Интернет
Ольга Жигулина

На улицах Нью-Йорка появился клоун из фильмов ужасов

Пользователи социальных сетей публикуют сообщения о загадочном клоуне, замеченном в Нью-Йорке. Об этом сообщает BuzzFeed.

В Статен-Айленде, наименее населенном районе Нью-Йорка, местные жители сообщают о появлении взрослого человека в костюме клоуна, который просто стоит или бродит по улицам в сумерках.  

leavisisland: «Ок, я только что немного испугался. Я ехал домой из Buffalo Wild Wings и увидел нечто, размахивающее на меня руками. Какого черта... это что, происходит на самом деле?»

bobbypriv: «Я ехал домой из спортзала и вот что увидел! Люди чертовски странные! Угадайте, кто не будет спать этой ночью»

realvinnocente: «Вот дерьмо, @bobbypriv, это тот же самый клоун, что вы видели? Я только что перепугался, возвращаясь домой из студии в Тоттенвилле»

В разговоре с BuzzFeed пользователь Instagram под ником leavisisland признался, что видел клоуна всего однажды, но его также видели и другие жители района. Он предположил, что под гримом могут скрываться сразу несколько разных человек, но «судя по фотографиям в интернете, это один и тот же парень».

Пользователи Твиттера заволновались:

Cреди тех, кто лично столкнулся с клоуном, был комедиант Вик Дибитетто, успевший снять его на видео и опубликовавший ролик на своей странице на Facebook.

В сентябре 2013 года человек в костюме злого клоуна пугал небольшой британский город Нортгемптон. У него даже появилась фанатская страница на Facebook и собственный хэштег в Твиттере, но, несмотря на существовавшие подозрения в том, кто скрывается под маской, окончательно личность «клоуна из Нортгемптона» установлена не была.

#Новость #Facebook #Instagram #Twitter #социальные_сети #фото #Нью_Йорк #клоун