Интернет
Sasha Shambilova

«Они взяли его из FIFA»: в сети распространилась теория заговора, что Рой Кент из «Теда Лассо» — CGI-герой

«Выполняю обычные человеческие дела, такие как рендеринг, буферизация и передача данных», — ответил актёр.

Рой Кент Кадр из «Теда Лассо»

В августе 2020 года состоялась премьера комедийного спортивного сериала «Тед Лассо». Одного из персонажей картины — стареющего футболиста Роя Кента, который выиграл титул много лет назад — сыграл британский актёр Бретт Голдстейн. Ещё во время первого сезона на реддите начали обсуждать, что он на самом деле ненастоящий человек, а CGI — персонаж, созданный с помощью компьютерной графики.

Автор треда cutterman1234 спросил: «Я только посмотрел пилот, и теперь смотрю сцену, где Роя вызывают в офис. Я сумасшедший или он похож на полноценного CGI-персонажа?». Другие пользователи ответили, что тоже абсолютно убеждены, что Рой Кент — CGI.

Он на 100% CGI, клянусь, что он светится на экране и вокруг него какой-то ореол, когда он двигается и говорит.

C0D33NAM33

Здесь по той же причине. Думал, что это настройки моего Apple TV.

alanbeardface

Только начал смотреть и пошёл гуглить. Рой Кент абсолютно точно CGI. Они просто взяли его из FIFA.

burmunum

Спасибо господу за этот тред. Мой муж этого не видит... Мне казалось, что я схожу с ума. Каждый эпизод состоит из того, что я анализирую Роя, и я не могу обратить внимание ни на что другое. Его медленные движения глаз, мигания и странные движения тела должны быть CGI! Почему этого никто больше не замечает?

coco07151987

Моя жена думала, что я сумасшедший, пока не погуглила и не нашла этот тред. Рой — CGI.

btrev881

28 августа, на фоне второго сезона шоу, тред заметил пользователь твиттера @guymrdth. Он написал: «Никакого больше обсуждения «Теда Лассо», пришло время обсудить, что „Бретт Голдстейн — это компьютерная графика”». Твит набрал больше 1500 лайков и разошёлся по соцсети.

С ростом популярности теории сам актёр ответил на обвинения, что он лишь компьютерная графика. Голдстейн выложил в инстаграме запись, на которой он с наложенным фильтром Memoji пытается доказать, что он лишь простой человек.

Хочу кое-что прояснить раз и навсегда: я абсолютно настоящий нормальный человек, который по стечению обстоятельств живёт в доме визуальных эффектов и выполняет обычные человеческие дела, такие как рендеринг, буферизация и передача данных. Вот в чём чёртова проблема

Не знаем, что там с Голдстейном, но вот в Марке Цукерберге мы всё ещё не уверены.

TJ

#сериалы #reddit #соцсети