Собянин и «Вести» попытались сделать Москву городом весёлых селфи Статьи редакции

Информационный канал Вести.ru запустил в Москве кампанию, в ходе которой пользователям соцсетей предложено публиковать собственные весёлые селфы с хэштегом #улыбнисьмосква.

Призыв выкладывать в социальные сети селфшоты с тегом #улыбнисьмосква прозвучал 27 февраля в ходе программы «Вести-Москва» на телеканале «Россия 1». 

Кампания должна стать ответом на исследование selfiecity, согласно которому Москва выделяется среди других мировых столиц наличием самого большого числа невесёлых селфшотов. 

Среди тех, кто поддержал кампанию, оказались мэр столицы Сергей Собянин и телеведущий Михаил Зеленский.

Авторов десяти лучших снимков с тегом назовут в эфире от 28 февраля и наградят. 

0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Ну да, у нас даже улыбки на селфи только по указанию сверху.

Ответить
25
Развернуть ветку
Молодой химик

Остин Пауэрс друг Собянина? тогда это все объясняет

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

как-то так

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

откуда это?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

"Семейка Аддамс", если не ошибаюсь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

она самая эпизод где они в лагере скаутов

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Вот только почти на всех снимках - селфи совсем не селфи, на них людей снимают другие люди, а не сами себя, что как бы логично

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

кстати сначала прочитал как #уебнисьмосква

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

В средние века Михаил Зеленский мог бы лечить больных чумой даже не надевая такую маску.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Без этой дамы пост был бы неполным:

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

только так

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Я-то уж подумал, собянин устал и ушёл, а вести закрылись, ан нет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

:))

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Собянин: "Ну не смог я... не смог!".

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

улыбаемся и машем... флагами, плакатами, транспарантами

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Вообще говоря даже из названия "селфшот" ясно, что это фотография самого себя, а на подборке сверху большая часть просто фото. Даже селфи по человечески сделать не могут! Докатились!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Да ладно вам ныть. Акция вполне хорошая и позитивная. Главное в ней ведь не точность соблюдения указания "сверху", а объем позитивных эмоций.

Фото со щенком вообще квинтэссенция мимими :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Да я и не ною) Но хотелось бы, что бы люди делали такие фото безо всяких акций...

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Улыбка Собянина прям показывает всю радость нахождения "так близко к центру"

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Старый Киану Ривз, даже как-то и не попытался. Только восточная хитрость в этих глазах.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Собянин, Зеленский в метро спустились.
Улыбнись, Москва! Они прокатились...

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

А что, у Собянина вполне себе весёлое селфи

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Улыбки какие-то натянутые

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Глаза у них такие грустные...)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

"Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Конечно, развелся же. Теперь баб молодых тягает в кабинет, че не улыбаться? :)

Ответить