Интернет
Вадим Елистратов

YouTube-видео помогло близнецам воссоединиться после 26 лет разлуки

Сестры-близняшки, выросшие на разных континентах, нашли друг друга с помощью YouTube. Об этом сообщает BuzzFeed.

В феврале 2013 года друг живущей в Лондоне француженки Анаис, будущего модного дизайнера, обратил ее внимание на комедийный ролик «High School Virgin», ставший вирусным и набравший более 2 миллионов просмотров YouTube. 

Его внимание привлекла актриса по имени Саманта, как две капли воды похожая на Анаис.

Девушка нашла свою «американскую копию» в Facebook и обнаружила, что родилась с ней в один и тот же день. Как и Анаис, Саманта выросла в приемной семье и родилась в Сеуле. После нескольких дней наблюдения французская студентка решила сообщить о своей находке Саманте.

Девушки начали общаться через Skype.

Сравнив свои детские фотографии, они окончательно сошлись во мнении, что являются родными сестрами.

В мае 2013 года вместе со своей семьей Саманта приехала в Лондон, чтобы встретиться с Анаис, а затем Анаис навестила Саманту в Лос-Анджелесе. По их словам, девушки моментально почувствовали «сильную связь».

В конце концов они вместе съездили в Сеул, где посетили свои агентства по усыновлению и убедились в том, что они действительно являются сёстрами.

Саманта и Анаис сняли свое путешествие на камеру. Они надеются сделать из него фильм и для этого собирают деньги с помощью Kickstarter. На момент написания заметки, проект собрал почти 17 тысяч долларов из необходимых 80 тысяч.

#YouTube #близнецы #Анаис #Саманта #Сеул #Лос_Анджелес #Лондон #разлученные_близнецы_нашли_друг_друга