Интернет
Sasha Shambilova

Актриса дубляжа Кравцова выложила видео с танцующим норвежцем. Это прославило его в инстаграме, а её — в норвежских СМИ

Соосновательницу «Кубика в кубе» назвали «российским влиятельным человеком».

Видео из инстаграма Кхетля Крогстада

Актриса дубляжа Ольга Кравцова в Reels лайкнула видео с танцующим норвежцем. Спустя час он написал ей и поблагодарил за хорошую оценку, после чего она выложила ролик в сториз и попросила подписчиков поставить ему «русских сердечек». Об этом Кравцова рассказала в инстаграме, обратила внимание «Медуза».

По словам Кравцовой, она лайкнула видео, чтобы дать понять инстаграму, что «нужно больше танцующих мальчиков». Ответа автора ролика она не ожидала, поэтому переспросила Крогстада, не пишет ли ей робот.

Он там в Норвегии замёрз, танцует в костюме. Так ему будет тепло от этих сердечек, они для него так много значат, что он, видите, в директ посылает сообщения. Русские сердечки полетели в Норвегию!

Ольга Кравцова

Сейчас на видео норвежца Кхетля Крогстада, который работает в детском саду, больше 68 тысяч лайков, а количество подписчиков выросло до десяти тысяч. После публикации Кравцовой про Крогстада вышел материал в норвежском издании Varden, где актрису дубляжа назвали «российским влиятельным человеком».

Кравцова также обратила внимание на фразу, которую Google Translate перевёл как «русские взяли влияние на зерно». Кроме этого, она узнала, что на видео танцевал Крогстад в образе премьер-министра Йонаса Гара Стере в честь Хэллоуина.

#инстаграм #соцсети