Twitter сделал профили пользователей похожими на Facebook Статьи редакции

В веб-версии сервиса микроблогов Twitter появился новый дизайн, отображающий больше информации о пользователях. Об этом сообщается в официальном блоге Twitter.

В новом дизайне профилей пользователей будет фоновое изображение ещё большего размера, чем прежде. Читатели смогут просмотреть лучшие твиты владельца аккаунта, а сам он — «закрепить» вверху какую-то конкретную запись.

Кроме того, в новом дизайне можно будет переключаться между тремя вариантами отображения записей: только твиты, записи с фото и видео и все твиты, включая ответы другим пользователям.

От момента к моменту ваш Twitter-профиль показывает миру, кто вы. Начиная с сегодняшнего дня, вам станет ещё проще (и, мы думаем, ещё веселее) самовыражаться через новый и улучшенный веб-профиль.Twitter

Новый внешний вид профилей Twitter станет доступен всем пользователям в течение нескольких недель. Посмотреть, как выглядит новый дизайн, уже можно на примере нескольких страниц.

Разговоры о том, что у Twitter будет более «фейсбукоподобный» дизайн, появились ещё в феврале. Тогда часть пользователей уже получила новые профили.

0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Тем временем у меня тоже обновился твиттер!

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Лойс, если помнишь

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

самый хороший был дизайн

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А как же теперь без кастомных фонов, посоны?

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

ААААААА! Ребзя, пока кастомные фоны не выпилили, зацените мой ковёр? https://twitter.com/Not_purum Подписываться не надо, даже твиты читать не надо, просто ковёр красивый, жаль его будет :(

Ответить
27
Развернуть ветку
Маленький бокал

а я подписался ;)
ковёр бомба!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Если честно, никогда не понимал, зачем люди на меня подписываются, разве что за ковёр :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

ковер для полупокеров, у меня бэк круче https://twitter.com/Altlead

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Свастика неправильная, вот как надо https://twitter.com/gaynazi

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну на страницах твитов вышеуказанных пользователей они ещё есть, так что может и оставят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Если честно, то мне сильно все равно. Пользуюсь TweetDeck, и меня пока что все устраивает :)

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Читатели смогут просмотреть лучшие твиты владельца аккаунта

Интересно и мне будет посмотреть.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я, кстати, думаю Твиттеру можно премию выдавать. С каждым обновлением интерфейс всё неудобнее и медленнее, браво!

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как по мне не плохо.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

насущный вопрос: как откатить на старую версию?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как по мне, больше походит на G+

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

У меня уже 2 месяца такой дизайн. И все чужие профили так выглядят. Думал что у всех уже поменяли, если честно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вы, видимо, попали в когорту избранных, тех, на ком тестировали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

У меня 2 недели так уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

ебаный фейсбук(

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

+1

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

+1

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нет Like, даёшь Ретвит!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Полгода не слезаю с твитдека и удивляюсь, почему все остальные еще не пользуются всякими костылями.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

неужели Цукерберг уже до твиттера добрался?))

Ответить
–2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Дваждую тех кто выше писал, у меня тоже уже давно так, и пинить твиты тоже могу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Сложно представить сервис, обновляемый с точки зрения дизайна чаще, чем твиттер

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

у меня иногда при обновлении появляется этот профиль и потом также внезапно исчезает. Либо баг, либо троллят!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Отлично! Жду обновления у себя!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Неплохо, но оставили бы галочку "вернутся назад" для консерваторов :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

эээ, мне твитер предложил новый дизайн, и потом спросил оставить новый или нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это всё начинает медленно напоминать Google Plus, осталось только колонку вторую добавить, чтобы удобно было твиты читать...

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

G+ красивый :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Твиттер, верни стену!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Уфф, славатебегосподи! Они таки отказались от плиточного интерфейса для твитов (хотя оставили для фото и видео, но там его использование оправдано). В целом мне нравится, тоже интересно почитать свои самые успешные твиты.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Чем-то напоминает старый твиттер, приятно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

странно, у моей сестры такой дизайн уже с февраля =/

Ответить
–2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вы пытались.

Ответить
26
Развернуть ветку
Маленький бокал

я уже заметил после того как отправил

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

хуйня какая-то, заебал этот вездесущий пинтерест, но им лучше знать, статистика-хуистика.

Ответить