Интернет
Ольга Жигулина

Выходи за меня

TJournal собрал самые эффектные предложения руки и сердца, сделанные в форме игры или мобильного приложения

Геймдизайнер Роберт Финк попросил свою подругу выйти за него замуж при помощи специально разработанной игры. TJournal решил собрать самые эффектные предложения руки и сердца, сделанные в форме игры или мобильного приложения.

Knight Man

Роберт Финк написал платформер Knight Man и попросил свою девушку выступить тестером. После того, как игровой персонаж спас принцессу, подруга геймдизайнера увидела на экране романтическое признание и предложение выйти замуж. 

Dots

Разработчики игры Dots откликнулись на просьбу о помощи от молодого человека по имени Шон, который хотел заказать модификацию приложения и с ее помощью сделать предложение своей девушке Кэсси. 

Contra

Летом 2013 года Reddit и тематические игровые форумы обсуждали предложение, сделанное геймером EquinnoxX при помощи дополненной Contra для NES. В финале игры вместе с обычными поздравлениями появлялось обращение к девушке.

Portal 2

В 2011 году Гэри Хэдстон из Престона при участии создателей игры и независимых геймдизайнеров сделал дополнительный уровень для Portal 2. Когда избранница Хэдстона добралась до игровой часовни, она увидела изображение обручального кольца и должна была для «протокола психологического тестирования» ответить на вопрос, согласна ли она выйти замуж за Гэри.

Момент, когда компьютер, комментирующий действия игрока, после паузы называет имя девушки — на самом деле, очень страшный. 

Bejeweled

В 2008 году программист из Нью-Джерси сделал предложение своей подруге при помощи ее любимой игры, причем она увидела просьбу выйти замуж только после того, как набрала определенное число очков. Компания PopCap, создавшая Bejeweled, подарила молодым людям медовый месяц в Сиэтле.

Chrono Trigger

В том же году хакер под ником TheRealPfhreak взломал игру Chrono Trigger и добавил в нее несколько элементов — таких, например, как место первого свидания со своей девушкой и ее любимую песню. Когда на экране появилось ее имя, молодой человек встал на одно колено и попросил принять кольцо. Со словами «Ты такой ужасный ботаник! Мне это так нравится!» подруга хакера приняла предложение.

#Статья #YouTube #игры #предложение_руки_и_сердца #предложил_выйти_замуж_в_игре