Интернет
Никита Лихачёв

Снуп Догг зарегистрировался в «Одноклассниках»

Известный рэпер Снуп Догг завёл официальный аккаунт в соцсети «Одноклассники». Об этом TJournal рассказал Тимур «Тимати» Юнусов и режиссёр фильма «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» Павел Худяков.

Судя по дате первой публикации на странице, она была создана ещё 30 октября. На момент публикации статьи она имела около 2800 подписчиков. Представители соцсети до сих пор публично не анонсировали появление Снупа среди своих пользователей.

Записи на странице рэпер публикует от своего имени. Судя по частоте и тематике публикаций, ведением его личного аккаунта занимается специальная команда.

Снуп Догг публикует фотографии из своего личного архива (в том числе курительных принадлежностей), а также часто добавляет к себе на стену посты из официальной группы фильма про «Одноклассники», где он снялся в эпизодической роли.

Известный рэпер также появился на закрытом показе фильма «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу», который состоялся в Москве 5 декабря. Специального обращения со сцены Снуп Догг не сделал.

#Новость #Одноклассники #социальные_сети #Тимати #Snoop_Dogg #фильм_про_Одноклассники #Одноклассники_наclickай_удачу #Павел_Худяков