Интернет
Султан Сулейманов

Twitter сделал профили пользователей похожими на Facebook

В веб-версии сервиса микроблогов Twitter появился новый дизайн, отображающий больше информации о пользователях. Об этом сообщается в официальном блоге Twitter.

В новом дизайне профилей пользователей будет фоновое изображение ещё большего размера, чем прежде. Читатели смогут просмотреть лучшие твиты владельца аккаунта, а сам он — «закрепить» вверху какую-то конкретную запись.

Кроме того, в новом дизайне можно будет переключаться между тремя вариантами отображения записей: только твиты, записи с фото и видео и все твиты, включая ответы другим пользователям.

От момента к моменту ваш Twitter-профиль показывает миру, кто вы. Начиная с сегодняшнего дня, вам станет ещё проще (и, мы думаем, ещё веселее) самовыражаться через новый и улучшенный веб-профиль.Twitter

Новый внешний вид профилей Twitter станет доступен всем пользователям в течение нескольких недель. Посмотреть, как выглядит новый дизайн, уже можно на примере нескольких страниц.

Разговоры о том, что у Twitter будет более «фейсбукоподобный» дизайн, появились ещё в феврале. Тогда часть пользователей уже получила новые профили.

#Facebook #Twitter #социальные_сети #нововведения_Twitter #изменения_в_дизайне_Twitter #профили_twitter