Интернет
Сергей Звезда

Бритни Cпирс купила первый в жизни iPad. Она не могла его приобрести из-за жёстких правил опекунства

«Я чувствую, что моя жизнь меняется».

@britneyspears

Бритни Спирс, которая судится с отцом Джеймсом и требует отстранить его от опекунства, 13 лет не могла самостоятельно распоряжаться финансами и принимать деловые решения. И если до этого Спирс «защищал» нанятый отцом юрист, который не рассказывал ей даже о праве на судебную жалобу, то вскоре после найма собственного адвоката в жизни певицы появились первые изменения.

6 августа Спирс рассказала в инстаграме, что впервые в жизни прибрела iPad. У детей певицы уже был планшет от Apple, но она сама получила возможность его купить только сейчас. Для понимания: отец певицы взял над ней опекунство из-за психологического состояния дочери в начале 2008 года, а первый iPad поступил в продажу лишь два года спустя.

Это просто грандиозный день. У меня всегда был маленький телефон, но теперь в моих руках iPad, и я чувствую, что моя жизнь меняется, пока мы говорим. Я так взволнована.

Бритни Спирс

К конце видео Спирс похвасталась новыми туфлями.

Следующее слушание по делу Спирс назначено на 29 сентября: оно состоится в суде Лос-Анджелеса. Она собирается предъявить обвинения отцу в злоупотреблении опекунством.

#freebritney