Ролик про поцелуи незнакомцев оказался рекламой Статьи редакции
Видеоролик о поцелуях незнакомцев собрал миллионы просмотров, после чего выяснилось, что он снят в рамках рекламной кампании. Об этом сообщает Cnet.
Видеоролик FIRST KISS художницы и режиссера Татьи Пилиева был опубликован на YouTube 10 марта, и за три дня его посмотрели более 36 миллионов человек.
В аннотации указано, что создатели ролика попросили поцеловаться двадцать незнакомцев, а герои видео, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества, продемонстрировали всю гамму чувств от неловкости до наслаждения.
Позже ролик появился в Твиттере в анонсе модного дома Wren Studio с пояснением, что он был приурочен к выпуску новой коллекции.
We asked 20 strangers to kiss for the first time for our Fall14 collection #FirstKissVideo http://t.co/M7Iae8KabJ
— WREN (@WRENSTUDIO) March 11, 2014
Выяснилось также, что многие персонажи короткометражки — не знакомые друг с другом друзья основательницы и креативного директора модного дома Мелиссы Кокер. Например, в рекламном видео снялась певица Soko, чья песня We Might be Dead Tomorrow стала саундтреком к ролику. Об этом Кокер рассказала порталу Fashionista.
Я стремилась к разнообразию. Некоторые из них музыканты. А парень с татуировками на самом деле работает на Wren.Мелисса Кокер
По словам Кокер, создатели ролика не ожидали, что он станет настолько популярным.
Самое интересное — это комментарии, которые мы получили от людей, утверждающих, что они смотрят его снова и снова, и что ролик подтвердил их веру в любовь. Это трогательно. Soko, по-видимому, продала миллион копий сегодня на ITunes.Мелисса Кокер
Другие СМИ писали, что ролик чуть ли не постановочный. Из вашего материала следует, что хоть он был рекламой, и люди не случайные, но эмоции искренние и в общем-то обмана никакого нет, верно?
Пародия получше будет.
смешно ))
Да какая, в общем-то, разница? Хороший ролик (забудем о гомосексулизме), даже если и реклама
"Выяснилось также, что многие персонажи короткометражки — не знакомые друг с другом друзья основательницы и креативного директора модного дома Мелиссы Кокер."
"Незнакомые" слитно пишется.
Для этого есть Ctrl+Enter
Вам ссылку на gramota.ru дать, или сами почитаете?
Давай сделаем это вместе <3
››в рекламном видео снялся музыкант Soko
Я только певицу Soko знаю. Никнеймы закончились?
Даже если ролик и рекламный, они же всё равно не были знакомы, так что какая разница :-3
какие-то беспорядочные половые связи
Абсолютно безбашенная идея и от этого такая клёвая.
А пародия фу!
Парень в шапке свою партнершу чуть не трахнул ;)
А я улыбнулся )
Мужики, не смотрите - там педики целуются. Хотя, нет, смотрите - там еще и лесбиянки есть