Арнольд Шварценеггер обратился к украинцам через YouTube Статьи редакции

Актер и политик Арнольд Шварценеггер записал видеообращение в поддержку граждан Украины. 

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записал видеообращение, которое позже было размещено на официальном YouTube-канале и сайте братьев Кличко.

Легендарный актер в десятисекундном ролике пожелал украинцам «удачи в борьбе за демократию, свободу и мир». За несколько часов видео собрало свыше 380 тысяч просмотров.

Ранее в поддержку граждан Украины также выступил актер Джордж Клуни.

0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Ну все, теперь у ватников есть повод накатить! Официальное подтверждение проплаты с запада, эх! Трахнем по писярику!

Ответить
17
Развернуть ветку
Нужный корабль

Арни, вези с собой Неудержимых, зададите всем жару!

Ответить
10
Развернуть ветку
Нужный корабль

Лучше терминаторов! Так надежнее.

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
8
Развернуть ветку
Нужный корабль

"Вообще-то, я победитель."

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

^
Многочисленные попытки смешно пошутить в комментах

Ответить
8
Развернуть ветку
Нужный корабль

Куда они лезут то? Граждан Украины "поддерживала" даже Панеттьери, теперь Клуни и Арчи. Когда же Мадонна скажет свое слово?

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Что вы хотите от них, это медиа-персоны, их реальность не сильно важна, главное дежурно поддержать борцов с системой\борцов за права. Разве только Арни реальный политик и друг Кличко, поэтому как минимум понимает, что происходит там в теории.

Ответить
10
Развернуть ветку
Нужный корабль

С Панеттьери еще понятно, она невеста Кличко. А вот остальные - бред-бред-бред.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кто-нибудь уже сделал журавлика из бумаги?

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

вот только мне кажется, что в Украине уже идет не борьба за свободу и мир, а чисто за власть

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Там изначально была борьба за власть. Еще со времен Ющенко.
Обертка меняется, начинка остается.

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Революция может произойти только в мозгах людей, а не на площадях. Хорошо бы начать революцию с подъезда, потом двора, улицы. - банально мусор не кидать. Взятки не давать принципиально. Нести ответственность за свое благополучие персонально, а не ждать бонусов от жкх. Честно себе признаться, что бесплатной медицины, образования не бывает. Ну и глядишь, вот тебе страна с Европейским сознанием. Хотя людей тоже понимаю, накипело.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Борьба за власть, вместо свободы и мира идет и в других государствах. Просто в Украине политики достаточно тупые и делают это бездарно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

«удачи в борьбе за демократию, свободу и мир» ))

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

В моём словаре появилось слово "ватник"

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

почему еще ни кто не шутил про в/на Украине

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Все ждут, когда Беркут захуярит Ифропейцев

Ответить
–12
Развернуть ветку
Нужный корабль

да, и тогда Янукович будет кровавым диктатором Европы, и в стране начнется уже полноценная гражданская война? Это все ждут? Да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Скоро и Жан Клод Вандам опять покажет шпагат - за незалежность Украины.. бггг

Ответить
–3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Шварценеггер - следующий президент Украины?

Ответить