисов: на тот момент загрузка с компьютера была недоступна, ничего конкретного о сроках запуска известно не было.

#Instagram is working on the ability to create posts from the desktop website 👀 https://t.co/pATuOHiTGE
Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Саша Ринцлер", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","instagram"], "comments": 44, "likes": 40, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 400759, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 04:03:33 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

2021 год @ инста понимает, что охулиард людей пользуется им с ПК и это удобно. Может еще и допилят возможность просмотра в увеличенном размере в 2025

Ответить
3

В каком ещё увеличенном размере, там всё хранится в шакалах

Ответить

Электрический яд

Алексей
0

И возможность нормально читать комментарии, постоянно часть пропадает / скрывается куда-то. Про уведомления на ответы и лайки я и не говорю.

Ответить
15

Возможно это лишь мое ощущение, но повторяется история с ВК - пользовательского контента стало совсем мало, остались лишь всякие подписки на известных личностей и реклама.

Ответить
4

Единственная соцсеть, где пользовательский контент всё ещё есть. В формате сторис всё ещё много кто постит контент из знакомых

Ответить
1

много кто постит

но мало кто это смотрит

Ответить
0

Да нет, всё ещё охваты большие. Причём есть аналитика по длительности просмотра.

Ответить
0

Согласен

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне кажется мы про разный контент. Но это не точно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Само собой. У меня там большинство - мои друзья. Плюс пара известных личностей, за которыми я слежу. Так вот друзья генерят единицы постов, в основном это или известные люди или ничего. Это не претензия ни к кому, если что.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Почти наверняка. Проверять это я конечно не буду.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

потому что всё убили сторисы, теперь всё постят только там, и еще уебищная лента, которая не показывает старые публикации по умолчанию, мотивация постить сходит на нет, а ну и ещё шакалы в 2021 году в соцсети для ФОТОГРАФИЙ блядь

Ответить
4

Раньше тоже можно было. В мобильный вид переключаешь и гоу!

Ответить

Коммунистический Данила

2

Технически у них эта возможность была ещё на старте

Ответить
1

Что то я не вижу этой кнопки. Ну скажите, что я туплю, плиз. Кэш чист

Ответить

Строгий лолипоп

Argumenta
2

Кэш не чистил.
Может постепенно раскатывают.

Ответить
1

не то что бы мне это было сильно нужно, просто обидно

Ответить
1

Гонево какое-то, иконка директа давно не так выглядит.

Ответить

Строгий лолипоп

Alexey
0

Я на новый не перешёл

Ответить
0

О, попробовал в тестовом аккаунте, где не переходил на новый мессенджер, там действительно старая иконка и есть кнопка добавления. Дебилы, блять... (с)

Ответить
0

А как перейти?

Ответить

Строгий лолипоп

Илья
0

Заходишь в профиль -> Настройки...

Ответить
0

Нету такого, странно

Ответить
1

Тоже пока нет

Ответить
1

Одно из самых популярных приложений в мире, а подобные апдейты выходят раз в тысячелетие. С чем связано? Всем похуй?

Ответить

Минувший алмаз

over
0

Большие риски

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну все, потеряли изюминку

Ответить

Строгий лолипоп

Коровка
2

Потеряли изюминку уже тогда, когда выпустили версию для Android

Ответить
0

Потеряли тогда, когда разрешили постить медиа из галереи

Ответить

Международный Петя

0

Интересно, как дела обстоят со сжатием загружаемого контента? 🤔
Так же шакалит, как на Android или хоть сколько-то близко к iOS? Постинг сториз ещё запили бы...

Ответить
1

Вот модификация без рекламы и качество фоток не шакалит https://thedise.me/instander/

Ответить

Международный Петя

Eisenstein
1

Спасибо, я в курсе и активно использую этот мод.

Ответить
0

И миллиона лет не прошло..🤦🏻‍♂️

Ответить
0

ещё вчера

Ответить
0

не прошло и тысячи лет даже 

Ответить
0

А фотки веб-версия так же шакалит или поменьше?

Ответить