Интернет
Ольга Щербинина

«Почему у полицейского не может быть интересного профиля?»: констебль из Индии привлёк внимание соцсетей танцами

Из-за блокировки тиктока в стране ему пришлось перейти в инстаграм.

Хавильдар Амол Камбл справа

39-летний Хавильдар Амол Камбл из Мумбаи проработал в полиции почти 17 лет, но главное его увлечение — танцы. О мужчине рассказало издание Hindustan Times.

Блок instagram недоступен

«Я всегда интересовался танцами, потому что мой старший брат — хореограф и профессиональный танцор. В детстве я часто участвовал в соревнованиях. Но когда я вырос, отец захотел, чтобы я начал работать, так как нам нужны были деньги. Вот почему я поступил на службу в полицию», — рассказал мужчина.

Когда Камбл стал полицейским, у него появилось слишком много обязанностей, поэтому он вообще бросил танцевать. Но с появлением социальных сетей мужчина вернулся к своему увлечению.

Блок instagram недоступен

Сначала он выкладывал ролики с танцами в тикток. По его словам, у него было около 100 тысяч подписчиков. Когда приложение заблокировали в Индии, Камбл сначала не хотел переходить на инстаграм, но потом всё же загрузил туда некоторые ролики.

Блок instagram недоступен

«Когда я слышу определённую песню, я часто начинаю мысленно выстраивать хореографию. После того, как я послушаю песню подряд хотя бы 10-15 раз, я репетирую около часа, а потом записываю Reel», — рассказал полицейский.

По его словам, он занимается своим хобби исключительно в свободное от работы время. «Я уважаю свою работу и свою форму, поэтому избегаю этого (танцев на работе). Но мои коллеги поддерживают меня», — сказал Камбл.

Блок instagram недоступен

По его словам, некоторые люди советуют ему сосредоточиться на работе, а не на танцах. «Но кто сказал, что я не сосредоточен на работе? Я делаю её в полную силу. Это моё хобби, почему у полицейского не может быть интересного профиля в социальных сетях? Эти стереотипы необходимо ломать», — заявил мужчина.

#соцсети #индия #tiktok #instagram #танцы