Интернет
Даша Лейзаренко

В комедийном шоу «Игра» на ТНТ показали поцелуй двух мужчин. В соцсетях удивились, что сцену не вырезали

Поцелуй игроков команды «Камызяки» Дениса Дорохова и Александра Панекина длился около 10 секунд, но в эфир попали всего две.

На ТНТ в шоу «Игра» показали, как комик Денис Дорохов поцеловал партнёра по команде — хотя эпизод не вырезали, кадр с поцелуем сократили. В соцсетях одни разочаровались, что из-за монтажа в эфир попала лишь пара секунд поцелуя, а другие удивились, что эту сцену вообще допустили на федеральное телевидение.

Во втором выпуске шоу, где бывшие игроки КВН и другие комики борются за — приз в 30 миллионов рублей, команда «Камызяки» показывала сценку со свадьбой. Денис Дорохов в женском парике и платье играл невесту. В конце номера он встал на колени и поцеловался с комиком Александром Панекиным, который играл жениха.

Члены жюри Юлия Ахмедова, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян посмеялись, а Нурлан Сабуров удивился. Азамат Мусагалиев завершил выступление с возгласом: «Собаки, вы что творите! Я сказал юмористически ослабить, а не морально, идиот! Вам еще деньги в руки не дали. Вы чего так изменились, пацаны?!».

В соцсетях отметили, что после монтажа в эфир попала лишь пара секунд поцелуя, который на самом деле длился дольше.

Однако большинство пользователей похвалило участников команды «Камызяки» за то, что они не побоялись поцеловаться на ТНТ. В соцсети отметили, что не видели подобного поцелуя на телевидении со времён «Тату».

В инстаграме Дорохова тоже поддержали.

После выхода выпуска уполномоченная по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец заявила, что готовит обращение в прокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить телешоу на нарушение закона о запрете пропаганды ЛГБТ. Депутаты Михаил Романов и Анатолий Выборный её поддержали.

#телевидение #соцсети