Интернет
Ольга Жигулина

Бумажная мода

Instagram-аккаунт со снимками девочки в бумажных версиях знаменитых платьев собрал 78 тысяч подписчиков

Instagram-аккаунт со снимками четырехлетней девочки в бумажных версиях знаменитых платьев собрал 78 тысяч подписчиков. Популярности блогу добавил пост о нем, опубликованный порталом BuzzFeed

Энджи, владелица блога @2sisters_angie — профессиональный фотограф и активный пользователь Instagram, вместе с четырехлетней дочерью Мейхэм создающая из подручных средств узнаваемые версии известных платьев. 

В их общей коллекции есть платья знаменитостей из фоторепортажей со светских мероприятий, платья из кино, с модельных показов и из мультфильмов. 

На самом деле, я ничего не знаю о моде и не смогу провести прямую строчку, даже чтобы спасти собственную жизнь.Энджи

Основные материалы, которые используют мать и дочь, — это обрезки ткани, плотная бумага, перья, фольга, салфетки, подарочная упаковка и много клея и скотча.

Мейхэм участвует в процессе гораздо больше, чем, скорее всего, думает большинство людей. И это один из главных плюсов проекта — я вижу, как она учится чему-то новому каждый день.Энджи

Помимо инстаграма, на который подписано уже более 78 тысяч человек, у Энжи и Мейхэм есть сайт Fashion By Mayhem, одноименный блог в Tumblr и твиттер с тысячей фолловеров. 

#Статья #мемы #Instagram #социальные_сети #фото #фотопроект #бумажные_платья