Интернет
DTF

Канал с выдрами стал вторым на Twitch по просмотрам в категории для стримов на пляже и в бассейне

Морские животные купаются и спят — в 50-часовых трансляциях.

Данными со статистикой категории Pools, Hot Tubs & Beaches за первый месяц после запуска поделился сервис Streams Charts.

С 21 мая по 21 июня 2021 года канал заповедника Marine Mammal Rescue, создатели которого ухаживают за морскими животными и реабилитируют больных особей, набрал 1,36 миллиона часов просмотров. Стрим ведут волонтёры со всего мира, которые ежегодно принимают от 150 до 180 млекопитающих.

Клип, в котором одна выдра роняет импровизированное одеяло, но после успешно достаёт его и накрывает им себя, вошёл в топ-10 самых просматриваемых в категории.

Лидером рейтинга стала Кейтлин «Amouranth» Сирагуса — она набрала 2 миллиона часов просмотров. В исследовании также отмечается, что интерес к категории для стримов в бассейнах снизился в два раза спустя месяц после запуска. В первую неделю количество просмотров в ней составило 3,29 миллиона, а по итогам четвёртой — 1,59 миллиона.

В апреле на Twitch в разделе «Просто общение набрали популярность Hot tub-стримы из надувных бассейнов, которые покупаются специально для того, чтобы вести легальные трансляции в полуголом виде. В мае сервис выделил отдельный раздел для таких стримов.

#twitch #животные #соцсети