Интернет
Вадим Елистратов

Экс-модель Victoria's Secret уличили в публикации фото с отредактированной талией

Известная модель Миранда Керр опубликовала снимок, на котором ее талию сузили с помощью Photoshop. Об этом сообщает Peta Pixel.

Известная модель Миранда Керр выложила в свой Instagram фотографию, на которой ее талия самым явным образом подкорректирована в графическом редакторе.

9 ноября 2012 она уже публиковала то же самое фото, но с реальными пропорциями своей фигуры. Модель повторно выложила изображение с прошлогоднего показа Victoria's Secret, потому что не смогла присутствовать на новом мероприятии из-за своего жесткого графика.

Оригинальное изображение в 2012 году получило более 61 тысячи лайков и множество восторженных комментариев, отмечающих отличную форму Миранды всего через считанные месяцы после рождения ребенка. А отредактированное фото вызвало бурю негативных комментариев: подписчики модели быстро заметили подвох и вынудили ее удалить пост. Позже Керр заново выложила оригинал с извинениями.

Привет, друзья, вот оригинальное фото с показа VS! Чтобы заново выложить его на этой неделе в поддержку девочек, я сделала скриншот из сети, когда работала в Японии. Я понятия не имела, что оно было отфотошоплено. Простите меня за недоразумение! Я вновь поздравляю девочек с таким великолепным шоу!Миранда Керр

В апреле издание US Weekly сообщало, что бренд нижнего белья Victoria's Secret расторгает контракт с Мирандой из-за ее «спорной репутации», не самым положительным образом влияющей на продажи. В конце октября появилась информация о том, что она планирует развестись со своим мужем Орландо Блумом («Пираты Карибского моря») после трех с половиной лет брака. На практике пара рассталась, однако до официального расторжения брака дело не дошло. Миранда и Орландо планируют вместе воспитывать общего сына.

#Instagram #фотожабы #Миранда_Керр