Интернет
Ольга Жигулина

Неудачное селфи на фоне поезда стало вирусом

22 тысячи просмотров на YouTube меньше чем за сутки собрал ролик, запечатлевший неудачную попытку сделать селфи на фоне приближающегося поезда. Об этом сообщает The Daily Dot

Пользователь YouTube Джаред Майкл опубликовал в интернете видео о том, как он пытался сделать селфшот на фоне прибывающего поезда, а в итоге получил пинок в голову от машиниста.  

Продолжительность видео составляет всего 11 секунд, а поезд едет на высокой скорости, поэтому разглядеть произошедшее на видео непросто. 

Комментаторы на YouTube возложили вину за произошедшее целиком на автора ролика.

Но высказали также мнение, что он небезнадёжен. 

Надеюсь, что парень, который опубликовал это (Джаред Майкл) — на самом деле тот парень, который снимал видео. Описание «Думаю, я все равно был слишком близко и получил по голове. Я облажался» вместо «Я собираюсь подать на ж/д компанию иск на миллиард долларов» всё изменило. Ошибка была сделана, и вы не попытались снять с себя вину. Это хорошо.

А рунет уже нашёл произошедшему собственное определение.

В комментариях к видео также появилось предположение, что ролик постановочный и был снят для ТВ-шоу Джимми Киммела, известного любовью к интернет-розыгрышам. 

Два раза подряд известному телеведущему удавалось обманывать многомиллионнную аудиторию YouTube: в сентябре 2013 года, когда был обнародован «худший твёрк всех времен», и в феврале 2014, когда участница Олимпиады в Сочи якобы увидела в коридоре отеля живого волка. Оба случая позже были разоблачены в эфире шоу.

#Новость #YouTube #селфшоты #видео #вирусное_видео #селфи_на_фоне_поезда