В «Моём Мире» запустят воскресный интернет-кинотеатр Статьи редакции

В социальной сети «Мой Мир», принадлежащей Mail.ru Group, появится воскресный интернет-кинотеатр. Об этом TJournal 28 апреля сообщили в пресс-службе компании.

Кинотеатр начнет свою работу 9 мая. Тогда в специальном разделе на сайте «Моего Мира» появится фильм российского режиссера Федора Бондарчука «Сталинград». 

«Сталинград», как и все последующие фильмы, можно будет бесплатно посмотреть онлайн в течение суток, начиная с 00:00 часов и до 23:59 воскресенья. Фильм будет доступен для всех зарегистрированных в «Моём Мире» пользователей.

Как рассказали TJournal в Mail.ru Group, с наступлением понедельника фильмы будут из кинотеатра удаляться. Это однако не будет сказываться на тех, кто уже начал просмотр — даже если включить киноленту в 23:00, её можно будет досмотреть до конца без проблем — в 23:59 лишь исчезнет возможность начать просмотр.

{ "author_name": "Виктор Степанов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0438\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435_\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u0435\u0442\u044c_\u0444\u0438\u043b\u044c\u043c\u044b_\u043e\u043d\u043b\u0430\u0439\u043d_\u043b\u0435\u0433\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e","\u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u0435\u0442\u044c_\u043a\u0438\u043d\u043e_\u043b\u0435\u0433\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e_\u0432_\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0435","\u043c\u043e\u0439_\u043c\u0438\u0440","\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e\u043f\u043e\u0441\u0442","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442_\u043a\u0438\u043d\u043e\u0442\u0435\u0430\u0442\u0440","mail_ru_group"], "comments": 22, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 50649, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Apr 2014 18:41:22 +0400", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный Валера

13

Хорошая попытка Mail.ru, но нет.

Ответить

Колоссальный ихтиандр

Борсуг
5

Сталинград Бондарчука, не такая уж и хорошая.

Ответить

Привычный нос

Булат
2

ну почему мне пишет "Пользователи с нулевой или отрицательной кармой не могут голосовать"? А так лайкнуть хочется... ех...

Ответить

Мобильный звук

Yury
0

Странно. Обычно все, кто просил лайков, дабы поплючовать другим люто минусовались.

Ответить

Чуждый хичхакер

7

Я предпочитаю ходить в фильмотеку, если вы понимаете, о чём я.

Ответить

Достаточный глобус

Kolyann
5
Ответить

Зеленый утюг

5

российское кино и мой мир просто созданы друг для друга

Ответить

Одетый колос

Жек
0

В точку! :D
Мне что-то подсказывает, что там будут одни русские патриотические фильмы про алкоголиков и прочие комедии, которые никто даже на торрентах не качает.

Ответить

Капитальный ихтиандр

2

Воскресная школа, воспитывающая ура-патриотов? Или таки что-то интересное будет?

Ответить

Немалый единорожек88

1

По Московскому времени?

Ответить

Готовый химик

Дмитрий
3

Что за странный вопрос? Разве кроме Москвы есть другие города?

Ответить

Легкий яд

1

Не повезло, действительно, тем, кто забыл пароль.

Ответить

Определенный месяц

1

Либо в любое время посмотреть тут: http://www.ivi.ru/watch/111048

Ответить

Подводной месяц

Egor
1

Или нет

Ответить

Мобильный звук

Aleksei
1

Вы из какого такого региона, что нельзя смотерть?

Ответить

Искусственный Кирилл

–1

Мой мир уже не тот...

Ответить

Лысый волк

0

Мой мэйл там удалили, из-за чего у меня потом было много проблем на некоторых ресурсах с восстановлением аккаунта. Нит :C

Ответить

Нижний Влад

1

Еще и браузером наверное Internet Explorer должен быть.

Ответить

Московский жар

Никита
1

С предустановленным Спутником@mail.ru

Ответить

Ручной цветок

0

я так понял что по выходным кино будет бесплатным? ) Если так то практически сбылось условия пользователя, когда он сказал ещё в 2012г "..Так что всё... теперь буду слушать и смотреть только бесплатное от самих авторов.." датировано 7.04.2012 источник dot.popnet.ru

Ответить

Сумасшедший ГОСТ

0

Интересный проект, что ни говорите...

Ответить

Фактический пёс_анон

–1

А что такое Мой Мир?

Ответить