Интернет
Ольга Жигулина

Пользователи Pinterest создадут дизайн квартиры в реальном времени

Пользователи Pinterest станут участниками первой масштабной рекламной кампании интерьерного сайта CB2, в рамках которой будет полностью обставлена нью-йоркская квартира. Об этом сообщает CoCreate

В течение пяти дней пять известных дизайнеров будут обставлять и оформлять пустую квартиру в Нью-Йорке, используя каталог сайта CB2. С выбором элементов оформления им помогут пользователи Pinterest, голосующие в пользу того или иного варианта, но в основу ляжет собственный стиль каждого дизайнера.

Акция продлится с 7 по 11 мая, и по её итогам один из участников с Pinterest получит приз в размере 5 тысяч долларов на обстановку с сайта CB2.

Pinterest был выбран как площадка, большинство пользователей которой интересуются дизайном, собирают изображения квартир своей мечты, и часто выступают декораторами собственных жилищ.

Фотографии из постоянно обновляющейся квартиры устроители обещают публиковать на специальном сайте, чтобы весь процесс в итоге напоминал своего рода реалити-шоу. После окончания акции в обставленную квартиру пригласят блогера, пишущего о дизайне, чтобы он смог день или два пожить в квартире, созданной при помощи интернет-пользователей.

#Новость #социальные_сети #фото #Pinterest #голосование #интерьер #CB2